Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 35523553355435553556 ... 4197>
Повідомлення Додано: Суб 06 січ, 2018 16:58

  yarg написав:
  19yuriy91 написав:Реформування української армії "по-новому": Гучний виступ учасника бойових дій, майора Андрія Бойка

https://twitter.com/IngvarNorberg/statu ... 6195573762

:evil: :evil: :evil:


очередная нудная зрадолажа. уже стотысячная.

очередная нудная лажа про перемоги . уже стотысячная.
пс. это говорят люди, "нюхавшие порох"....имеется в виду Андрій Бойко и др.
у них, в отличие от некоторых, есть на это право - говорить про проблемы в армии.
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 січ, 2018 17:21

  19yuriy91 написав:
  yarg написав:
  19yuriy91 написав:Реформування української армії "по-новому": Гучний виступ учасника бойових дій, майора Андрія Бойка

https://twitter.com/IngvarNorberg/statu ... 6195573762

:evil: :evil: :evil:


очередная нудная зрадолажа. уже стотысячная.

очередная нудная лажа про перемоги . уже стотысячная.
пс. это говорят люди, "нюхавшие порох"....имеется в виду Андрій Бойко и др.
у них, в отличие от некоторых, есть на это право - говорить про проблемы в армии.


пускай говорят. их , говорунов , нынче много.
нам интереснее результат. А он простой - рашкунсы сидят по схронам , разговоров о походах " ни киев , на львов , на лондон" уже не слышно, попочленцы тихо спиваются и режут технику на металл. Это - то что важно. А остальное - говорильня.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 січ, 2018 17:41

  yarg написав:
  19yuriy91 написав:очередная нудная лажа про перемоги . уже стотысячная.
пс. это говорят люди, "нюхавшие порох"....имеется в виду Андрій Бойко и др.
у них, в отличие от некоторых, есть на это право - говорить про проблемы в армии.


пускай говорят. их , говорунов , нынче много.
нам интереснее результат. А он простой - рашкунсы сидят по схронам , разговоров о походах " ни киев , на львов , на лондон" уже не слышно, попочленцы тихо спиваются и режут технику на металл. Это - то что важно. А остальное - говорильня.

нам интереснее результат
- типа "мы за ценой не постоим"? ну-ну...
где-то про такой подход слышали.
попочленцы тихо спиваются и режут технику на металл.
угу, небось сами наливали :D
чо про скорый распад раши не пишите ? это ж в комплекте всё идёт...
рашкунсы сидят по схронам , разговоров о походах " ни киев , на львов , на лондон" уже не слышно
- это ,скорее, заслуга "западных партнёров".
но и разбегаться там никто не собирается, несмотря на все мантры "секты 5 канала".

пс.ишо раз - человек говорит о существующих ПРОБЛЕМАХ
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 січ, 2018 17:45

  19yuriy91 написав:
  yarg написав:
  19yuriy91 написав:очередная нудная лажа про перемоги . уже стотысячная.
пс. это говорят люди, "нюхавшие порох"....имеется в виду Андрій Бойко и др.
у них, в отличие от некоторых, есть на это право - говорить про проблемы в армии.


пускай говорят. их , говорунов , нынче много.
нам интереснее результат. А он простой - рашкунсы сидят по схронам , разговоров о походах " ни киев , на львов , на лондон" уже не слышно, попочленцы тихо спиваются и режут технику на металл. Это - то что важно. А остальное - говорильня.

нам интереснее результат
- типа "мы за ценой не постоим"? ну-ну...
где-то про такой подход слышали.
попочленцы тихо спиваются и режут технику на металл.
угу, небось сами наливали :D
чо про скорый распад раши не пишите ? это ж в комплекте всё идёт...
рашкунсы сидят по схронам , разговоров о походах " ни киев , на львов , на лондон" уже не слышно
- это ,скорее, заслуга "западных партнёров".
но и разбегаться там никто не собирается, несмотря на все мантры "секты 5 канала".

пс.ишо раз - человек говорит о существующих ПРОБЛЕМАХ


дадада. но проблем нет там , где ничего не делается. А где делается там и проблемы. Верный признак.
и меньше слушайте "секту 5 канала" . сначала выдумали ее ,потом сами поверили в выдумку , теперь вот слушаете ее.... движняк типа...
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 січ, 2018 18:05

  yarg написав:
  19yuriy91 написав:
  yarg написав:
пускай говорят. их , говорунов , нынче много.
нам интереснее результат. А он простой - рашкунсы сидят по схронам , разговоров о походах " ни киев , на львов , на лондон" уже не слышно, попочленцы тихо спиваются и режут технику на металл. Это - то что важно. А остальное - говорильня.

нам интереснее результат
- типа "мы за ценой не постоим"? ну-ну...
где-то про такой подход слышали.
попочленцы тихо спиваются и режут технику на металл.
угу, небось сами наливали :D
чо про скорый распад раши не пишите ? это ж в комплекте всё идёт...
рашкунсы сидят по схронам , разговоров о походах " ни киев , на львов , на лондон" уже не слышно
- это ,скорее, заслуга "западных партнёров".
но и разбегаться там никто не собирается, несмотря на все мантры "секты 5 канала".

пс.ишо раз - человек говорит о существующих ПРОБЛЕМАХ


дадада. но проблем нет там , где ничего не делается. А где делается там и проблемы. Верный признак.
и меньше слушайте "секту 5 канала" . сначала выдумали ее ,потом сами поверили в выдумку , теперь вот слушаете ее.... движняк типа...

ага, сначала проблем нет, потом есть, но потомушо "делается".
шо ж вы,аки уж на сковородке.
так люди ж и говорят, шоб делалось, как надо, а не через ...опу.
а про "секту 5 канала" - не вещайте то що и там, проблем то.
про огромное кол-во перемог наслышан, да вот реалии другие. есть всякое - правда, как обычно, посередине.
ваши "доводы" так вабще высосаны из пальца левой ноги, чересчур "методичные", даже трудно понять - на кого рассчитаны. :D
но работа - есть работа, дерзайте, но покаХчественнее.

и если вы не против, давайте прекратим диспут, он обречён.
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 січ, 2018 18:39

  19yuriy91 написав:ага, сначала проблем нет, потом есть, но потомушо "делается".
шо ж вы,аки уж на сковородке.
так люди ж и говорят, шоб делалось, как надо, а не через ...опу.
а про "секту 5 канала" - не вещайте то що и там, проблем то.
про огромное кол-во перемог наслышан, да вот реалии другие. есть всякое - правда, как обычно, посередине.
ваши "доводы" так вабще высосаны из пальца левой ноги, чересчур "методичные", даже трудно понять - на кого рассчитаны. :D
но работа - есть работа, дерзайте, но покаХчественнее.

и если вы не против, давайте прекратим диспут, он обречён.


где я сказал что проблем нет ? сначала секты выдумываете . потом мои слова... виртуальность затягивает.
конечно он обречен. Вы же его ведете не со мной , а с выдуманными вами сектантами. И шизофрения до добра не доводит.
Я вот об огромном количестве перемог нигде не слышал. Это вам опять сектанты нашептали ?
А доводы мои - они из реальности , поэтому на фоне сект и страстей - и кажутся примитивными. Жизнь вообще - достаточно скушная штука на фоне выдумок.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 11:03

Re: yarg

  yarg написав:Я вот об огромном количестве перемог нигде не слышал. Это вам опять сектанты нашептали ?

укроСМИ ака в 2014 г. вещали про сотни (до тысячи) накрытых "боевиков" в тренировочных лагерях Донбасса.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 11:41

  sal написав:
  yarg написав:Я вот об огромном количестве перемог нигде не слышал. Это вам опять сектанты нашептали ?
укроСМИ ака в 2014 г. вещали про сотни (до тысячи) накрытых "боевиков" в тренировочных лагерях Донбасса.
1 Що таке накритих
2 А скільки накрили в реалі
3 Як відрізняється кількість накритих в реалі до кількості заявлених в СМІ
Я особисто припускаю що в фазі гарячих бойових дій за рік можна було легко знищити 1000 бойовиків , тим більше що ми за цей самий страшний для нас період втратили не менше.
От і виходить що ЗМІ просто інформували населення про реальний стан справ.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 12:00

Re: котел и пропаганда

  rjkz написав:Насчет Дебальцевого - посмотрите постановочный ролик МО. Там указана цифра - 116. Но я достоверно знаю (что и как в паблике писать не стану, если интересно - могу написать в ЛС), что эта цифра как минимум занижена более чем в два раза и на основании известных мне данных ПРЕДПОЛАГАЮ, что минимум в 10 раз, а это на секундочку, половина приведенной Вами цифры (2333). Зачем это надо было делать? Погибшие - не люди? И зачем вообще врать? Один раз соврешь - тебя словят на вранье, второй раз, третий...А потом даже если скажешь правду - тебе никто не поверит. Так и со всей инфой, что исходит от МО и Бирюкова - им уже мало кто верит.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 12:08

  sal написав:
  rjkz написав:Насчет Дебальцевого - посмотрите постановочный ролик МО. Там указана цифра - 116. Но я достоверно знаю (что и как в паблике писать не стану, если интересно - могу написать в ЛС), что эта цифра как минимум занижена более чем в два раза и на основании известных мне данных ПРЕДПОЛАГАЮ, что минимум в 10 раз, а это на секундочку, половина приведенной Вами цифры (2333). Зачем это надо было делать? Погибшие - не люди? И зачем вообще врать? Один раз соврешь - тебя словят на вранье, второй раз, третий...А потом даже если скажешь правду - тебе никто не поверит. Так и со всей инфой, что исходит от МО и Бирюкова - им уже мало кто верит.


министерство обороны указывало свои потери. не все погибшие относились к министерству обороны.
но кому интересно разбиратся в реальном мире ? криптозрадоложество ведь веселее.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 35523553355435553556 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19656
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99630
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7959
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама