Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 38403841384238433844 ... 4197>
Повідомлення Додано: Сер 13 чер, 2018 19:13

Напёрсточники - "не проигрывают"
https://censor.net.ua/news/3071329/v_po ... pellyatsii
В недавно принятом законе об Антикоррупционном суде обнаружилась опасная лазейка, которая может помочь топ-коррупционерам избежать ответственности.
Об этом сообщил народный депутат Егор Соболев, информирует Цензор.НЕТ.

Смотрите также: Для тех, кто еще не понял - не сегодня, так через год, не через год, так через 5 лет преступления будут расследованы, - Гройсман о создании Антикоррупционного суда. ВИДЕО

"В обнародованном за подписью Президента законе говорится, что все дела Антикоррупционного бюро и Антикоррупционной прокуратуры, которые будут переданы нынешним судам до момента создания Антикоррупционного суда, будут обжаловаться в обычных апелляционных судах, а не в апелляционной палате Антикоррупционного суда. То есть, такие господа как Мартыненко, Насиров, Кулик и с высокой вероятностью Охендовский с Аваковым смогут "порешать" с нынешними судьями", - написал нардеп, добавив, что "парламент за такое не голосовал". Источник: https://censor.net.ua/n3071329
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2018 10:34

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 - в России

Ви ще скажіть, що будете дивитися...
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2018 10:59

  sal написав:Ви ще скажіть, що будете дивитися...

а что должно помешать?...
Cler
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2870
З нами з: 15.07.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 739 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2018 11:20

  sal написав:Ви ще скажіть, що будете дивитися...


Сегодня чуть ли не вся Украина смотреть будет.
Часть - те кто желает России проигрыша, часть - те кто желает победы России, часть - те кто просто любит футбол и ЧМ как его апогей.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2018 11:36

  Shram написав:
  sal написав:Ви ще скажіть, що будете дивитися...


Сегодня чуть ли не вся Украина смотреть будет.
Часть - те кто желает России проигрыша, часть - те кто желает победы России, часть - те кто просто любит футбол и ЧМ как его апогей.

не преувеличивайте.
что значит -
чуть ли не вся Украина смотреть будет
?
а если кому футбол побоку, а таких если не половина, то и не намного меньше(это среди мужиков).
я, например, раньше домашние матчи ДК вабще не пропускал, все междунар. турниры с командами и сборными сначала совка, потом Украины по тв смотрел.
но потом как то интерес угасал, щас если и посмотрю, то без того азарта, типа - можно смотреть, можно и нет.
появились другие интересы.
и таких не я один.
и ещё.
Часть - те кто желает России проигрыша, часть - те кто желает победы России

для меня немного странно, с какого перепуга болеть за сборную рф в Украине?
вот за что(даже исключив политику)??
я могу понять болеющих за Аргентину, Бразилию, Италию, Испанию, Англию, Германию, Францию, Голландию. за игру, но за рф.....
надо быть мазохистом каким-то...
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2018 13:15

  19yuriy91 написав:для меня немного странно, с какого перепуга болеть за сборную рф в Украине?
вот за что(даже исключив политику)??


Для вас это странно, для других нечего странного.
Разные люди - разные вкусы.
У многих родственники в России, миллионы ездят на работу в Россию, многие имеют бизнес с Россией, многие работают в украино-российских компаниях, миллионы являются носителями русской культуры. Для вас это новость?
Почему они не могут болеть за Россию?
Особенно исключая политику.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2018 13:40

  Shram написав:
  19yuriy91 написав:для меня немного странно, с какого перепуга болеть за сборную рф в Украине?
вот за что(даже исключив политику)??


Для вас это странно, для других нечего странного.
Разные люди - разные вкусы.
У многих родственники в России, миллионы ездят на работу в Россию, многие имеют бизнес с Россией, многие работают в украино-российских компаниях, миллионы являются носителями русской культуры. Для вас это новость?
Почему они не могут болеть за Россию?
Особенно исключая политику.

то есть, туристы с деньгами, бизнесмены, ездящие по разным странам, например японцы, бывающие в одних странах по нескольку раз - становятся болелами этих сборных?
или англичане с стецами.
конечно, так и есть. :D
но вот мне кажется, болел за сборную рф в Украине немного.
я таковых, по крайней мере не знаю.
миллионы являются носителями русской культуры
кто такие?
в чём это проявляется?
не тоже самое ли, что и приверженцы рускага мира?
чем обычный культурный человек отличается от носителя русской культуры?
попахивает мракобесием.
не слышал я о людях, носителях немецкой, английской,французской культуры.
а ведь носители русской культуры с деньгами предпочитают жить там, в безкультурье.
Востаннє редагувалось 19yuriy91 в Чет 14 чер, 2018 13:47, всього редагувалось 1 раз.
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2018 13:43

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

Сауды - явно проходной соперник даже для нынешней РФ. Египет в принципе тоже андердог, но могут обломаться уже здесь. С Уругваем ожидается просос. После чего, если таки сдюжат Египет, в 1/8 на Испанию, от которой наглотаются по полной (есть некоторый малый шанс что Португалия завтра обыграет Испанию, тогда у "европейских бразильцев" будет повод вспомнить не слишком давний опыт разгрома скрепных со счетом 7:1).
Есть знакомые, которые рашу не любят, питуна считают сами знаете кем, но сборной РФ симпатизируют. действительно дело вкуса.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2018 14:07

был хороший знакомый у меня с луг.обл., он давно, "до событий" - смотрел почти только рос.каналы, болел за расиян итдтп.
а в 2014 немного "поучаствовал" в русвесне.
в его случае я списал на недостаток ума, но общение прекратил.

чем мне запомнился чемпионат союза, так это противостоянием укр. клубов, особенно ДК, с московскими.
(помнится, когда минск стал чемпионом, поговаривали, что минску слили игру, только бы ДК не стало чемпионом.( хотя, надо признать, минск играл тогда очень хорошо). если не изменяет память - это был последний чемпионат союза.)
так что болеть за рф у меня и мысли никогда не возникало
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2018 14:49

  sal написав:
  sequence написав:решился вопрос с НАТО, и пришлось бы расстаться с мечтами о Евросоюзе. По Донбассу и Крыму залп Томагавков, Украина сразу делится на мелкие "штатики": Галичина, Бессарабия, Закарпатский и т.д. С валютой проблем нет ваще - повскрывали матрацы и вуаля, Южмаш переходит под операционное управление Virgin, ДТЕК продается General Electric, Фирташа сажают по американским законам, как гражданина США, его химпром передают Dow Chemical, АвтоЗАЗ продают за один доллар Илону Маску

псевдонаучная хвантастика?
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 38403841384238433844 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19656
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99630
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7959
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама