Мексиканський песо у вівторок впав до найнижчої позначки з 1993 року.
Дивися повний текст Мексиканський песо впав до рекордного мінімуму в парі з доларом.
|
|
Мексиканський песо впав до рекордного мінімуму в парі з долаПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Мексиканський песо впав до рекордного мінімуму в парі з доларом. "Мексиканский песо во вторник упал до самой низкой отметки с 1993 года, когда в стране была проведена деноминация, на ожиданиях, что ожидаемое повышение процентной ставки Федерального резерва США снизит привлекательность активов emerging markets, сообщает агентство Bloomberg.
К 14:35 МСК песо подешевел на 0,7%, до 15,5862 песо/$1, чуть ранее его курс опускался до 15,5903 песо/$1". Мексиканский песо упал до минимума 1993 г., а наш гривеник-страшно даже подсчитать. А мы говорим-Мексика, Гондурас. Уже и Зимбабве отдыхает!!!!!! Наш гривенек пока что упал точно также как и белорусский рубли 3 года назад и там он упал без войны и пока не отдали трубу россии ничего не изменилось. Вот теперь надо выбрать или прогнуться под россию или всетаки выстоять.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||