|
Примусової конвертації валютних вкладів ПриватБанку у гривне |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 23 гру, 2016 13:52
ceba написав: lapay написав: Тракторист написав:лично я всё из Привата щабрал ещё в 2012...
А я в цьому році поклав зайві гривні, хоч і не люблю цей банк. Він не міг пролетіти апріори - занадто великий. Так і вийшло.
Ты пролетишь на снижении курса грн.С 2008 курс грн. снизился более чем в 5 раз. Если держать грн. в любом банке даже со ставкой 20%., деньги обесценились в 3-4 раза(смотря на что их тратить).
С 2008 до 2012 держал в грн на депо.В результате банк оплатил минимум 3 часть покупки машины. Копил бы в баксе-было бы менее выгодно.Все зависит от временных промежутков
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 23 гру, 2016 14:01
SMOKE написав:С 2008 до 2012 держал в грн на депо.В результате банк оплатил минимум 3 часть покупки машины. Копил бы в баксе-было бы менее выгодно.Все зависит от временных промежутков
Если с только с октября 2008.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 24 гру, 2016 07:29
argoravest написав:Shram Это вопрос возможностей. Наши чиновники спокойно держат бабло для вкидывания в недвигу, на счета за рубежом и прочие хорошие плюшки. Если бы я владел такими ресурсами, я поступал бы точно так же. Проблема в том, что мне забрать из банка 20-30к баксов по гарантии будет наааамного проще, чем вывести потом в случае чего пару лямов. Вам так не кажется?
Не положу в украинский банк не 30к, не 20к, не даже 100 баксов. Зачем? Чтобы потом в течение двух-двадцатидвух недель бегать по банкоматам и отделениям и снимать по десяточке? Или чтобы вообще ничего не получить и ходить с плакатом по Крещатику? Чтобы получать в гривне по "официальному" курсу и смотреть как тебя грабят? Нет уж спасибо. За последние 20 лет насмотрелся уже на "гарантии" государства Украина. Гарантированно оно может вас только ограбить. Да ещё и выставить виновным в том что вас ограбило. Как там было "в повышении курса виновато население скупающее доллары".
-
Shram
-
-
- Повідомлень: 3179
- З нами з: 26.03.16
- Подякував: 174 раз.
- Подякували: 980 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
2 |
705 |
|
|
1 |
968 |
Сер 17 кві, 2024 07:36 Amid
|
|
1 |
517 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|