|
Українці відмовляються від ковбаси |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 31 січ, 2014 10:10
delicious написав: andrew_laser написав:А може тому, що ніхто не впевнений з чого та ковбаса зроблена?
А в чем можна быть уверенным? Вы уверены что вода которую вы пьете чистая? Что хлеб который едите это хлеб? Ни в чем нельзя быть уверенным. Просто нужно найти колбасу которая вам нравится, и от которой у вас не ухудшается самочуствие. Все остальное не имеет значения.
Это все второстепенные проблемы, в стране не решены более важные вопросы: на какой язык коммерсанты должны дублировать фильмы, считать ли партизан-националистов бандформированиями или героями-патриотами, можно ли использовать цифры в именах детей и можно ли девочку назвать Алена, допустимо ли использовать маски на Новогоднем карнавале, если елка украшена унылыми плакатами и охраняется ОМОНом, и множество не менее важных не решенных проблем, как можно в таких условиях отвлекаться на какие-то мелочи типа качество воды и продуктов питания? Ни народу ни власти это не интересно. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 20:08
kievlyanka написав: usrfrm написав:как можно в таких условиях отвлекаться на какие-то мелочи типа качество воды и продуктов питания? Ни народу ни власти это не интересно.
как власти очень даже интересно, с ничего получать еще большую сверхприбыль, химию в колбасу толкнули, приправой дешевой сдобрили и на прилавок по цене конины, воду по ржавым трубам подали населению, списали как доставку французской воды спецрейсом  и за это все еще пытаются просить деньги 
Если вы не в курсе, то мясоперерабатывающие заводы уже давно приватизированы и государство колбасу не производит. Колбасу производит "загноблэный" средний и малый бизнес. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
4685 |
|
|
|
1 |
2771 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2756 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|