|
Військові підтримали Віктора Януковича |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:23
Генералы решили лизнуть? Это менты будут бить своих граждан, а рядовые и армейские офицеры на это не пойдут. Кстати в ВСУ 2/3 военнослужащих из Западных, Центральных и Северных регионов страны. Бомбардировочные и истребительные полки расположены в Западной и Центральной Украине. Тут втягивание армии и боком может выйти. Бомбардировщик Су-24М, это не колонна автомайдана. 30 минут подлета из Староконстантинова и 7 тонн бомб в Межигорье. 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:24
а ведь достаточно было бы одного боевого самолета, чтобы ночью разнести межущелье.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:25
я удивляюсь военным их ни во что не ставят все растащили а они поддерживают КОГО?действительно народ заслуживает ту власть как и он сам.Причем оппозиция?96 процентов населения хочет уехать из страны а народ поддерживает власть это не абсурд какой народ? 4 процента которые хотят здесь жить???
-
yrbiko
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:26
Очередной раз повысили зарплату де*** и они запрыгали от счастья.
-
Умпа Лумпа
-
-
- Повідомлень: 232
- З нами з: 27.01.14
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 54 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:26
ВП - военное положение вводит президент указом. ЧП чрезвычайное положение на него нужно добро Верховной рады. ЧП не будет Там сейчас все в памперсах. Поэтому единственный шанс это ввести военное положение. По этому поводу в понедельник были разосланы "молнии" во все военные округа. О чем писали часть сайтов.
-
dvshportun
-
-
- Повідомлень: 133
- З нами з: 26.10.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 19 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:27
Да не при военном положении можно продать кучу оружия со складов и т.п. Много чего списать можно, а это хороший заработок. Кому война кому мать родна.
-
dvshportun
-
-
- Повідомлень: 133
- З нами з: 26.10.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 19 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:30
Пусть Лебедев говорит за себя. Использование военных - это прямой путь к гражданской войне. Тем более, исторически, распределение военных частей, не на стороне "Донецких". Сухопутные войска: Территориальное управление «Север», Западное оперативное командование, Южное оперативное командование, Больше всего - центр, запад Украины. То же самое по военно-воздушным силам. Я не поверю, что военные центра и запада Украины (впрочем и востока тоже) подымут оружие на граждан. Так что Лебедеву стоит заткнуть свой рот и тихо сидеть. Они сами нагнетают обстановку и провоцируют граждан на совсем ненужные размышения и действия. П.С. "Йанык" - не увидел Ваше сообщение, Вы озвучили мою мысль  .
Востаннє редагувалось prdoon1 в П'ят 31 січ, 2014 11:34, всього редагувалось 1 раз.
-
prdoon1
-
-
- Повідомлень: 234
- З нами з: 19.07.12
- Подякував: 82 раз.
- Подякували: 167 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:34
roman tr. написав:а ведь достаточно было бы одного боевого самолета, чтобы ночью разнести межущелье.
а теперь что изменилось? надо два самолета: один на предыдущую задачу, а второй на больничку в Новых Петровцах? 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:38
Украинских военных никто и привлекать не будет. Будут русские экипажи в наших танках, что вкатают весь майдан в мостовую. В России опыта в таких делах предостаточно, они в Чечне в начале девяностых списали 120 000 мирного населения, при чем русского, а тут какие-то хахлы. Скажут воякам, что идем на бендеровцев, и эти де*** и будут рады в нас пострелять.
Только что делать с партизанами??????????? Это же половина населения будет партизанить! Или нам устроят вывоз в Сибирь, как это было в Западной Украине после войны. Устроят финансовый коллапс, голод. Когда людей ставят на грань выживание им не до протестов.
Люди где собирают деньги на топливо для бомбардировщиков, чтобы бомбить межущелье? Какой то лям или два баксов решили бы судьбу страны.
Востаннє редагувалось xpen_vam в П'ят 31 січ, 2014 11:40, всього редагувалось 1 раз.
-
xpen_vam
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 05.05.11
- Подякував: 388 раз.
- Подякували: 521 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 11:39
busau написав: dvshportun написав:Все не так просто. Как тут написали.
а можно поточнее, пожалуйста?
В ВС разброд и шатание и нет гарантии поддержки власти, только поэтому ЧП/ВП еще не введено Да и трибунал в Гааге очень "любит" военных, причем без срока давности 
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14501
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1803 |
|
|
|
1 |
1093 |
|
|
|
2 |
994 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|