Силовики начали штурм Славянска (ВИДЕО)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 56789>
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 19:32

Imp Сам видел джип Яроша или по Рос каналу показали? Вобще Ярош странная фигура он как то синхронно для Москвы делает провокации. К тому 20 он сбежал с майдана как раз перед штурмом да и вобще когда было жарко на майдане говорят его никогда не было.

По ракетах у нас Су-25 модифицированы, ракеты там самонаводящийся воздух-земля стопроцентное попадание в неподвижное БМП, да и в принципе вертушка может легко попасть в неподвижную мишень какими сейчас есть там БМП они неподвижные вокруг мешки с песком, поджечь легко, жертв среди мирных не будет, а если эти БМП будут стрелять с укрытия или по ним во время боя будут стрелять вот тут могут быть разрушения.
Kalyn
 
Повідомлень: 1477
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 19:34

kutuz Шойгу спит и видит что-бы армию убрали с Региона что-бы они спокойно вошли своими войсками как в Крыму.
Kalyn
 
Повідомлень: 1477
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 19:46

Re: Силовики начали штурм Славянска (ВИДЕО)

  kutuz написав:Шойгу: в операции украинских силовиков задействованы более 11 тыс. человек и 160 танков http://itar-tass.com/politika/1144842

В силовой операции против мирных граждан на юго-востоке Украины участвует группировка украинских войск численностью более 11 тыс. человек, полностью вооруженных автоматическим оружием. К операции привлечены около 160 танков, более 230 БМП и БТР, не менее 150 орудий и минометов, большое количество авиации, заявил Шойгу.

Как, они же недавно еще утверждали, что вся армия Украины - всего 6 тыс чел, без оружия и техники? :mrgreen:
А, да. Забыл. Это все ПС.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34800
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 19:51

Re: Силовики начали штурм Славянска (ВИДЕО)

скільки ще треба часу щоби зачистити цю федерастичну клоаку? Чого тягнуть?
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4365
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 20:20

Антитерористична операція на сході України триватиме у кілька етапів.

Про це в ефірі Громадського телебачення повідомила заступник секретаря Ради нацбезпеки і оборони Вікторія Сюмар.
"Антитерористична операція триватиме. Вона відбуватиметься у кілька етапів. Ми не можемо анонсувати ці етапи. Сьогодні був один із таких активних етапів. Він виконав своє завдання", - сказала Сюмар.
При цьому вона висловила сподівання на те, що анонсовані навчання російської армії є справді навчаннями.
"Ми так само готові давати відсіч у випадку агресії", - наголосила Сюмар.
Вона також повідомила, що зараз в.о. президента України Олександр Турчинов проводить нараду із силовиками.
На ній обговорюється ситуація на кордоні, готовність збройних сил та подальші плани щодо АТО.

т.е. получается будут продолжать, хотя пару часов назад сказали что в связи с угрозой вторжения приостанавливают АТО, и мне кажется это правильно, нужно показать что мы сами принимаем решения в своей стране, а то это будет бесконечная история, как только что-то не нравится рашке, будут пугать вводом войск. И теперь пусть рашка думает стоит ли переходить черту и окончательно вступить в конфронтацию с о всем миром, потому что и ЕС и СЩА не двусмысленно сказали что будут серьезные экономические санкции, только заявление о начале учений на границе с Украиной:"Індекс Московської міжбанківської валютної біржі вперше з 25 березня опустився нижче 1300 пунктів після заяви міністра оборони РФ Сергія Шойгу про початок військових навчань поруч із кордоном України."
Phil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 340
З нами з: 13.08.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 20:20

  Kirjan написав:zeleniy

Після представлення голови Коломийського РДА Михайла Бойка активісти "Правого сектору" захопили адмінбудівлю.

Очевидці передають, десяток пікетувальників прийшли зі зброєю.

Зараз у приміщенні РДА майже 70 представників "Правого сектору", передає кореспондент Коломийських ВІСТЕЙ.

http://visty.in.ua/news/kolomyia/news_2354/


Правый сектор - это темная лошадка - спереди обычные люди, которые добровольно,
а некоторые даже идейно (поверив лидерам) туда вступили...
но, вот что интересно - среди жертв майдана нет ни одного из Правого сектора,
одно это уже вызывает сомнение в их "патриотизме" и вообще -
как-то странно получается - все, что они делают - на руку Путину...

ПЫСЫ. Там (по вашей ссылке) есть коммент (видимо американец):

Pravyi Sektor works for itself. If there are elections on May 25, will you vote for Pravyi Sektor? So, to stay in power Pravyi Sektor needs to stop the elections. This can be done by starting a civil war, which they are trying to do. It is strange that you guys do not see the obvious.


"Правый сектор работает на себя, будете ли вы голосовать за Правый сектор 25 мая?
Поэтому, чтобы остаться при власти Правому сектору нужно остановить выборы.
Это можно сделать начав гражданскую войну, которую они пытаются сделать.
Это странно, что вы ребята не видите очевидного."
Востаннє редагувалось aleksalt в Чет 24 кві, 2014 20:27, всього редагувалось 1 раз.
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 20:24

Kirjan У меня знакомые с Франковска рассказывали что там Свобода воду мутит, она хочет своего мента поставить на областного начальника причем не лучшая кандидатура, то же самое и с этим Бойком они считаю эту область своей а не Бюта, от этого и все страсти.

Кому война а кому ... Странная эта партия вроде националисты, понимают что обязательно нужно спокойствие на Западе а они такие провокации устраивают в помощь Пут...
То же самое я и о правосеках могу сказать.
Kalyn
 
Повідомлень: 1477
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 20:35

Re: Силовики начали штурм Славянска (ВИДЕО)

  Kalyn написав:Кому война а кому ... Странная эта партия вроде националисты, понимают что обязательно нужно спокойствие на Западе а они такие провокации устраивают в помощь Пут...
То же самое я и о правосеках могу сказать.


А что тут странного-то? Если Украина останется единой, и более-менее мирной, Свобода так и останется партией ничтожного меньшинства, причем активно пинаемой Западом, ибо они авторитарны, а Запад этого не любит. Про правосеков я и не говорю.

А вот если Путин захватит Восток Украины... Ооо, вот тут будет совсем другое дело. Турчинов сотоварищи слетает сразу. Правосеки - герои Украины, надежа и опора, единственная защита. Свобода - партия абсолютного большинства в Раде (а кто не за, тот москаль, и за ним придет Гвардия). А Восток - кому нужен тот Восток? Уж всяко не националистам - Восток для них всяко "не наши".

Не удивлюсь, если соответствующий пакт Молотова-Риббентропа на новый лад уже заключен. Кто тут молотов, а кто риббентроп - я думаю каждый и сам знает.

Вот и получается, если мы примем, что Свободу интересуют не интересы Украины, а исключительно свои собственные - то Свобода делает исключительно все правильно, и тактически, и стратегически.
grahor
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 20:47

grahor Я думаю что и Бют тут руку приложил, как они тормозили борьбу с сепаратистами на востоке, мне кажется что Тимошенко само хочет сорвать выборы она видеть что не выигрывает а дестабилизация на Востоке может сорвать выборы и перенести на осень и дать ей время поднять свой рейтинг, то же самое и с ПР им тоже нужно время, что бы восстановится.

А не будет выборов не будет кредитов и мы войдем глубокую экономическую ж..., причем с постоянным давлением "братского" народа выбраться будет тяжело, не знаю на что рассчитывают ПР и Тимошенко в ихнем желании сорвать выборы, даже если они выиграют их осенью выбраться с кризиса будет уже не реально, только набиранием невозвратных и дорогих кредитов.
Kalyn
 
Повідомлень: 1477
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 21:01

  Kalyn написав:kutuz Шойгу спит и видит что-бы армию убрали с Региона что-бы они спокойно вошли своими войсками как в Крыму.


Чой то не то пошло, общался сегодня с жителем по телефону, 95% остобрыдла ситуация, уже или туда или сюда, но только быстро, больше сюда - так как есть - ридной неньки под крыло... тем паче местные аллигаторы не очень стремятся к двухголовым...
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1527
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 56789>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1103
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 лют, 2018 18:27
balta_laska
1 1505
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 січ, 2018 10:39
serg_vronsky
2 1833
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 лис, 2017 15:59
vitali_kalinin
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама