ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2022 ГОД (UAH/USD)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
  #<1 ... 695696697698699 ... 1738>
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 09:52

  Excite написав:
  orest написав:Початок вересня, думаю, зустрінемо з курсом в районі 26,5


А я ставлю на 25.5 :wink:

Окремі любителі теханалізу говорять, що грн йде на 24,5. Часто ми чуємо, що для впевненого росту графік має намалювати перевернуті голову-плечі, а ще краще, коли таких голів дві. Тому, для впертих шукачів дна завжди є друге дно в подарунок. Перше дно більшість задекларувала на 25,85(80) вчора у Львові можна було взятии по 25,73(72). Але, навіть склавши на купку весь позитив на одні шальки і відкинувши весь негатив до вересня з інших – менше 25,2(4) не бачу.
orest
Аватар користувача
10

Форумчанин року
 
Повідомлень: 4199
З нами з: 10.03.14
Подякував: 7392 раз.
Подякували: 6632 раз.
 
Профіль
3
14
1
19
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 10:14

Re: ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2017 ГОД (UAH/USD)

Орест, а какие мысли по ЕВРО? Разворот или временная коррекция с обновлением пика в ближайшие пару недель?
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 11:47

Ну шо господа, аналитеги-эксперды, вам там случайно не икается? :D Вам там что, с нбу заносят что бы вы тут оленей разводили?
Есть на момент полно желающих продать по 25.7, только вот особо не берет никто.
Где ваши 28-30?? А я еще год назад говорил, что слушать местных аналитегов = расписаться в умственных способностях :D
Ingvar
 
Повідомлень: 151
З нами з: 30.12.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 12:11

  kreuz написав:А загон чик от минфина исключаете? Разве не может его непростительная ошибка оказаться в итоге сознательной дезориентацией бизнеса и хомяков? Такого шулерства как при нынешней власти у нас ещё не было, хиба шо Лазаренка с Тимошенкой можно вспомнить, но то ж вообще дикое время было. Поднятие мин з/п разве не пример тому?


Мне реально понравилось ваше дополнение.Но считаю это маловероятным.Более вероятно то, что мы плывём по течению и никто не знает точно, куда доплывём.И полностью согласен с очевидным шуллерством.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 12:17

Tico
В древней легенде сказано: если не разговаривать с орками, троллями и иже с ними, не кормить их, пользоваться функцией "черный список", они вымрут от горя. Ну или уйдут в дальние края.

На момент влетел по 10 коп. На зеленом. Посыпаю голову пеплом, чувствую себя оленем, жду второго дна для дальнейших покупок. Пока застыну в позе, не сдаю не покупаю.
Востаннє редагувалось Crop в Сер 09 сер, 2017 12:18, всього редагувалось 1 раз.
Crop
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3241
З нами з: 25.02.14
Подякував: 268 раз.
Подякували: 598 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 12:18

  Tico написав:Ingvar И тут пришли орки... Каждый выбирает себе чтиво в зависимости и пропорционально умственным способностям, так вот с Вашими, лучше держаться подальше от этой ветки, дабы не расстраивать себя и окружающих


Ничё, он в этот раз даже господами назвал :D И сам расписался в несостоятельности.1 - нынче самое обычное летнее дно курса, как и говорилось примерно на 1 гривну выше прошлогодичного.По времени ещё даже рано говорить, что дно затянулось, после половины августа можно будет.См прошлогодний график, читай если не нас, то хотя бы ДС, писавшего именно тоже.2 - 28 и 30 на когда должно быть :?: , или так испугался, что застряло :D
ПС все ж поняли, что это в осн Игорьку адресовано.Ну и честно, Игорёк отчасти прав.У нас в большинстве были девальвационные ожидания, кот всё никак не оправдываются.Но он не магёт это обсудить в культурном споре, надо ж обязательно повыпендриваться.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 15:11

  Vitl написав:
  kreuz написав:А загон чик от минфина исключаете? Разве не может его непростительная ошибка оказаться в итоге сознательной дезориентацией бизнеса и хомяков? Такого шулерства как при нынешней власти у нас ещё не было, хиба шо Лазаренка с Тимошенкой можно вспомнить, но то ж вообще дикое время было. Поднятие мин з/п разве не пример тому?


Мне реально понравилось ваше дополнение.Но считаю это маловероятным.Более вероятно то, что мы плывём по течению и никто не знает точно, куда доплывём.И полностью согласен с очевидным шуллерством.

Оптимизм неистребим, во мне как минимум )) Так что считаю очевидным прогресс хотя бы в том, что дураков стало меньше за счёт жуликов, ну а этими манипулировать таки сложнее, тем более, что мотивация их всем известная жадность. Избави Бог нас от фанатиков главное. Хоть бы чуток на выборах народ поумнел...

Ну а курс гривны пусть растёт, лучше уж нам голову пеплом посыпать за 10-20 копеек, да хоть и за 100, чем, ну дальше продолжать не хо...
kreuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3389
З нами з: 10.12.07
Подякував: 176 раз.
Подякували: 263 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 21:56

  airmax78 написав:Орест, а какие мысли по ЕВРО? Разворот или временная коррекция с обновлением пика в ближайшие пару недель?

Схоже на розворот, але ж не відомо, що буде в Кореї, про що домовляться (не домовляться) в Джексон Холі.
orest
Аватар користувача
10

Форумчанин року
 
Повідомлень: 4199
З нами з: 10.03.14
Подякував: 7392 раз.
Подякували: 6632 раз.
 
Профіль
3
14
1
19
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 00:06

  airmax78 написав:Орест, а какие мысли по ЕВРО? Разворот или временная коррекция с обновлением пика в ближайшие пару недель?

Вопрос не мне,но выскажу свое имхо.
Пока только пробили вниз восходящий тренд.Но пробитие надо еще зафиксировать на поздних таймах.Могут еще вернуться в покинутый коридор.
Вопрос с 1,16 практически решен.Там будут бодаться ,расширяя амплитуду колебаний в треугольнике.
Не подумайте,что я сознательно такой анти-евровик.Но эти задерги вверх и"еще один-два мини пика без меня" ,считаю для себя непринципиальным.Евро и так ,имхо,сделал невозможное.вернее ему позволили.То что будет обновление лоу,а многие видят и 0,82,это главное.А то что возможно в сентябре еще один финальный задерг вверх от 1,12/1,16 картины не меняет.
Быстро все не будет.Терпеливый трейдер получает все.
Евро - в шорт.
Тихон
 
Повідомлень: 2809
З нами з: 19.02.14
Подякував: 131 раз.
Подякували: 898 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 09:28

  Тихон написав:
  airmax78 написав:Орест, а какие мысли по ЕВРО? Разворот или временная коррекция с обновлением пика в ближайшие пару недель?

Вопрос не мне,но выскажу свое имхо.
Пока только пробили вниз восходящий тренд.Но пробитие надо еще зафиксировать на поздних таймах.Могут еще вернуться в покинутый коридор.
Вопрос с 1,16 практически решен.Там будут бодаться ,расширяя амплитуду колебаний в треугольнике.
Не подумайте,что я сознательно такой анти-евровик.Но эти задерги вверх и"еще один-два мини пика без меня" ,считаю для себя непринципиальным.Евро и так ,имхо,сделал невозможное.вернее ему позволили.То что будет обновление лоу,а многие видят и 0,82,это главное.А то что возможно в сентябре еще один финальный задерг вверх от 1,12/1,16 картины не меняет.
Быстро все не будет.Терпеливый трейдер получает все.
Евро - в шорт.

А можно это движение к событиям привязать, например к выборам в Дойчланде, когда там они? И когда вероятное поднятие потолка в США? Ну и расклад по направлениям до событий и после? Я понимаю, что ожидаемый рез-т выборов евро поддержит, а неожиданный, какой это вообще? И поддержит ли растягивание поднятия потолка курс евро, роняя доллар глубже или нет? Может ещё есть какие ключевые события хотя бы до конца года?
kreuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3389
З нами з: 10.12.07
Подякував: 176 раз.
Подякували: 263 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 695696697698699 ... 1738>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 28797
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 лип, 2021 19:23
Alex2007
2 12691
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 лют, 2016 14:15
anna_krav
7 15277
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лют, 2016 10:45
Anna_Kravchenko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама