Рашистские террористы напали на шахту, разграбили ее и стреляли в работников.
|
|
Рашистские террористы напали на шахту, разграбили ее и стрелРашистские террористы напали на шахту, разграбили ее и стреляли в работников.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||