|
У ДАІ хочуть штрафувати за "агресивне керування" автомобілем |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 12 чер, 2014 23:17
Поддерживаю все ограничения. Но антиксенон - руками и ногами.
-
airmax78
-
-
- Повідомлень: 43139
- З нами з: 25.10.12
- Подякував: 992 раз.
- Подякували: 5397 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: П'ят 13 чер, 2014 01:55
для агрессивной езды уже есть "создание аварийной ситуации". это если водитель создает своей ездой такую ситуацию, а если нет - так о чем говорить? аварийка до одного места - никто гаишникам не мешает и сейчас по-тимуровски "помогать" оттягивать эвакуатором, если вдруг "поломка" во втором ряду. и как они штраф будут выписывать, если машина есть, а водителя нету? каждый день дох№я машин стоят в той же второй полосе без всяких авариек и что? им всем уже выписали штрафы??? ксенон вспомнили от нех"р делать, ради создания срача и чтобы каждое офисное лошаро с ксеноном на форд фокус авторитетно высказалось с видом пупа земли. джипы-сараи слепят не хуже колхоз-ксенона. освещение сделайте блиа нормальное и никто никого не будет слепить, ездишь по городу как по лесу. и че тогда про тонировку нет ничего? или про глушители? ламп с*кам еще не хватает? да я блиа и в полной темноте весь рельеф чувствую и дорогу родную узнаю - два раза е*нули колеса справа, раз слева, значит пора объехать дырку от люка и въезд во двор! поэтому это все просто тупорылый п*здеж ГЛАВНОЕ: когда будут дороги? когда будет разметка? когда знаки и разметка будут соответствовать ПДД? когда будет освещение? когда будут стоянки? когда уберут рекламу, лайтбоксы и экраны, закрывающие дорогу, знаки и светофоры? "агрессивная езда" не дает этим ур0дам разметку рисовать? от ксенона что ли дороги как после войны? хомяков блиа кормят лапшой, а они хрюкают как всегда. когда уже нажрутся
Востаннє редагувалось saz в П'ят 13 чер, 2014 02:12, всього редагувалось 1 раз.
-
saz
-
-
- Повідомлень: 405
- З нами з: 16.03.10
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 чер, 2014 02:12
saz написав:для агрессивной езды уже есть "создание аварийной ситуации". это если водитель создает своей ездой такую ситуацию, а если нет - так о чем говорить? аварийка до одного места - никто гаишникам не мешает и сейчас по-тимуровски "помогать" оттягивать эвакуатором, если вдруг "поломка" во втором ряду. и как они штраф будут выписывать, если машина есть, а водителя нету? каждый день дох№я машин стоят в той же второй полосе без всяких авариек и что? им всем уже выписали штрафы??? ксенон вспомнили от нех"р делать, ради создания срача и чтобы каждое офисное лошаро с ксеноном на форд фокус авторитетно высказалось с видом пупа земли. освещение сделайте блиа нормальное и никто никого не будет слепить, ездишь по городу как по лесу. и че тогда про тонировку нет ничего? или про глушители? ламп с*кам еще не хватает? да я блиа и в полной темноте весь рельеф чувствую и дорогу родную узнаю - два раза е*нули колеса справа, раз слева, значит пора объехать дырку от люка и въезд во двор! поэтому это все просто тупорылый п*здеж ГЛАВНОЕ: когда будут дороги? когда будет разметка? когда знаки и разметка будут соответствовать ПДД? когда будет освещение? когда будут стоянки? когда уберут рекламу, лайтбоксы и экраны, закрывающие дорогу, знаки и светофоры? "агрессивная езда" не дает этим ур0дам разметку рисовать? от ксенона что ли дороги как после войны? хомяков блиа кормят лапшой, а они хрюкают как всегда. когда уже нажрутся
Ну что, пр0срался? С облегченьицем.
-
airmax78
-
-
- Повідомлень: 43139
- З нами з: 25.10.12
- Подякував: 992 раз.
- Подякували: 5397 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: П'ят 13 чер, 2014 02:14
хрюкнуло? поздравляю
-
saz
-
-
- Повідомлень: 405
- З нами з: 16.03.10
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 чер, 2014 07:05
круг главный - это правильно, с него надо побыстрее уехать но вот пешеходные переходы сразу за кругом - это капец... и весь круг стоит и те, кто не в кругу, врезаются в круг, потому что круг внезапно останавливается пусть дальше думают...
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1330 |
|
|
|
1 |
2596 |
|
|
|
1 |
1489 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|