Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 22002201220222032204 ... 4197>
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 11:20

http://www.segodnya.ua/world/v-ukraine- ... 77457.html


В Украине растет разочарованность Европой, Киев боится остаться один на один с Москвой – Reuters
Как отмечается, затягивание введения безвизового режима и расширение доступа "Газпрома" к немецкому газопроводу OPAL выглядит как предательство Украины
Украина чувствует, что Евросоюз подвел ее, не выполнив свое обещание по отмене краткосрочных виз. Разочарование также отражает обеспокоенность Украины тем, что западные союзники могут покинуть ее в разгар борьбы против агрессии России в Крыму и на в Донбассе. Об этом пишет Reuters со ссылкой на украинских чиновников, добавляя, что украинские страхи усилились после ряда событий, которые потенциально могут пойти на пользу Кремлю.
В частности таковыми могут стать победа Дональда Трампа на выборах в США и перспектива того, что Франсуа Фийон станет президентом Франции в следующем году.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 11:35

  Андрей_В написав:
  komp написав:тоска смертная в Крыму


В чем выражается это "тоска смертная". Расшифруй.

В том и заключается, что ты до вечера, а теперь с утра пытаешься тут на форуме самореализоваться и себе что то доказать, перепостя украинские ресурсы.
У нас можно что угодно писать и гулять хоть конём.
А в Крыму судят даже за несостоявшиеся митинги.
Займись судьбой комика "пинжака" из Алушты, ватникам хвосты прищемили, молчат там у себя в тряпочку, а сюда лезут жизни учить.
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 11:38

Працесс пошел

Сегодня, 8 декабря, советник избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж прибыл в Москву, чтобы провести ряд встреч на высоком уровне.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 11:40

  Андрей_В написав:Працесс пошел

Сегодня, 8 декабря, советник избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж прибыл в Москву, чтобы провести ряд встреч на высоком уровне.


И что ? Все это бла-бла.
Война закончится когда россия выведет войска. И что там думают американцы, и кто к кому ездит - никакой роли не играет.
Выведут - будет мир. Нет - будет война. Собственно все.
yarg
 
Повідомлень: 17894
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 11:43

  komp написав:В том и заключается, что ты до вечера, а теперь с утра пытаешься тут на форуме самореализоваться и себе что то доказать, перепостя украинские ресурсы.
У нас можно что угодно писать и гулять хоть конём.
А в Крыму судят даже за несостоявшиеся митинги.
Займись судьбой комика "пинжака" из Алушты, ватникам хвосты прищемили, молчат там у себя в тряпочку, а сюда лезут жизни учить.


Я имею паспорт гр Украины и следовательно мне не безразлично кто будет керувать этой страной. Сегодняшний строй меня не устраивает.

Зачем заниматься Крымом? Разве свидетель не понимает, что судьбой условного "Херсона" бесполезно заниматься в Херсоне? Чтоб поменять политику в провинции, нужно поменять ее в столице. Предлагаешь мне в Москву на митинг съездить? :lol: :lol:
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 11:45

  yarg написав:
  Андрей_В написав:Працесс пошел

Сегодня, 8 декабря, советник избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж прибыл в Москву, чтобы провести ряд встреч на высоком уровне.


И что ? Все это бла-бла.
Война закончится когда россия выведет войска. И что там думают американцы, и кто к кому ездит - никакой роли не играет.
Выведут - будет мир. Нет - будет война. Собственно все.


Чё ты так засуетился? Уже всем разумным давно понятно, что с Трампом идут перемены. Иначе бы в госдуре на него не трочили бы :lol:
Будут большие переговоры - мир пора вытягивать из того, куда его загнали демократы-абамы.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 11:50

  Андрей_В написав:
Чё ты так засуетился? Уже всем разумным давно понятно, что с Трампом идут перемены. Иначе бы в госдуре на него не трочили бы :lol:
Будут большие переговоры - мир пора вытягивать из того, куда его загнали демократы-абамы.


засуетился ? я всегда говорил что ни европа ни америка ничего не решат.
абама действительно слился. Умиротворять россию выражениями "глубокой озабоченности" - дурость. Русские воспринимают это как слабость. А вот если сразу в морду - они уважают. Но для этого нужен Трамп.
yarg
 
Повідомлень: 17894
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 11:52

  yarg написав:я всегда говорил что ни европа ни америка ничего не решат.

А кто решает? Петя? Путен?

Но для этого нужен Трамп.

Трамп будет не в морду бить, но договариваться со всеми взаимовыгодно. Он бизнесмен, но не политик.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 11:57

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  Андрей_В написав:Я имею паспорт гр Украины и следовательно мне не безразлично кто будет керувать этой страной. Сегодняшний строй меня не устраивает.

Меня не волнует что тебя там не устраивает, паспорт параши имеешь? Вот и тренируйся пока мы Крым не освободим, кричать "чечня это круто". А когда освободим, посмотрим еще освободить тебя от паспорта Украины или нет.
Паспорт с курицей взял, вот и качай права в своём административном центре - Волгоград там или Астрахань или Гурьев какой.
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 12:00

  komp написав:
  Андрей_В написав:Я имею паспорт гр Украины и следовательно мне не безразлично кто будет керувать этой страной. Сегодняшний строй меня не устраивает.

А паспорт параши имеешь? Вот и тренируйся пока мы Крым не освободим, кричать "чечня это круто". А когда освободим, посмотрим еще освободить тебя от паспорта Украины или нет.
Паспорт с курицей взял, вот и качай права в своём административном центре - Волгоград там или Астрахань или Гурьев какой.


Я еще смотреть онлайн процесс буду над турчиком, который Крым слил, бгг))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 22002201220222032204 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19801
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 100863
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 8044
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама