King's Capital

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<12345 ... 18>

Доверили бы Вы свои деньги этой компании? (ОЦЕНИТЕ уровень доверия к этой КУА и ОБОСНУЙТЕ свою оценку)

King's Capital 2.7 5 60
5 - ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ. Сотрудничал с ними, хочу еще.
7%
4
3 - МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ.
15%
9
1 - НЕТ ДОВЕРИЯ. Не доверю деньги этой компании, имею отрицательный опыт.
78%
47
Всього голосів : 60
Повідомлення Додано: Пон 05 лис, 2007 17:37

Увидел эту тему и попал в ступор, неужели кингс кепитал позиционирует себя как КУА? :shock:
living on my own
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 лис, 2007 18:01

"Кингз Кепитал" позиционирует себя как финансовую группу.
Это мы на свое усмотрение определили эту тему сюда.
Настя
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 лис, 2007 14:26

Re: Kings Capital - МММ нашего времени?

analitik написав:
DZ написав:Господа,
Я несколько далек от финансового рынка, но достаточно заглянуть на www.kingscapital.net и любому здравомыслящему человеку все понятно.

Какие идеи?


http://www.dengi-ua.com/?arg=4/1010 - интересная ссылка


Дорогие мои, предлагаю вам не рыскать в интернете по сомнительным ссылкам, где много всякого рода мусора, а обращаться непосредственно к людям знающим этот бизнес изнутри! Если есть какие-то вопросы - выкладывайте!
80977928868
Евгения
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 лис, 2007 14:59

Re: Kings Capital - МММ нашего времени?

Евгения написав:
analitik написав:
DZ написав:Господа,
Я несколько далек от финансового рынка, но достаточно заглянуть на www.kingscapital.net и любому здравомыслящему человеку все понятно.

Какие идеи?


http://www.dengi-ua.com/?arg=4/1010 - интересная ссылка


Дорогие мои, предлагаю вам не рыскать в интернете по сомнительным ссылкам, где много всякого рода мусора, а обращаться непосредственно к людям знающим этот бизнес изнутри! Если есть какие-то вопросы - выкладывайте!
80977928868


Задаю, какие уловки в этот раз подготовили?
На чем завышаете изначально указанный процент?
Реальная проц ставка по кредиту?
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2007 09:07

Re: Kings Capital - МММ нашего времени?

Евгения написав:
analitik написав:
DZ написав:Господа,
Я несколько далек от финансового рынка, но достаточно заглянуть на www.kingscapital.net и любому здравомыслящему человеку все понятно.

Какие идеи?


http://www.dengi-ua.com/?arg=4/1010 - интересная ссылка


Дорогие мои, предлагаю вам не рыскать в интернете по сомнительным ссылкам, где много всякого рода мусора, а обращаться непосредственно к людям знающим этот бизнес изнутри! Если есть какие-то вопросы - выкладывайте!
80977928868


Конечно - я на месте Евгении тоже бы так поступал - зачем на форумах писать то, что другие опровергнуть могут? Лоха (да простит меня админ) лучше по телефону завлечь, меньше сомнений будет и быстрее результат! Зачем по интернету шариться, искать что-то? Звони и приноси свои денежки! Классно придумано! Вместо того, чтобы написать что и как, подтвердить свою деятельность, объяснить почему то, почему это - звоните прямо сейчас! :) Где-то я это уже слышал...
evertest
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2007 11:45

Re: Kings Capital - МММ нашего времени?

Смотрел их сайт, читал их форум... складывается впечатление, как будто разговариваешь сам с собой:) По типу: "Приятно поговорить с умным человеком". Сами задают себе вопросы, и сами же на них и отвечают...
Интересен также еще и такой факт: если они вкладывают средства в строительство коттеджей под Киевом или Фастовом, то почему ни в одной строительной компании они не выступают инвесторами...? Может я чего-то не понимаю...?!
Serhii
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2007 12:52

Вера и труд все перетрут

Кстати, руководство Кингов очень набожные люди и даже ходили в одну церковь с руководством Берлинер Баушпаркассе! Помните такую конторку? ;)
navigator_mp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 20
З нами з: 08.07.07
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2007 13:58

Re: Kings Capital - МММ нашего времени?

evertest написав:
Евгения написав:
analitik написав:
DZ написав:Господа,
Я несколько далек от финансового рынка, но достаточно заглянуть на www.kingscapital.net и любому здравомыслящему человеку все понятно.

Какие идеи?


http://www.dengi-ua.com/?arg=4/1010 - интересная ссылка


Дорогие мои, предлагаю вам не рыскать в интернете по сомнительным ссылкам, где много всякого рода мусора, а обращаться непосредственно к людям знающим этот бизнес изнутри! Если есть какие-то вопросы - выкладывайте!
80977928868


Конечно - я на месте Евгении тоже бы так поступал - зачем на форумах писать то, что другие опровергнуть могут? Лоха (да простит меня админ) лучше по телефону завлечь, меньше сомнений будет и быстрее результат! Зачем по интернету шариться, искать что-то? Звони и приноси свои денежки! Классно придумано! Вместо того, чтобы написать что и как, подтвердить свою деятельность, объяснить почему то, почему это - звоните прямо сейчас! :) Где-то я это уже слышал...


Согласна - в сектах тоже говорят, что все остальные дураки, а вы, снимающие с себя последнюю рубашку, квартиру и машину, и отдающие их умному вождю - тоже умные. Реальность немного иная.

Мошенники занимают ту нишу, что сейчас у народа появились кое-какие сбережения, которые они хотят пустить в ход, дохода от депозита народу мало, про ПИФы и другое знают мало - вот и появляются Кинги, ВАБы, Капиталы.

Доверчивых людей у нас много, желающих заработать лежа на печи - еще больше.
0614Pet
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 лис, 2007 17:41

ты туда не ходи..
Semivian
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 14:42

Я думал, и надумал очень прибыльную схему. На этом форуме обсуждалась контора (Берлинер Баушпаркассе), которая предоставляла кредиты под 5-9% годовых.
Суть схемы: Берешь кредит в Баушпаркассе, ложишь его в Кингс капитал под 36% годовых и на разницу живешь. :idea:
Но вот тут одна незадача, недавно Баушпаркассе приказала долго жить (земля ей пухом). И вся схема развалилась.
Так ось. Не нужно быть гением, чтобы понять что Кингс и Баушпаркассе одного поля ягоды. И Кингс ждет такая же судьба как и Баушпаркассу...

Давно был на их сайте, в разделе полученные лицензии висело отсканированое свидетельство о государственной регистрации субъекта хоздеятельности и все! Я тогда чуть со стула не упал. А они финоперациями занимаются...

А тему я бы перенес в ветку Аферы и криминал. Они не ровня ни КУА, ни банкам, ни другим финорганизациям (сугубо мое мнение).
Shell
 
 
  #<12345 ... 18>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама