Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 30903091309230933094 ... 4197>
Повідомлення Додано: Сер 21 чер, 2017 18:58

  Kudrjavuy написав:Starikan
http://www.ostro.org/general/society/news/527323/
В США рассматривается план "обмена" Крыма на Донбасс и большие деньги на восстановление - Гордон

21.06.2017 12:27. Просмотрено 1956 раз. За сегодня — 1956 раз. http://www.ostro.org
В качестве урегулирования конфликта на Донбассе рассматривается вариант, согласно которому Украина может отказаться от Крыма в обмен на отказ России от притязаний на Луганскую и Донецкую области. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил журналист Дмитрий Гордон, - сообщает "Gordonua.com".

"Американцы давно хотят уже разрешить этот вопрос. Насколько я знаю из своих источников, план рассматривается один, главный: Крым остается за Россией, Донбасс остается за Украиной. Украина берет на себя обязательство не вступать в НАТО. Под эгидой американцев и немцев для Украины выделяются огромные деньги в рамках своеобразного "плана Маршалла" (программа восстановления Европы после Второй мировой войны, предложенная госсекретарем США Джорджем Маршаллом в 1947 году. – ред) и огромное количество западных бизнесменов заводят сюда деньги и идут потоками инвестиции", – отметил он, комментируя высказывание госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что конфликт на Донбассе может быть урегулирован и вне рамок минского формата.

Гордон, ссылаясь на источники, добавил, что Украине придется выбирать между потерей Крыма, возвращением Донбасса, внеблоковым статусом Украины и "огромными деньгами для страны".

О чём указывал ранее приобретает официальную версию, от которой "нельзя отказаться".
Под что уже длительное время лабается законодательная база.
Включая изменения в Конституцию Украины.
:?


а может выбрать вернуть Крым, а оккупированные районы Донбасса как-то оставить России? или если не получится вернуть Крым, то все равно оставить? ))
без тамошнего электората политика и страна как-то стали значительно поздоровее.
ну или хотя бы ввести экзамен по истории и языку на право избирать, избираться и занимать серьезные гос.должности. лучше для всей страны, чтобы не дискриминировать нормальных жителей Донбасса, да и на западе тупарей отсеять, которые считают что то, на чем они общаются, есть правильный украинский.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 чер, 2017 19:13

  Kudrjavuy написав:Когда "обезьяна с гранатой", с ней приходится считаться.

Тоді мавпу тре дресирувати: обмеженням кількості бананів в раціоні... :mrgreen: Харчеватися то вона звикла ситно, то рефлекси спрацюють... :mrgreen: А дубину непомітно нейтралізувати....і тією дубиною по дупці мавпи...Дубина і банан: і можна вже на арену цирка випускати як артиста...Атракція "Мавпи на лісапєде"! :D
Востаннє редагувалось Козак-характерник в Сер 21 чер, 2017 19:14, всього редагувалось 1 раз.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30200
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 чер, 2017 19:13

  Kudrjavuy написав:
http://www.ostro.org/general/society/news/527323/
В США рассматривается план "обмена" Крыма на Донбасс и большие деньги на восстановление - Гордон
Гордон, ссылаясь на источники, добавил, что Украине придется выбирать между потерей Крыма, возвращением Донбасса, внеблоковым статусом Украины и "огромными деньгами для страны".

Вы верите Гордону, я верю Пономарю. Оба имеем полное право :mrgreen:
Хотя в то же время я считаю, что возвращение Крыма - утопия.

  Козак-характерник написав:Пуйло - шаромижник. Із шаромижниками не рахуються.

Так с ним и не будут считаться, и он так и будет сидеть под санкциями, но от своего не отступит, пока не подохнет. Кстати, может быть, он и рад уступить, но не может - это будет его политической смертью в глазах всего мира, в особенности его сторонников, которых расплодилось в мире немерено.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19799
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 21 чер, 2017 19:51

  Starikan написав:
  Kudrjavuy написав:
http://www.ostro.org/general/society/news/527323/
В США рассматривается план "обмена" Крыма на Донбасс и большие деньги на восстановление - Гордон
Гордон, ссылаясь на источники, добавил, что Украине придется выбирать между потерей Крыма, возвращением Донбасса, внеблоковым статусом Украины и "огромными деньгами для страны".

Вы верите Гордону, я верю Пономарю. Оба имеем полное право :mrgreen:
Хотя в то же время я считаю, что возвращение Крыма - утопия.


Я слишком давно никому не верю, как раз по причине "близкого знакомства" с рядом процессов и участия в них. Ещё до 91го.
Для чего существует даже термин у юристов(который пытаются всобачить неподконтрольным)

  Starikan написав:
  Козак-характерник написав:Пуйло - шаромижник. Із шаромижниками не рахуються.

Так с ним и не будут считаться, и он так и будет сидеть под санкциями, но от своего не отступит, пока не подохнет. Кстати, может быть, он и рад уступить, но не может - это будет его политической смертью в глазах всего мира, в особенности его сторонников, которых расплодилось в мире немерено.

Всё в руках только Украинцев!

Враг хочет "этих" выселить в Еврейскую автономную область(Приамурье)
Крым, оккупированную часть Донбасса - всех туда. Кто с образованием предлагали ещё в 13м согласно статусу звучала Москва и столичные города.
Там ч.ерно.ж.опых много, а работать не кому. Систему менять - там ещё страшнее - для режима, шо самоубийство.

Всё в руках только Украинцев!
Которых уже четвёртый год "утихомиривают" - наука для всех, но как обосранные, - керманычи принудительно тянут всех в петлю.
Каждый из них хочет иметь криминальный доход и ничего не делать. Им по цимбалам Украина и её население, земли и народы страны. Или они делят прибыль - это моё и заработанное, а долги государству и населению.
Это нормальная практика пост советских образований - коим восточный криминал навязывает свои условия.
Западный навязывает свои экономические условия - в результате население, территории оказываются разменной монетой.
Или Вы не считаете пример А.Музычко поучительным? Ранее, из личных примеров: из-за моего упорства ряд профессуры(экономистов с Именем) вынуждены были покинуть Украину - выехали в Италию (средина 90) - преподавать и ПМЖ.
За все эти годы - сплошные аналоги вплоть до того, что "левши"- Самоделкины вынуждены были под натиском хунвейбинов бежать из страны.

А сейчас в прямом смысле слова приходится смотреть на пляски в шароварах вокруг "брички с колёсами" и клеймом "Сделано в КНР по немецкой лицензии".
В принципе, продукты питания уже вынуждены ввозить - иначе в течении 3 последующих поколений население ожидает полная "имбицилия".


Под этим лежит обратные здравому смыслу экономико-правовые отношения.
Затронуть эту тему - уже летело много голов ещё со второй половины 90х.
С коей целью криминал рвётся менять Конституцию, и Законы - в открытую здесь необходимо проводить криминальные очистки по регионам.

Поэтому окрепший большой криминал сейчас ищет варианты поделить Украину(Соборну), между собой по вотчинам - факт в том, что уже перерос он страну Украину.
Вот и решайте, что и как останется?
Всё, что сегодня происходит - это всего навсего процесс подписанного ранее, но перешедшего под контроль "способных и успешных" - пускай не всегда грамотных.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 чер, 2017 23:09

  Kudrjavuy написав:Starikan
http://www.ostro.org/general/society/news/527323/
В США рассматривается план "обмена" Крыма на Донбасс и большие деньги на восстановление - Гордон

21.06.2017 12:27. Просмотрено 1956 раз. За сегодня — 1956 раз. http://www.ostro.org
В качестве урегулирования конфликта на Донбассе рассматривается вариант, согласно которому Украина может отказаться от Крыма в обмен на отказ России от притязаний на Луганскую и Донецкую области. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил журналист Дмитрий Гордон, - сообщает "Gordonua.com".

"Американцы давно хотят уже разрешить этот вопрос. Насколько я знаю из своих источников, план рассматривается один, главный: Крым остается за Россией, Донбасс остается за Украиной. Украина берет на себя обязательство не вступать в НАТО. Под эгидой американцев и немцев для Украины выделяются огромные деньги в рамках своеобразного "плана Маршалла" (программа восстановления Европы после Второй мировой войны, предложенная госсекретарем США Джорджем Маршаллом в 1947 году. – ред) и огромное количество западных бизнесменов заводят сюда деньги и идут потоками инвестиции", – отметил он, комментируя высказывание госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что конфликт на Донбассе может быть урегулирован и вне рамок минского формата.

Гордон, ссылаясь на источники, добавил, что Украине придется выбирать между потерей Крыма, возвращением Донбасса, внеблоковым статусом Украины и "огромными деньгами для страны".

О чём указывал ранее приобретает официальную версию, от которой "нельзя отказаться".
Под что уже длительное время лабается законодательная база.
Включая изменения в Конституцию Украины.
:?


вірити російським відмовам від "прітязаній" - вже один раз відмовлялися, в будапештському меморандумі..
wild.tomcat
 
Повідомлень: 1463
З нами з: 28.10.09
Подякував: 45 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 чер, 2017 23:57

Вийти з пристойним обличчям!

Я вважаю предметом торгу може бути лише нейтральний статус України. Побоювання РФ розширення НАТО мають підстави раціональні. Всі інші притязанія безпідставні. Територіальна цілісність України повинна бути відновлена в повній мірі: і Донбас, і Крим. Росія повинна компенсувати всі економічні втрати України. Також виплатити компенсації сім'ям загиблим. Нейтральний статус повинен бути прописаним з чіткими гарантіями територіальної цілісності України і механізмами реагування в разі її порушення. Також повинен бути прописаний чіткий план виводу флоту РФ з Криму. В разі дотримання всіх пунктів, Росії можна гарантувати нейтралітет України і не вступ до НАТО. Тобто варіант "фінляндізації" України. Все інше торгу не підлягає. Це найкращий вихід для РФ вийти з пристойним обличчям після злочинів Пуйла. І єдине, чим може поступитися Україна.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30200
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 00:11

Российский дипломат Воронков возглавил Контртеррористическое управление ООН. ФОТО

https://m.censor.net.ua/photo_news/4450 ... e_oon_foto
vak
 
Повідомлень: 2658
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 11:37

да и на западе тупарей отсеять, которые считают что то, на чем они общаются, есть правильный украинский.

Простите, я до сих пор находился в полной уверенности, что западноукраинский диалект и является современным украинским литературным языком. Или все-таки нет - литературными являются новояз с атрактивностью/имплемнтацией/политикумом? Cпрашиваю без задних мыслей - читая посты форумчан на украинском, не могу отделаться от впечатления, что единый норматив в употреблении употребления многих терминов (особенно абстрактных) еще не сложился окончательно.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 12:00

  Волгарь написав:
да и на западе тупарей отсеять, которые считают что то, на чем они общаются, есть правильный украинский.

Простите, я до сих пор находился в полной уверенности, что западноукраинский диалект и является современным украинским литературным языком. Или все-таки нет - литературными являются новояз с атрактивностью/имплемнтацией/политикумом? Cпрашиваю без задних мыслей - читая посты форумчан на украинском, не могу отделаться от впечатления, что единый норматив в употреблении употребления многих терминов (особенно абстрактных) еще не сложился окончательно.
1 Є реально чиста українська мова , так би мовити рафіновано-академічна.
Носії цієї мови є зрозумілими для всіх частин України ,але при цьому не можна інтендифікувати по мові приналежність до якоїсь з територій( я як людина яка народилась на Черкащині і все життя проживши у Львові) на слух відрізняю Черкаську.Полтавську чи Київську говірки ,( вже мовчу про гуцулів-лемків-закарпатців....)
2 В тій самій педерації є море говірок (пітерська,мАсквА ,волжська,сибірська( з морем підвидів).... але при цьому ніхто не називає російську - кацапським новоязом... ,адже російська як мова сформувалась після 1700-1750 років.

Так що волгарик - ти з своїми протяжними голосними - також новояз і діалект .але це ж не говорить про те що в твоєї педерації відсутня загальноприйнята мова.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27683
З нами з: 15.01.09
Подякував: 279 раз.
Подякували: 2948 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 12:17

адже російська як мова сформувалась після 1700-1750 років.

Cтранно, что об этом не подозревал Василий I, чеканивший на своих монетах в нулевых годах 15-го века КНЯЗЕ ВАСIЛИЙ ВЕЛИКIЙ ВСЕЯ РУСI или его правнук Иван III, имевший наглость чеканить на денге ОСПОДАРЬ ВСЕЯ РУСI. Я уже не говорю о бытующем на Украине мифе, что ПетрI придумал название РОССИЯ, заменив им МОСКОВИЮ - его отец, не подозревая о такой пакости официально именовал себя Государь, Царь и Великий князь всея Великия и Малыя и Белыя России Самодержец»
Вопрос о том, на каком языке был написаны, например Судебник 1497-го года Ивана III, Домострой (примерно 1550- ый год) или решения Стоглавого собора (1551-ый год) просто повисает в воздухе.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 30903091309230933094 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19776
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 100462
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 8034
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама