|
Стало відомо, який відсоток українців працює за кордоном лег |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 17 тра, 2017 16:07
Пропонуємо до обговорення: У службі зайнятості визнали, що Україна має проблеми з нелегальною трудовою міграцією.
Дивися повний текст Стало відомо, який відсоток українців працює за кордоном легально.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 16:07
Реклама ? А если человек устроился с соблюдением всех требований страны, но без посредника, то уже не легально ?
-
civ
-
-
- Повідомлень: 1589
- З нами з: 29.02.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 17:11
Бред какой-то а не статья. Я учусь и работаю в Германии в соответствии с немецкими законами. Так я получается работаю нелегально, потому-что не воспользовалься украинскими посредниками ? То есть надо кому-то отстегнуть, тогда будет легально ???
-
Хомякоид
-
-
- Повідомлень: 2968
- З нами з: 19.09.14
- Подякував: 3322 раз.
- Подякували: 557 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
1
Додано: Сер 17 тра, 2017 17:46
Хомякоид написав:Бред какой-то а не статья. Я учусь и работаю в Германии в соответствии с немецкими законами. Так я получается работаю нелегально, потому-что не воспользовалься украинскими посредниками ? То есть надо кому-то отстегнуть, тогда будет легально ???
Смешная статистика. Сколько лет трудоустроен в США в соответствии со всеми местными законами. Украинские посредники??? (**гомерический хохот**). Это как консультации нигерийских инженеров перед полетом на Луну. Это же Северокорейские биржевые брокеры. Это же Диснейленд в Антарктиде. Всё это маразм одного уровня.
-
Dear_Sir
-
-
- Повідомлень: 1833
- З нами з: 20.05.08
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 690 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 17:54
Dear_Sir написав: Смешная статистика. Сколько лет трудоустроен в США в соответствии со всеми местными законами. Украинские посредники??? (**гомерический хохот**). Это как консультации нигерийских инженеров перед полетом на Луну. Это же Северокорейские биржевые брокеры. Это же Диснейленд в Антарктиде. Всё это маразм одного уровня.
Судя по "способным керманычам" - официальные посредники - это будет новый вид бизнеса от вымогателей. Ибо если население последнее разбежится - что они жрать тогда будут?
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 18:44
Kudrjavuy написав: Dear_Sir написав: Смешная статистика. Сколько лет трудоустроен в США в соответствии со всеми местными законами. Украинские посредники??? (**гомерический хохот**). Это как консультации нигерийских инженеров перед полетом на Луну. Это же Северокорейские биржевые брокеры. Это же Диснейленд в Антарктиде. Всё это маразм одного уровня.
Судя по "способным керманычам" - официальные посредники - это будет новый вид бизнеса от вымогателей. Ибо если население последнее разбежится - что они жрать тогда будут?
Вымогать-то можно, да только кто этим воспользуется? Доля посредников на рынке труда США жалкие 4% и продолжает падать. Зачем работать с посредниками, если можно без посредников? А тут ставится вопрос работать через посредников в Украине (** опять гомерический хохот**). Шансы трудоустройства 0.0000000000000000000000000000001%.
-
Dear_Sir
-
-
- Повідомлень: 1833
- З нами з: 20.05.08
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 690 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 18:55
Dear_Sir написав: Kudrjavuy написав: Dear_Sir написав: Смешная статистика. Сколько лет трудоустроен в США в соответствии со всеми местными законами. Украинские посредники??? (**гомерический хохот**). Это как консультации нигерийских инженеров перед полетом на Луну. Это же Северокорейские биржевые брокеры. Это же Диснейленд в Антарктиде. Всё это маразм одного уровня.
Судя по "способным керманычам" - официальные посредники - это будет новый вид бизнеса от вымогателей. Ибо если население последнее разбежится - что они жрать тогда будут?
Вымогать-то можно, да только кто этим воспользуется? Доля посредников на рынке труда США жалкие 4% и продолжает падать. Зачем работать с посредниками, если можно без посредников? А тут ставится вопрос работать через посредников в Украине (** опять гомерический хохот**). Шансы трудоустройства 0.0000000000000000000000000000001%. Как раз с существованием безвиза отпадает необходимость целого вороха оформления документов. - ответственность украинских посредников - "0" - Но шанс получения работы уже оторван выше "0" - А это гарантированный доход без всякой полезной деятельности. Введут за подпись в контракте, как за информационные услуги по трудоустройству в ... . За что будут снимать % с заработка там. Это стандартный вид кидалова в Украине.Просто реально смотрите на тех, с кем имеете дело. С другой стороны сейчас достаточное количество посредников "оттуда" реально трудоустраивающих по контракту, оформленному и подписанному в Украине. По иному это звучит: "Напёрсточники выходят на международный уровень"Опасность в том, что Воры могут подвести под это законодательную базу: и получим современную работорговлю.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 20:15
Kudrjavuy написав: Dear_Sir написав: Kudrjavuy написав:Судя по "способным керманычам" - официальные посредники - это будет новый вид бизнеса от вымогателей. Ибо если население последнее разбежится - что они жрать тогда будут?
Вымогать-то можно, да только кто этим воспользуется? Доля посредников на рынке труда США жалкие 4% и продолжает падать. Зачем работать с посредниками, если можно без посредников? А тут ставится вопрос работать через посредников в Украине (** опять гомерический хохот**). Шансы трудоустройства 0.0000000000000000000000000000001%. Как раз с существованием безвиза отпадает необходимость целого вороха оформления документов. - ответственность украинских посредников - "0" - Но шанс получения работы уже оторван выше "0" - А это гарантированный доход без всякой полезной деятельности. Введут за подпись в контракте, как за информационные услуги по трудоустройству в ... . За что будут снимать % с заработка там. Это стандартный вид кидалова в Украине.Просто реально смотрите на тех, с кем имеете дело. С другой стороны сейчас достаточное количество посредников "оттуда" реально трудоустраивающих по контракту, оформленному и подписанному в Украине. По иному это звучит: "Напёрсточники выходят на международный уровень"Опасность в том, что Воры могут подвести под это законодательную базу: и получим современную работорговлю.
Вы не поняли. Неважно что введут в Украине: запреты, требования, законы, необходимость каких-то услуг, какие-то ограничения, сроки заключения - это не имеет абсолютно никакого значения. Когда вы за границей этой Украины - смело кладите болт на всё. Я так делал, делаю и вам советую.
-
Dear_Sir
-
-
- Повідомлень: 1833
- З нами з: 20.05.08
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 690 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 20:21
Dear_Sir написав:Вы не поняли. Неважно что введут в Украине: запреты, требования, законы, необходимость каких-то услуг, какие-то ограничения, сроки заключения - это не имеет абсолютно никакого значения. Когда вы за границей этой Украины - смело кладите болт на всё. Я так делал, делаю и вам советую. Как раз я Вас прекрасно понимаю. И происхождение "бизнеса" в Украине.  И процессов происходящих здесь.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 20:28
Kudrjavuy написав: Dear_Sir написав:Вы не поняли. Неважно что введут в Украине: запреты, требования, законы, необходимость каких-то услуг, какие-то ограничения, сроки заключения - это не имеет абсолютно никакого значения. Когда вы за границей этой Украины - смело кладите болт на всё. Я так делал, делаю и вам советую. Как раз я Вас прекрасно понимаю. И происхождение "бизнеса" в Украине.  И процессов происходящих здесь.
Я когда уехал поначалу переживал о том что моя жизнь нарушает как минимум с десяток нормативных актов. Начаная от постановлений НБУ о валютном регулировании, законов о налогообложении, регистрации и т.д. Ответ подсказал опыт и сама жизнь: большой болт на это всё. Никакие потуги, требования, схемы, процессы в Украине, даже действия самых влиятельных лиц не выходят за физическую границу Украины. Так что идея заработать на лицах, работающих за рубежом, провальная изначально.
-
Dear_Sir
-
-
- Повідомлень: 1833
- З нами з: 20.05.08
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 690 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
485 |
|
|
|
1 |
1117 |
|
|
|
2 |
1195 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|