Новина дня: "Київстар" зобов'язали "здати" абонентів для роз

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 11:43

Новина дня: "Київстар" зобов'язали "здати" абонентів для роз

Пропонуємо до обговорення:
"Київстар" зобов'язали "здати" абонентів для розслідування блокування Святошинського суду

Дивися повний текст Новина дня: "Київстар" зобов'язали "здати" абонентів для розслідування блокування Святошинського суду.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 11:43

Пересадят весь микрорайон? Народ, чего мы ждем? Превращения в Северную Корею?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23474
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 11:46

та там триангуляция с точностью до 500 метров, а то и более
xpnils
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 321
З нами з: 02.09.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 11:49

hxbbgaf, ждем зазывал и застрельщиков для превращения Украины в Сирию
Eidos
Аватар користувача
 
Повідомлень: 256
З нами з: 16.12.13
Подякував: 365 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 11:56

Один идиот со сцены майдана кричит "Вы хотите войны - вы её получите!", другой на форме зазывает, третий ментов мочит...
DiXON
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 11:59

ДЕТКИ И ВНУСАТА КГБисских СТУКАЧЕЙ ПРОСНУЛИСЬ... ну что ещё сказать.
volia1991
 
Повідомлень: 156
З нами з: 03.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 12:05

Думаю в перспективе в районе киевских судов недвига должна подешеветь.
А если будут сажать семьями,то и опустеть...
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 12:55

  alex-odessa написав:Думаю в перспективе в районе киевских судов недвига должна подешеветь.
А если будут сажать семьями,то и опустеть...

Или как в Яремче, жители потребуют отключения базовых станций GSM.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 13:06

  usrfrm написав:
  alex-odessa написав:Думаю в перспективе в районе киевских судов недвига должна подешеветь.
А если будут сажать семьями,то и опустеть...

Или как в Яремче, жители потребуют отключения базовых станций GSM.

Не а...
Будет Донбасс - дома, с забитыми досками окнами, стаи собак, что детей загрызают насмерть, старики изредка перебегать улицу, в поисках хлеба, откинувшиеся грабящие огороды немощных старух, правохранители насилующие задержанных...............
Какие ещё могут быть перспективы?
Разве, что цари, возвращающиеся из своих имений, что в тёплых краях - разбрасывать будут "копеечку"
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2014 18:56

В указанное время в Святошинском районе мирно спали и ничего не подозревали примерно 337 718 человек (инфа из википедии)...
Arhangel
 
Повідомлень: 89
З нами з: 03.12.13
Подякував: 40 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 660
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 609
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1649
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама