Приватбанк 2010-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 2296>
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 22:29

TAG
Спасибо Вам за совет ! Поясните пожалуйста - значит ,я могу взять эту кредитную карту,они ,при выдаче ее сразу активируют - типа автоматически ,а потом ,через 30 дней ,я могу ее закрыть ? И они не будут препятствовать?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 22:34

Наскільки я пам'ятаю, кредитка активується смскою в приват. Просто не активуйте її. В мене так валяється приватівська мастеркард кредитка неактивована, а от візу активував і переконався в її глючності (не всюди проходять платежі).
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6807
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 00:49

S-Grey написав:nwmaximilian
Ну блин повеселили ...

Вы еще пытались бы зайти на 127.0.0.1 :-D

Приходите в отделение ПБ, просите операциониста уступить вам место и заходите на внутренний сайт :wink:


Адреса 10.*.*.*, 192.168.*.*, 172.16.*.* - из интернета не доступны.
Это IP адреса класса С. Читайте WIKI http://ru.wikipedia.org/wiki/IP-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81

Это адреса классов А, С, В соотв. И не машрутизируются в инет, тк зарезервированы для приватного (частного) использования. Используются в локальных сетях. Для доступа к сервисам локальной сети необходимо или конфигурировать маршрутизатор или ВПН. Все эти настройки должен выполнить администратор сети, те админ Привата :)

Кстати, обратитесь в онлайн чат! Хоть раз на шкуре прочувствуете маразм! :D
Востаннє редагувалось Garick в П'ят 26 лис, 2010 00:57, всього редагувалось 1 раз.
Garick
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 00:52

вадик написав:TAG
Спасибо Вам за совет ! Поясните пожалуйста - значит ,я могу взять эту кредитную карту,они ,при выдаче ее сразу активируют - типа автоматически ,а потом ,через 30 дней ,я могу ее закрыть ? И они не будут препятствовать?

Обязательно напишите заявление об установлении нулевого кредитного лимита!. Заявление зарегистрировать у нач отделения, снять копию и еще раз зарегистрировать.
Garick
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 08:09

Garick написав:Обязательно напишите заявление об установлении нулевого кредитного лимита!. Заявление зарегистрировать у нач отделения, снять копию и еще раз зарегистрировать.


Не работает такое заявление. Банк в одностороннем порядке будет как угодно менять. Право такое есть у Банка по договору и он им регулярно пользуется. Причем менять может в любую сторону и при чем в самые неожиданные моменты! Т.е. верить тому, что у тебя на карте есть деньги на 100% - нельзя. Равно как и тому что подав заявление на 0-лимит, банк на завтра не установит обратного его в результате работы кой-то мега-скоринговой программы от мега-мозков из Головного отделения.

https://sites.google.com/a/privatbank.ua/uslovia-i-pravila-predostavlenia-bankovskih-uslug/bankovskoe-obsluzivanie-fiziceskih-lic/2-1-uslovia-ispolzovania-kreditnyh-kart

2.1.2.3. После получения Банком от Клиента необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и принимает решение о возможности установления кредитного лимита на кредитную карту. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит.


Обратите внимание - на любой момент. Плюс нету нигде обязаности банка информировать клиента о том, что такой момент наступил.

Шлют какие-то СМСки бывает - но гарантий нету что это будет в именно Вашем случае.


P.S.> Для того, чтобы закрыть все навязанные услуги (если ну никак не смогли отказаться еще в момент оформления) вроде кредитки и копилки - то через 30 дней после открытия:
1. Шлете СМС с SMSOFF+1234 (последние 4 цифры номера карты) на 10060 с телефона который был в заявке при открытии карты.
2. СМС c BLOCK+1234 (4 цифры) на те же 10060. Цель - отключить 3 грн в месяц СМС-информирование и заблокировать карту на все операции.
3. Приходите с заявлением о закрытие карты и копилки в 2-ух экземплярах и на одном в левом верхнем углу просите сотрудника написать "Заявления приняла" ФИО, Дата, подпись. Печати банка можно не ждать - врятли поставят.
4. Отдавая карту - проследите чтобы ее уничтожили. Или дыроколом сделали дырки на магнитной полосе или в идеале - разрезали ножницами пополам. Можете сами прийти с уже разрезаной на 2 части.
5. В кассе получаете те деньги с копилки и карты что тама остаток.

Продолжаете пользоваться зарплатной картой, но предупреждаете бухгатерию предприятия что Вы ищете другой банк и что они могут-ли посоветовать какой-то с которым будут сотрудничать...
TAG
 
Повідомлень: 1152
З нами з: 04.02.10
Подякував: 159 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 09:55

Вот и меня Приват повеселил. Проблема много раз измусоленная -- авторизация.
14 лет обслуживаюсь в Привате. Есть зарплатная карта. Очередной ее перевыпуск. Прихожу забрать.
Операционисту:
-- Девушка, там карточка моя должна прийти.
-- Да, действительно пришла.
-- Давайте распишусь, что получил.
-- Да, конечно. Только Вам надо заполнить анкетку и мы вс сфотографируем.
-- ??? Зачем меня фотографировать?
-- Необходимы данные в базе и фото на карте.
-- Девушка, вот моя карта (действующая сейчас) и там УЖЕ ЕСТЬ фото. Есть все данные (паспорт, код, з.п. сами видят, фото), кроме этого есть все данные когда сам работал в Привате.
-- Да, это может быть и есть, но мне сказано без заполнения анкеты (а в анкете надо заполнить данные о зарплате, имуществе -- квартирах, машинах; теже данные по жене и т.д.) и фото карту не выдавать.
-- Девушка, я не согласен это оформлять, тем более по закону вы это требовать не имеете право. Все данные которые вам нужны у вас есть. Мне нужна карта, чтобы получать зарплату.
-- Нет, без заполнении анкеты и фото карту не дам.
-- Все, девушка, спасибо. Досвидания.

Сразу звоню своим бухгалтерам и даю реквизиты для зарплаты в другом банке -- благо имеются карты других банков.
Теперь подумываю вообще перевести своих работников из этого банка.
Wood
 
Повідомлень: 26
З нами з: 24.04.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 10:44

Wood - это анкета если бы вы заметили - это на оформленике кредитки и передачу данных о Вас в УБКИ от ПриветБанка!

И фоткаться тоже ради кредитки требуют.

Так обманом они выполняют распоряжение головного офиса по кредитизации всех-всех клиентов.
TAG
 
Повідомлень: 1152
З нами з: 04.02.10
Подякував: 159 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 11:15

Garick написав:
S-Grey написав:nwmaximilian
Ну блин повеселили ...

Вы еще пытались бы зайти на 127.0.0.1 :-D

Приходите в отделение ПБ, просите операциониста уступить вам место и заходите на внутренний сайт :wink:


Адреса 10.*.*.*, 192.168.*.*, 172.16.*.* - из интернета не доступны.
Это IP адреса класса С. Читайте WIKI http://ru.wikipedia.org/wiki/IP-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81

Это адреса классов А, С, В соотв. И не машрутизируются в инет, тк зарезервированы для приватного (частного) использования. Используются в локальных сетях. Для доступа к сервисам локальной сети необходимо или конфигурировать маршрутизатор или ВПН. Все эти настройки должен выполнить администратор сети, те админ Привата :)

Кстати, обратитесь в онлайн чат! Хоть раз на шкуре прочувствуете маразм! :D


Э... люди, вы не догоняете настоящего маразма! Это ведь сотруднег Приветбанка спрашивает как ему зайти во внутренню корпоративную сетку из своего дома! Еще бы свой пароль опубликовал ...

И ведь такие сотдрунеги будут иметь прямой доступ к вашим кровным деньгам ....
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6919
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1510 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 11:39

bolex написав:
Garick написав:
S-Grey написав:nwmaximilian
Ну блин повеселили ...

Вы еще пытались бы зайти на 127.0.0.1 :-D

Приходите в отделение ПБ, просите операциониста уступить вам место и заходите на внутренний сайт :wink:


Адреса 10.*.*.*, 192.168.*.*, 172.16.*.* - из интернета не доступны.
Это IP адреса класса С. Читайте WIKI http://ru.wikipedia.org/wiki/IP-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81

Это адреса классов А, С, В соотв. И не машрутизируются в инет, тк зарезервированы для приватного (частного) использования. Используются в локальных сетях. Для доступа к сервисам локальной сети необходимо или конфигурировать маршрутизатор или ВПН. Все эти настройки должен выполнить администратор сети, те админ Привата :)

Кстати, обратитесь в онлайн чат! Хоть раз на шкуре прочувствуете маразм! :D


Э... люди, вы не догоняете настоящего маразма! Это ведь сотруднег Приветбанка спрашивает как ему зайти во внутренню корпоративную сетку из своего дома! Еще бы свой пароль опубликовал ...

И ведь такие сотдрунеги будут иметь прямой доступ к вашим кровным деньгам ....

А Вы хотите, что бы они все были CCNP или хотя бы CompTIA+ ?
Тогда бы все ваши денежки пошли бы на персонал :)
Garick
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 11:46

TAG написав:
Garick написав:Обязательно напишите заявление об установлении нулевого кредитного лимита!. Заявление зарегистрировать у нач отделения, снять копию и еще раз зарегистрировать.


Не работает такое заявление. Банк в одностороннем порядке будет как угодно менять. Право такое есть у Банка по договору и он им регулярно пользуется. Причем менять может в любую сторону и при чем в самые неожиданные моменты! Т.е. верить тому, что у тебя на карте есть деньги на 100% - нельзя. Равно как и тому что подав заявление на 0-лимит, банк на завтра не установит обратного его в результате работы кой-то мега-скоринговой программы от мега-мозков из Головного отделения.

https://sites.google.com/a/privatbank.ua/uslovia-i-pravila-predostavlenia-bankovskih-uslug/bankovskoe-obsluzivanie-fiziceskih-lic/2-1-uslovia-ispolzovania-kreditnyh-kart

2.1.2.3. После получения Банком от Клиента необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и принимает решение о возможности установления кредитного лимита на кредитную карту. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит.


Обратите внимание - на любой момент. Плюс нету нигде обязаности банка информировать клиента о том, что такой момент наступил.

Шлют какие-то СМСки бывает - но гарантий нету что это будет в именно Вашем случае.


P.S.> Для того, чтобы закрыть все навязанные услуги (если ну никак не смогли отказаться еще в момент оформления) вроде кредитки и копилки - то через 30 дней после открытия:
1. Шлете СМС с SMSOFF+1234 (последние 4 цифры номера карты) на 10060 с телефона который был в заявке при открытии карты.
2. СМС c BLOCK+1234 (4 цифры) на те же 10060. Цель - отключить 3 грн в месяц СМС-информирование и заблокировать карту на все операции.
3. Приходите с заявлением о закрытие карты и копилки в 2-ух экземплярах и на одном в левом верхнем углу просите сотрудника написать "Заявления приняла" ФИО, Дата, подпись. Печати банка можно не ждать - врятли поставят.
4. Отдавая карту - проследите чтобы ее уничтожили. Или дыроколом сделали дырки на магнитной полосе или в идеале - разрезали ножницами пополам. Можете сами прийти с уже разрезаной на 2 части.
5. В кассе получаете те деньги с копилки и карты что тама остаток.

Продолжаете пользоваться зарплатной картой, но предупреждаете бухгатерию предприятия что Вы ищете другой банк и что они могут-ли посоветовать какой-то с которым будут сотрудничать...

Меня регулярно "радовали" - повышали кредитный лимит до 200 грн, о чем приходила СМС. Регулярно заезжал в отделение и "нулил". Последний год не повышают. Сомневаюсь, что поумнели, быстрее всего завтыкали :)
Заявление на обнуление должно быть первым шагом после получения карты и процедурами закрытия.
В регионах отказаться от зарплатного проекта и банка весьма не просто. В регионах кадровые агентства даже берут деньги с соискателей! :)
Garick
 
 
  #<123456 ... 2296>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 204474
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
160 90414
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:56
harry_
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 20107470
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама