|
Укрзалізниця хоче на власних заводах побудувати 3000 вантажн |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 13 тра, 2017 08:43
Пропонуємо до обговорення: Про це інформує ПАТ "Укрзалізниця".
Дивися повний текст Укрзалізниця хоче на власних заводах побудувати 3000 вантажних вагонів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 13 тра, 2017 08:43
Ну, если Укрзализныця доросла до вертикальной интеграции, то это, пожалуй, первая положительная новость о ней за 3,5 года. Главное, чтобы полувагоны не из папье-маше оказались, как китайский автопром
-
max_us_ua
-
-
- Повідомлень: 2949
- З нами з: 17.11.08
- Подякував: 608 раз.
- Подякували: 348 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 13 тра, 2017 09:05
Попаснянский ВРЗ может 500 вагонов в месяц делать, эти 3000 вагонов ему на пол года)) А у УЗ есть еще ДВРЗ, Днепродзержинский ВРЗ, ПанютинскийВРЗ, СтрийскийВРЗ -загрузка составит процентов 20 от общей мощности производств УЗ.
-
swr
-
-
- Повідомлень: 1138
- З нами з: 22.06.10
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 250 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 13 тра, 2017 09:06
Зачем постить то что сама УЗ уже опровергла?
"ПАО "Укрзализныця" в 2017 году не сможет выполнить план по строительству на собственных мощностях 3 тыс. грузовых вагонов. Об этом сообщил первый заместитель начальника департамента вагонного хозяйства УЗ Михаил Мурашко в ходе выездной конференц-сессии "Инновационные технологии для подвижного состава" в Днипре в пятницу, 12 мая.
Невыполнение такового плана он пояснил серьезными проблемами с материально-техническим обеспечением, сложностью рынка вагоностроения как такового.
По словам Мурашко, к настоящему времени на мощностях "Укрализныци" произведено 250 вагонов, к концу года ожидается около 1 тыс."
ЗЫ и то я этот план считаю завышенным. Несложно посчитать, что если за четыре месяца произвели 250 вагонов, то за 12 при сохранении темпов их будет всего 750 штук.
Востаннє редагувалось Shram в Суб 13 тра, 2017 09:15, всього редагувалось 1 раз.
-
Shram
-
-
- Повідомлень: 3179
- З нами з: 26.03.16
- Подякував: 174 раз.
- Подякували: 980 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 13 тра, 2017 09:07
swr написав:Попаснянский ВРЗ может 500 вагонов в месяц делать, эти 3000 вагонов ему на пол года)) А у УЗ есть еще ДВРЗ, Днепродзержинский ВРЗ, ПанютинскийВРЗ, СтрийскийВРЗ -загрузка составит процентов 20 от общей мощности производств УЗ.
Делите на три как минимум. См выше.
-
Shram
-
-
- Повідомлень: 3179
- З нами з: 26.03.16
- Подякував: 174 раз.
- Подякували: 980 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
439 |
|
|
|
2 |
1288 |
Суб 02 тра, 2026 10:44 Hotab
|
|
|
1 |
1112 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|