Українці відмовляються від ковбаси

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 10:10

  delicious написав:
  andrew_laser написав:А може тому, що ніхто не впевнений з чого та ковбаса зроблена?


А в чем можна быть уверенным? Вы уверены что вода которую вы пьете чистая? Что хлеб который едите это хлеб? Ни в чем нельзя быть уверенным. Просто нужно найти колбасу которая вам нравится, и от которой у вас не ухудшается самочуствие. Все остальное не имеет значения.


Это все второстепенные проблемы, в стране не решены более важные вопросы: на какой язык коммерсанты должны дублировать фильмы, считать ли партизан-националистов бандформированиями или героями-патриотами, можно ли использовать цифры в именах детей и можно ли девочку назвать Алена, допустимо ли использовать маски на Новогоднем карнавале, если елка украшена унылыми плакатами и охраняется ОМОНом, и множество не менее важных не решенных проблем, как можно в таких условиях отвлекаться на какие-то мелочи типа качество воды и продуктов питания? Ни народу ни власти это не интересно. :wink:
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 10:17

Re: Українці відмовляються від ковбаси

  usrfrm написав:как можно в таких условиях отвлекаться на какие-то мелочи типа качество воды и продуктов питания? Ни народу ни власти это не интересно.
как власти очень даже интересно, с ничего получать еще большую сверхприбыль, химию в колбасу толкнули, приправой дешевой сдобрили и на прилавок по цене конины, воду по ржавым трубам подали населению, списали как доставку французской воды спецрейсом :wink:
и за это все еще пытаются просить деньги :mrgreen:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 20:08

  kievlyanka написав:
  usrfrm написав:как можно в таких условиях отвлекаться на какие-то мелочи типа качество воды и продуктов питания? Ни народу ни власти это не интересно.
как власти очень даже интересно, с ничего получать еще большую сверхприбыль, химию в колбасу толкнули, приправой дешевой сдобрили и на прилавок по цене конины, воду по ржавым трубам подали населению, списали как доставку французской воды спецрейсом :wink:
и за это все еще пытаются просить деньги :mrgreen:

Если вы не в курсе, то мясоперерабатывающие заводы уже давно приватизированы и государство колбасу не производит. Колбасу производит "загноблэный" средний и малый бизнес. ;)
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4685
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 2771
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2756
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама