Куди українці найбільше їдуть відпочивати

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Туризм в Україні, мандрівки світом, подорожі до цікавих місць
  #<12345>
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 16:52

  valk77 написав:я не против, того что у человека достаток такой, что позволяет ему потратить только 600 долл.
Буквально 2 дня назад, в Борисполе, я видел кто в основном летит в Турцию: поесть и выпить, и еще выпить и потом еще выпить. Ну а дальше "культура во всей красе" - вот это и есть "контингент". Знаю таких, кторые с удивлением спрашивают: "а что, в Турции море есть?"


Что-то я не пойму о чем спор. То,что Турция фуфло - олл инклюзивы эти - существует такое мнение. И я его поддерживаю. Есть много других стран. И вопрос даже не в деньгах.
THB
 
Повідомлень: 957
З нами з: 22.07.16
Подякував: 145 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 16:55

Правдоруб Скорее не миллионеров, а бездельников и пиндоболов :D
New
Аватар користувача
 
Повідомлень: 213
З нами з: 20.07.15
Подякував: 16 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 17:57

New
Правдоруб

Я конечно все понимаю, страна в кризисе, вокруг много бедности... Но вы не допускаете, что на финансовом форуме сидят не только студенты, пустозвоны и "мамины олигархи"?

THB
Это все справедливо в большинстве своем для "бюджетных" вариантов с питанием UAI. В "твердых" пятёрках Вам просто не позволят так себя вести.
Был свидетелем одного такого отдыхающего, который начал задираться к сотруднику, приглашающему насладиться полетом на парашюте: сначала его успокаивали его же друзья, потом охрана отвела на ресепшен, а потом еще пять дней его друзья отдыхали без него. Куда его "депортировали" я не интересовался, но в отеле его больше не было.
Еще. В хорошем отеле если просишь кого-то потушить сигарету, потому что он зашел в зону для некурящих - он скорее всего извинится и потушит сигарету, в то время как у нас на улицах за такую просьбу с большей вероятностью можно услышать в ответ мат, чем извинения.
Ну и из-за того, что хамовитые люди, приехавшие только бухать на халяву за 300 баксов, в основном концентрируются в дешевых отелях и портят общую картину - работает "теория разбитых окон", и даже вполне культурные и адекватные люди могут начать вести себя мягко говоря "не очень", в то время как в более дорогих отелях все с точностью до наоборот.
Imp
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 2353
З нами з: 03.08.10
Подякував: 232 раз.
Подякували: 1225 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 18:02

  glennbenton написав:
  серенький написав:На Азов и в Одессу не езжу. Люблю Крым-больше у нас ничего нет, приходиться ездить на авто к агрессору, достаёт граница.

И как там - хорошо, всё дёшево, мерзкого пятого канала и 1+1 наконец то нет и толпы туристов-единомышленников со скрепами?

Ага-ага , и дедушка Ленин везде стоит , неснесённый , а как без него ?
радость
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1604
З нами з: 13.05.14
Подякував: 718 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 18:05

  Imp написав:
  Попаданец написав:Так что это за контингент такой?
Я так понял люди второго сорта, ниже вашего достоинства только из-за того, что они из-за революции гидкости теперь не могут позволить покупать путёвки по 1000$, а только по 400-500. А до этого они ездили и как бы были тогда другим контингентом, вас удовлетворяющим.
Если я ошибаюсь, то извините и поправьте меня.

Ну знаете, у кого что болит.

А контингент простой:
1) шведский стол - значит наваливают по 2-3 тарелки всего что есть и потом сидят над ними, за живот держатся, но упрямо впихивают в себя, халява ведь;
2) если ультра все включено, т.е. и спиртные напитки - накидываются любым алкоголем до посинения с самого утра, на экскурсии в полдень в автобус могут уже заносить таких отдыхающих;

Никогда не отдыхала с олл-инклюзивом , только по телевизору видела , прикольно .
радость
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1604
З нами з: 13.05.14
Подякував: 718 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 18:26

  glennbenton написав:
  серенький написав:На Азов и в Одессу не езжу. Люблю Крым-больше у нас ничего нет, приходиться ездить на авто к агрессору, достаёт граница.

И как там - хорошо, всё дёшево, мерзкого пятого канала и 1+1 наконец то нет и толпы туристов-единомышленников со скрепами?


" И как там-хорошо" - Море,горы,природа - прекрасно! Парки,дворцы - великолепно! Они пережили две мировые,революцию,гражданскую - думаю и эту мелкую пургу переживут.Людишки суетятся у подножия вечного...
.

" Все дешево?" - Не дороже Турции,да и не все деньгами меряется.
.
"мерзкого пятого канала и 1+1наконец-то нет?" - особо упоротые могут смотреть через спутник.
.
"толпы ... со скрепами" - Да,есть такое за гражданами РФ - не всегда ведут себя некоторые из них прилично на отдыхе. В Турции,открыли ее для РФ недавно,таких еще больше.
THB
 
Повідомлень: 957
З нами з: 22.07.16
Подякував: 145 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 20:01

Если отдыхал лет 10 в Крыму, то снова хочется в Крым, тем более, что ничего особенно не изменилось. Только добираться стало сложнее. Жилье чуть дешевле, продукты и спиртное чуть дороже, люди и море те же.
blablabla12
 
Заблокований
Повідомлень: 1109
З нами з: 15.04.16
Подякував: 18 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 21:03

+ каміння з неба додалось...
v_klymus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 58
З нами з: 19.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 21:13

  Imp написав:New
Правдоруб

Я конечно все понимаю, страна в кризисе, вокруг много бедности... Но вы не допускаете, что на финансовом форуме сидят не только студенты, пустозвоны и "мамины олигархи"?

THB
Это все справедливо в большинстве своем для "бюджетных" вариантов с питанием UAI. В "твердых" пятёрках Вам просто не позволят так себя вести.
Был свидетелем одного такого отдыхающего, который начал задираться к сотруднику, приглашающему насладиться полетом на парашюте: сначала его успокаивали его же друзья, потом охрана отвела на ресепшен, а потом еще пять дней его друзья отдыхали без него. Куда его "депортировали" я не интересовался, но в отеле его больше не было.
Еще. В хорошем отеле если просишь кого-то потушить сигарету, потому что он зашел в зону для некурящих - он скорее всего извинится и потушит сигарету, в то время как у нас на улицах за такую просьбу с большей вероятностью можно услышать в ответ мат, чем извинения.
Ну и из-за того, что хамовитые люди, приехавшие только бухать на халяву за 300 баксов, в основном концентрируются в дешевых отелях и портят общую картину - работает "теория разбитых окон", и даже вполне культурные и адекватные люди могут начать вести себя мягко говоря "не очень", в то время как в более дорогих отелях все с точностью до наоборот.


те же немцы, шмалят в турции на каждом шагу, такое впечатление что приехали оторваться от запретов у себя дома
гуляйполе
Аватар користувача
 
Повідомлень: 421
З нами з: 07.04.14
Подякував: 123 раз.
Подякували: 138 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 22:39

  glennbenton написав:
  серенький написав:На Азов и в Одессу не езжу. Люблю Крым-больше у нас ничего нет, приходиться ездить на авто к агрессору, достаёт граница.

И как там - хорошо, всё дёшево, мерзкого пятого канала и 1+1 наконец то нет и толпы туристов-единомышленников со скрепами?

Платил за 3-комнатную 1100 руб в день(440 грн), все удобства и кондишен. Из наших каналов были 1+1, Интер, СТБ, что-то ещё-не помню уже. Выпивка дороже нашей в 2 раза минимум. Машин с укрномерами стало мало.
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2123
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 19350
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 жов, 2018 13:36
l66
0 2645
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 лис, 2017 13:04
Пчёлка
1 2335
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 січ, 2017 18:27
AndrewNor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама