Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 41794180418141824183 ... 4197>
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2019 21:18

  Sommer написав:Зображення

Отсюда: https://www.dialog.ua/ukraine/182666_1562004154

По сюжету пора уже очистить бытность от "хероев Чучхососии",
Поставить мавзолей - "великому чухче" и гонять оккупированное стадо - молиться
- Великому Чухче!
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2019 21:22

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

А пока Воры в Куеве делят холопов:
https://oligarh.media/2019/07/03/maksim ... oekt-semi/
Голодное стадо:
Протестующие шахтеры ГП «Селидовуголь» установили палатку и перекрывают дороги
Протестующие шахтеры ГП «Селидовуголь» установили палатку и перекрывают дороги
В ГП «Селидовуголь» вчера, 2 июля, второй день продолжалась мирная акция протеста горняков, требующих выплаты заработной платы, увеличения ее размера, обеспечения коллективов фронтом работ и недопущения отключения шахт от электроснабжения за долги.

Вчера, 2 июля, все четыре шахты объединения работали в обычном режиме, а руководство и профсоюзные лидеры уехали в Киев для решения шахтерских проблем на уровне Минэнергоугля. Об этом телекомпании журналистам сообщил заместитель председателя местной организации НПГУ городов Селидово и Новогродовки Сергей Павлов.

«1 июля около 15.00 протестующие установили возле административного здания ГП «Селидовуголь» палатку, в которой постоянно дежурят 10-15 человек, напоминая о требованиях горняков, – рассказал профсоюзный лидер. – В третью смену участники акции перекрыли дорогу в Селидово, по которой везли на работу горняков шахт 1-3 «Новогродовская» и «Котляревская». Несколько автобусов не смогли проехать, и рабочие, которые в них находились, разошлись по домам. Поскольку решение ключевых вопросов, выдвинутых горняками, зависит от высшего руководства отрасли,председатель ликвидационной комиссии «Селидовугля» Сергей Кобыляцкий находится в Киеве, в Минэнергоугля. 2 июля мы вместе с председателем местной организации НПГУ Мирнограда и Покровского района Александром Абрамовым, представляющим ГП «Мирноградуголь», также выехали в столицу, где намерены встретиться с народными депутатами и руководителями профильного министерства по поводу ситуации на местах».


По словам Сергея Павлова, сегодня примерно в таком же положении, как «Селидовуголь», находится большинство государственных угольных объединений. Помимо нерегулярной выплаты и мизерного размера зарплаты, актуальным остается вопрос бесперебойной подачи электроэнергии.

Сергей Павлов также сообщил, что в понедельник, 1 июля, Кабмин выделил на выплату зарплаты работникам ГП «Селидовуголь» 76 миллионов гривен госдотации. Однако по состоянию на 14.00 вторника, 2 июля, достоверной информацией о том, что эти средства «выпущены» на предприятия, профсоюз не располагал.

«Если деньги к нам поступят, это позволит примерно на 90% погасить существующую задолженность по зарплате, – добавил Сергей Павлов. – Но мы намерены уже не просить, а требовать повышения заработной платы шахтерам минимум на 30%. В противном случае отраслевые профсоюзы намерены обратиться в суд для защиты трудовых прав горняков».


Кто то физически не понимает:
- Население в Украине лишнее?
- Или своры "Слуг народных" - ставленников от криминала?

"Попы Гапоны" - населению втирают "судом" - Судебными решениями можно в Украине подтереться - деньги всё равно никто не отдаст! :mrgreen:
Главная » 2019 » Июль » 1 » Протестующие в Угледаре горняки шахты «Южнодонбасская №1» обещанных денег не получат
18:18 http://kumar.dn.ua/news/protestujushhie ... 07-01-9116
Протестующие в Угледаре горняки шахты «Южнодонбасская №1» обещанных денег не получат
Протестующие в Угледаре горняки шахты «Южнодонбасская №1» обещанных денег не получат
Деньги на погашение задолженности перед работниками шахты "Южнодонбасская №1", которые уже десятый день проводят забастовку, так и не поступили на счет предприятия. Об этом сообщил глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец на своей странице в Фейсбуке.

"Каждый час от шахтеров ГП ШУ «Южнодонбасское №1» поступает информация, как с фронта. Только что заместитель председателя профсоюзной организации НПГУ предприятия Александр Голубев сообщил, что средства, выделенные Кабинетом Министров (на погашение задолженности по заработной плате шахтерам) и распределенные Министерством энергетики и угольной промышленности среди государственных угольных предприятий, заблокированы Министерством финансов. Министерство финансов объясняет свои действия тем, что ГП ШУ «Южнодонбасское №1» является рентабельным предприятием.

Обещанные средства должны были попасть на счет предприятия еще в пятницу.

Горняки уже 10-й день блокируют дорогу через существующую задолженность по заработной плате перед работниками данного госпредприятия. Как уверяет Александр Голубев, шахтеры готовы прекратить акцию и приступить к работе, однако это произойдет после того, как рабочие увидят деньги на своих зарплатных карточках. Задолженность по зарплате за апрель составляет 50%, за май - 25%" - сообщает Михаил Волынец.

Сейчас предприятие работает не в полном режиме, только на жизненно необходимом обеспечении шахты для поддержки работы водоотведения и аварийных систем. Добыча угля остановлена.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Сер 03 лип, 2019 22:56, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2019 21:29

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

Институт смотрящих в Украине имеет свои оттенки - порой "в голову не влезающие", от засилья криминала:
"Открыла рот - заплатишь, будешь вонять - выгоним". Глава Федерации велоспорта Украины пригрозил чемпионке Европейских Игр
14:05, 2 июля 2019 https://strana.ua/news/209272-hlava-fed ... inske.html
Президент Федерации велоспорта Украины Александр Башенко вдрызг разругался в Facebook с велосипедисткой Анной Соловей, которая выиграла "золото" Европейских игр в Беларуси. Теперь он грозит выгнать ее из сборной Украины.

Перепалка началась под постом на странице Федерации велосипедного спорта Украины. В посте, сопровожденном фотографиями Соловей, содержались поздравления, адресованные главе Киевской городской федерации велоспорта Мухоморову в связи с победой спортсменки.

"Удивляюсь некомпетентности и пренебрежением к спортсменам вашей же Федерации. Хотелось бы знать, почему вы приветствуете незнакомого мне человека, которого я никогда не видела. Этот человек не помогал мне в подготовке к соревнованиям абсолютно ничем. При этом вы берете мою фотографию и мой результат", - написала Анна Соловей в комментариях.

После этого сам Александр Башенко ответил спортсменке, причем в выражениях далеких от дипломатических.

"Ты зашла на минное поле. Ездишь на моем велосипеде, ездишь в моей форме, на голове у тебя мой шлем. Чего ты хочешь, чтобы я тебя возил? Я не Базин, запомни, принцесса. Будешь делать работу - примем тебя, будешь вонять - прогоним и не вспомним как звали", - написал Башенко.

В ответ Соловей заявила, что из всего этого ему принадлежал только велосипед, который "не выдержал и года".

В свою очередь президент Федерации велоспорта ответил, что спортсменка якобы нарушила условия контракта и теперь не имеет права быть в сборной Украины.

"Аня, смотри, как мы будем учиться. Ты открыла рот, теперь ты за это будешь платить. У тебя есть подписанный тобой контракт. Ты случайно выиграла гонку и решила, что у тебя появилось право на нарушение условий контракта и открывать рот?", - заявил он, добавив, что теперь велосипедистку исключат из сборной Украины.


Или "Онищенко и конный спорт"?????....
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2019 21:40

Одевайте ОЗК, у Kudrjavuy закончилось время бана
pesikot
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9537
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2019 22:07

В статье хорошо затронуты перспективы, при наличии системного криминала у власти, и условии сохранения им своего влияния:
https://nv.ua/opinion/kuda-uehat-kak-po ... 29833.html
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2019 01:08

Агресор страдает теми же болячками, что и Украина:
Новости
Деградация России: в правительстве заявили о «катастрофическом вымирании нации»
22:00 | 03.07.2019341 https://sprotyv.info/news/degradaciya-r ... anii-nacii

Россия катастрофически теряет население, заявила вице-премьер Татьяна Голикова на совещании с членами научно-образовательного медицинского кластера Северо-Западного федерального округа. «За четыре месяца естественная убыль у нас составила порядка 149 тысяч человек», — сообщила Голикова, слова которой приводит finanz.ru.

Лишь в 17 регионах России наблюдается естественный прирост населения, тогда как в подавляющем большинстве смертность превышает рождаемость. «У нас падает рождаемость и не такими, как нам хотелось бы, темпами снижается смертность», — констатировала Голикова.

Согласно данным Росстата, которые пока опубликованы лишь за первый квартал, к началу апреля скорость, с которой вымирает население России, увеличилась на 22% по сравнению с прошлым годом.

За январь-март в стране родилось 355,2 тысячи человек, умерли — 461,9 тысячи. И хотя смертность сократилась (на 16,3 тысячи человек), темпы падения рождаемости оказались вдвое больше (на 35,7 тысячи человек). Естественная убыль составила 106,7 тысячи человек против 87,3 тысячи год назад.

В целом по стране число умерших превысило число родившихся на 30%, но на уровне отдельных регионов статистика близка к демографической катастрофе. В 39 субъектах умирает людей в 1,5-2,2 раза больше, чем рождается. Причем число новорожденных падает фронтально — в 82 субъектах из 85, а приток мигрантов второй год подряд не покрывает естественную убыль: за январь-март он составил 73,7 тысячи человек. В результате общая численность населения к 1 апреля сократилась 32,9 тысячи человек.

Установка на улучшение демографических показателей породила массовые искажения статистики на уровне регионов: в погоне за красивой статистикой власти занижали показатели смертности от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а также внешних причин смертности, таких как ДТП, рассказала Голикова.

Однако, тайное стало явным. «Критически подскочила смертность от «прочих заболеваний» и «группы заболеваний, от которых не умирают», посетовала вице-премьер.

После того, как Минздрав и социальный блок правительства РФ стали критиковать проанализированную ситуацию со смертностью, показатели начали расти. «Например, Воронежская область демонстрировала показатель повышения смертности от онкологии за 2018 год по сравнению с 2017 годом на 1,2%, а за четыре месяца (2019 года) — на 20%. Ивановская область демонстрировала нам увеличение за четыре месяца смертей от сердечно-сосудистых заболеваний на 35,9%», — привела примеры Голикова. Две национальные цели — это естественный прирост населения и продолжительность жизни «являются ключевыми», подчеркнула она.


"Крым и Донбасс" - это официальная попытка решить свои демографические вопросы, за счёт уничтожения жизни на оккупированных землях.
Обезьян - там своих хватает, а работать некому.
Не хватает образования, практики, знаний,....- нет их носителей.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2019 02:57

Эта новость говорит сама за себя:
ЕЁ можно воткнуть апогеем всего форума и темы:
https://www.president.gov.ua/news/ukray ... ci-z-56185
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2019 07:39

  Kudrjavuy написав:Только для Вас, как "особо одарённого", или на публике просто "солнечного ребёнка":

Когда нет аргументов, то вы переходите на оскорбление оппонента
pesikot
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9537
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2019 17:20

Ну наконец-то всю правду рассказали!

Малайские власти впервые рассказали, как они сорвали готовившееся Вашингтоном в первую неделю после крушения наступление 9-тысячного контингента сил НАТО на востоке Украины под предлогом защиты места крушения самолета. Однако очевидной целью операции был разгром повстанцев на Донбассе и возможная атака на Крым.

https://expert.ru/2019/07/24/mh-17/
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2019 20:03

Sommer
Нет покоя скрепным.
Знают, кто сбил Boeing MH-17
pesikot
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9537
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
  #<1 ... 41794180418141824183 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19657
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99635
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7959
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама