В Киеве планируют отключить горячую воду

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: П'ят 04 лип, 2014 20:05

В Киеве планируют отключить горячую воду

Шок. Оказывается, если сейчас не отлючить горячую воду в украинских городах-милионниках, то не хватит газа на отопительный сезон.
Об этом я прочитал в интервью председателя наблюдательного совета «Киевэнерго» Ивана Плачкова: «Меня удивляет, почему сегодня не принято решение о прекращении горячего водоснабжения в городах Киеве, Харькове и других городах. Я не верю вчерашнему заявлению «Нафтогаза» о том, что 10 млрд кубометров в хранилищах нам хватит на отопительный сезон». (http://фром-юа.com/news/314053-kievener ... -leto.html)
Незнаю, как для вас, а для меня это очень не приятный сюрприз. Меня просто поражает с каким самоубиймтвенным спокойствием Яценюк и Ко относятся к дефициту энергоносителей.
Я так подозреваю, на зиму наше правительство как стая диких гусей полетит греться на юг. Но, если это так, то обратно они могут не возвращаться, потому что будет отрыт сезон охоты на «гусей».
Виктор Пащенко

Подякував: 59 раз.
Подякували: 15 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 05 лип, 2014 09:33

Всегда в июле 2 недели были испытания, каждый год.
hxbbgaf

Заблокований
Подякував: 1095 раз.
Подякували: 1822 раз.
Попередження: 3

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 лип, 2014 15:35

Виктор Пащенко Разве народ виноват в проблемах правительства? Я понимаю, когда отключают воду за неуплату. А тут в чем проблема? Если правительство не справляется со своей работой, то надо их освободить от их обязанностей, а не на людях отыгрываться.
Ярослав-ДЕМИС

Подякував: 1 раз.
Подякували: 9 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 лип, 2014 15:41

Ярослав-ДЕМИС Думаю, "освободиться от обязанностей" - это то, чего наше правительство-камикадзе и добивается. Нет. Думаю не "освободить" за такую "работу", а как раз наоборот - привлечь к ответственности... причем надолго и в местах не столь отдаленных.
Виктор Пащенко

Подякував: 59 раз.
Подякували: 15 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 лип, 2014 15:49

Виктор Пащенко обещанная люстрация была бы сейчас в самый раз. Но не могут же они против самих себя ее проводить. Думаю, надо это дело народу поручить - он быстро разберется.
skoworoda

Подякував: 8 раз.
Подякували: 14 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Irina555, Модератор

Схожі теми