Кабмін розробив постанову про блокування будь-яких сайтів: в

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 09:50

Кабмін розробив постанову про блокування будь-яких сайтів: в

Пропонуємо до обговорення:
Кабмін розробив постанову про блокування сайтів

Дивися повний текст Кабмін розробив постанову про блокування будь-яких сайтів: важливі деталі.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101018
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 09:50

Какой непрофессионализм, средства и процедура блокировки провайдерами не описана. Откуда получать информацию что блокировать и на каком уровне, домены или или использовать средства DPI? В который раз стыдно за нашу власть.
sv-lex
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 10:28

  sv-lex написав:Какой непрофессионализм, средства и процедура блокировки провайдерами не описана. Откуда получать информацию что блокировать и на каком уровне, домены или или использовать средства DPI? В который раз стыдно за нашу власть.

Стыдно? :shock: Да её минимум гнать надо, а ещё лучше - в Гаагу на скамью подсудимых!
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 10:53

Подчеркнули моральное ур** ПР и её фукционеров, запретив Интернет на народа. Спутники же запретами не остановить.Маразм крепчает.
KeepWarm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 309
З нами з: 04.09.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 55 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 січ, 2014 11:46

Как то странно народ реагирует! Видимо не понимает сути или не правильно довели до масс!
Маленький пример: Я купил телевизор и позволил всем членам своей семьи им пользоваться. В итоге я потерял право нажимать те кнопки которые я хочу. За мое жито, меня же и бито. Вся проблема ещё и в том, что что на судей, адвокатов и прочих служащих оказывается давление через сеть, на комп, на телефон и прочее это очень мешает и затрудняет нормальную работу служащих, а если учесть, что многие отправители не компетентны а иногда и не адекватны, то тогда становится понятно для чего принимаются эти меры.
bogrimar
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 411
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
2 831
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 15:55
smarol1109
1 1178
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама