У ДАІ хочуть штрафувати за "агресивне керування" автомобілем

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345
Повідомлення Додано: Чет 12 чер, 2014 23:17

Re: У ДАІ хочуть штрафувати за

Поддерживаю все ограничения. Но антиксенон - руками и ногами.
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: П'ят 13 чер, 2014 01:55

для агрессивной езды уже есть "создание аварийной ситуации". это если водитель создает своей ездой такую ситуацию, а если нет - так о чем говорить?
аварийка до одного места - никто гаишникам не мешает и сейчас по-тимуровски "помогать" оттягивать эвакуатором, если вдруг "поломка" во втором ряду. и как они штраф будут выписывать, если машина есть, а водителя нету? каждый день дох№я машин стоят в той же второй полосе без всяких авариек и что? им всем уже выписали штрафы???
ксенон вспомнили от нех"р делать, ради создания срача и чтобы каждое офисное лошаро с ксеноном на форд фокус авторитетно высказалось с видом пупа земли. джипы-сараи слепят не хуже колхоз-ксенона. освещение сделайте блиа нормальное и никто никого не будет слепить, ездишь по городу как по лесу. и че тогда про тонировку нет ничего? или про глушители?
ламп с*кам еще не хватает? да я блиа и в полной темноте весь рельеф чувствую и дорогу родную узнаю - два раза е*нули колеса справа, раз слева, значит пора объехать дырку от люка и въезд во двор!
поэтому это все просто тупорылый п*здеж
ГЛАВНОЕ: когда будут дороги? когда будет разметка? когда знаки и разметка будут соответствовать ПДД? когда будет освещение? когда будут стоянки? когда уберут рекламу, лайтбоксы и экраны, закрывающие дорогу, знаки и светофоры?
"агрессивная езда" не дает этим ур0дам разметку рисовать? от ксенона что ли дороги как после войны? хомяков блиа кормят лапшой, а они хрюкают как всегда. когда уже нажрутся
Востаннє редагувалось saz в П'ят 13 чер, 2014 02:12, всього редагувалось 1 раз.
saz
 
Повідомлень: 405
З нами з: 16.03.10
Подякував: 45 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 чер, 2014 02:12

  saz написав:для агрессивной езды уже есть "создание аварийной ситуации". это если водитель создает своей ездой такую ситуацию, а если нет - так о чем говорить?
аварийка до одного места - никто гаишникам не мешает и сейчас по-тимуровски "помогать" оттягивать эвакуатором, если вдруг "поломка" во втором ряду. и как они штраф будут выписывать, если машина есть, а водителя нету? каждый день дох№я машин стоят в той же второй полосе без всяких авариек и что? им всем уже выписали штрафы???
ксенон вспомнили от нех"р делать, ради создания срача и чтобы каждое офисное лошаро с ксеноном на форд фокус авторитетно высказалось с видом пупа земли. освещение сделайте блиа нормальное и никто никого не будет слепить, ездишь по городу как по лесу. и че тогда про тонировку нет ничего? или про глушители?
ламп с*кам еще не хватает? да я блиа и в полной темноте весь рельеф чувствую и дорогу родную узнаю - два раза е*нули колеса справа, раз слева, значит пора объехать дырку от люка и въезд во двор!
поэтому это все просто тупорылый п*здеж
ГЛАВНОЕ: когда будут дороги? когда будет разметка? когда знаки и разметка будут соответствовать ПДД? когда будет освещение? когда будут стоянки? когда уберут рекламу, лайтбоксы и экраны, закрывающие дорогу, знаки и светофоры?
"агрессивная езда" не дает этим ур0дам разметку рисовать? от ксенона что ли дороги как после войны? хомяков блиа кормят лапшой, а они хрюкают как всегда. когда уже нажрутся


Ну что, пр0срался? С облегченьицем.
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: П'ят 13 чер, 2014 02:14

хрюкнуло? поздравляю
saz
 
Повідомлень: 405
З нами з: 16.03.10
Подякував: 45 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 чер, 2014 07:05

круг главный - это правильно, с него надо побыстрее уехать
но вот пешеходные переходы сразу за кругом - это капец... и весь круг стоит и те, кто не в кругу, врезаются в круг, потому что круг внезапно останавливается
пусть дальше думают...
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1332
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 14:25
Ірина_
1 2602
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 08:43
stapeliya_6
1 1490
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 лют, 2026 14:10
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама