Стало відомо, який відсоток українців працює за кордоном лег

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 16:07

Стало відомо, який відсоток українців працює за кордоном лег

Пропонуємо до обговорення:
У службі зайнятості визнали, що Україна має проблеми з нелегальною трудовою міграцією.

Дивися повний текст Стало відомо, який відсоток українців працює за кордоном легально.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 16:07

Реклама ? А если человек устроился с соблюдением всех требований страны, но без посредника, то уже не легально ?
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 17:11

Бред какой-то а не статья. Я учусь и работаю в Германии в соответствии с немецкими законами. Так я получается работаю нелегально, потому-что не воспользовалься украинскими посредниками ? То есть надо кому-то отстегнуть, тогда будет легально ???
Хомякоид
 
Повідомлень: 2968
З нами з: 19.09.14
Подякував: 3322 раз.
Подякували: 557 раз.
 
Профіль
 
3
1
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 17:46

  Хомякоид написав:Бред какой-то а не статья. Я учусь и работаю в Германии в соответствии с немецкими законами. Так я получается работаю нелегально, потому-что не воспользовалься украинскими посредниками ? То есть надо кому-то отстегнуть, тогда будет легально ???


Смешная статистика. Сколько лет трудоустроен в США в соответствии со всеми местными законами. Украинские посредники??? (**гомерический хохот**). Это как консультации нигерийских инженеров перед полетом на Луну. Это же Северокорейские биржевые брокеры. Это же Диснейленд в Антарктиде. Всё это маразм одного уровня.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 1833
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 17:54

  Dear_Sir написав: Смешная статистика. Сколько лет трудоустроен в США в соответствии со всеми местными законами. Украинские посредники??? (**гомерический хохот**). Это как консультации нигерийских инженеров перед полетом на Луну. Это же Северокорейские биржевые брокеры. Это же Диснейленд в Антарктиде. Всё это маразм одного уровня.

Судя по "способным керманычам" - официальные посредники - это будет новый вид бизнеса от вымогателей.
Ибо если население последнее разбежится - что они жрать тогда будут?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 18:44

  Kudrjavuy написав:
  Dear_Sir написав: Смешная статистика. Сколько лет трудоустроен в США в соответствии со всеми местными законами. Украинские посредники??? (**гомерический хохот**). Это как консультации нигерийских инженеров перед полетом на Луну. Это же Северокорейские биржевые брокеры. Это же Диснейленд в Антарктиде. Всё это маразм одного уровня.

Судя по "способным керманычам" - официальные посредники - это будет новый вид бизнеса от вымогателей.
Ибо если население последнее разбежится - что они жрать тогда будут?


Вымогать-то можно, да только кто этим воспользуется? Доля посредников на рынке труда США жалкие 4% и продолжает падать. Зачем работать с посредниками, если можно без посредников? А тут ставится вопрос работать через посредников в Украине (** опять гомерический хохот**). Шансы трудоустройства 0.0000000000000000000000000000001%.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 1833
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 18:55

  Dear_Sir написав:
  Kudrjavuy написав:
  Dear_Sir написав: Смешная статистика. Сколько лет трудоустроен в США в соответствии со всеми местными законами. Украинские посредники??? (**гомерический хохот**). Это как консультации нигерийских инженеров перед полетом на Луну. Это же Северокорейские биржевые брокеры. Это же Диснейленд в Антарктиде. Всё это маразм одного уровня.

Судя по "способным керманычам" - официальные посредники - это будет новый вид бизнеса от вымогателей.
Ибо если население последнее разбежится - что они жрать тогда будут?


Вымогать-то можно, да только кто этим воспользуется? Доля посредников на рынке труда США жалкие 4% и продолжает падать. Зачем работать с посредниками, если можно без посредников? А тут ставится вопрос работать через посредников в Украине (** опять гомерический хохот**). Шансы трудоустройства 0.0000000000000000000000000000001%.

Как раз с существованием безвиза отпадает необходимость целого вороха оформления документов.
- ответственность украинских посредников - "0"
- Но шанс получения работы уже оторван выше "0"
- А это гарантированный доход без всякой полезной деятельности. Введут за подпись в контракте, как за информационные услуги по трудоустройству в ... .
За что будут снимать % с заработка там. Это стандартный вид кидалова в Украине.

Просто реально смотрите на тех, с кем имеете дело. С другой стороны сейчас достаточное количество посредников "оттуда" реально трудоустраивающих по контракту, оформленному и подписанному в Украине.

По иному это звучит: "Напёрсточники выходят на международный уровень"
Опасность в том, что Воры могут подвести под это законодательную базу: и получим современную работорговлю.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 20:15

  Kudrjavuy написав:
  Dear_Sir написав:
  Kudrjavuy написав:Судя по "способным керманычам" - официальные посредники - это будет новый вид бизнеса от вымогателей.
Ибо если население последнее разбежится - что они жрать тогда будут?


Вымогать-то можно, да только кто этим воспользуется? Доля посредников на рынке труда США жалкие 4% и продолжает падать. Зачем работать с посредниками, если можно без посредников? А тут ставится вопрос работать через посредников в Украине (** опять гомерический хохот**). Шансы трудоустройства 0.0000000000000000000000000000001%.

Как раз с существованием безвиза отпадает необходимость целого вороха оформления документов.
- ответственность украинских посредников - "0"
- Но шанс получения работы уже оторван выше "0"
- А это гарантированный доход без всякой полезной деятельности. Введут за подпись в контракте, как за информационные услуги по трудоустройству в ... .
За что будут снимать % с заработка там. Это стандартный вид кидалова в Украине.

Просто реально смотрите на тех, с кем имеете дело. С другой стороны сейчас достаточное количество посредников "оттуда" реально трудоустраивающих по контракту, оформленному и подписанному в Украине.

По иному это звучит: "Напёрсточники выходят на международный уровень"
Опасность в том, что Воры могут подвести под это законодательную базу: и получим современную работорговлю.


Вы не поняли. :D

Неважно что введут в Украине: запреты, требования, законы, необходимость каких-то услуг, какие-то ограничения, сроки заключения - это не имеет абсолютно никакого значения. Когда вы за границей этой Украины - смело кладите болт на всё. Я так делал, делаю и вам советую.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 1833
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 20:21

  Dear_Sir написав:Вы не поняли. :D

Неважно что введут в Украине: запреты, требования, законы, необходимость каких-то услуг, какие-то ограничения, сроки заключения - это не имеет абсолютно никакого значения. Когда вы за границей этой Украины - смело кладите болт на всё. Я так делал, делаю и вам советую.

:D
Как раз я Вас прекрасно понимаю.
И происхождение "бизнеса" в Украине. :D
И процессов происходящих здесь.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 20:28

  Kudrjavuy написав:
  Dear_Sir написав:Вы не поняли. :D

Неважно что введут в Украине: запреты, требования, законы, необходимость каких-то услуг, какие-то ограничения, сроки заключения - это не имеет абсолютно никакого значения. Когда вы за границей этой Украины - смело кладите болт на всё. Я так делал, делаю и вам советую.

:D
Как раз я Вас прекрасно понимаю.
И происхождение "бизнеса" в Украине. :D
И процессов происходящих здесь.


Я когда уехал поначалу переживал о том что моя жизнь нарушает как минимум с десяток нормативных актов. Начаная от постановлений НБУ о валютном регулировании, законов о налогообложении, регистрации и т.д. Ответ подсказал опыт и сама жизнь: большой болт на это всё. Никакие потуги, требования, схемы, процессы в Украине, даже действия самых влиятельных лиц не выходят за физическую границу Украины. Так что идея заработать на лицах, работающих за рубежом, провальная изначально.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 1833
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 484
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1115
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
2 1194
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 09:54
Letusrock
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron