|
Новим реформаторам обіцяють зарплату від 2 тис. доларів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 07 сер, 2017 08:44
vvbr написав:Совковая система априори гнилая.
В Европе та самая гнилая тупорылая бюрократия :)
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 08:46
ЧИА написав:в топикстартере не понятно, 100млн это кредит или подарок если это подарок, то его хватит на 4 года работы директората реформаторов авось чего и получится пусть дерзают а вот если кредит, то - плохо
Может это взятка на безлес и т.п.? :) Зачем нам валюта для оплаты труда своих граждан? Им можно и гривней платить. Или будут в валюте платить?
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 08:48
ceba написав:Сделать огромный шаг вперед и процветание это разные понятия. Украина тоже сделала огромный шаг с прискоком вперед ,я так понимаю ,процветание достигнуто. Вы где нибудь и чему нибудь учились?
Это спрашивает тот у кого совковая бурса на лбу написана? Не смешите.  Я то как раз учился, вот Вы нет. ФЗО не в счет.  Теперь по теме. 1.Украина даже близко не стоит с тем что сделали в Грузии. 2.На счет процветания. Рост ЗП с 12 до 350 долл. это для Вас Что то значит? Но заметьте Грузия не имеет ни нефти, ни газа, ни таблицы менделева, которую добывают в РФ. Еще будут вопросы на счет процветания?
-
vvbr
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 213
- З нами з: 26.05.16
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 15 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 08:50
vvbr написав:Что бы не делал тов. Азиров ему готовы были ручку целовать, сегодня эти же самые товарищи только сплошной негатив на нынешнюю власть.
Хм, но членами БПП (новой ПР) являются многие бывшие регионалы, даже депутаты. Ранее в десны целовались с Азировым, сейчас с Яйценюхом (или кто там).
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 08:52
M-A-X написав: vvbr написав:Совковая система априори гнилая.
В Европе та самая гнилая тупорылая бюрократия 
Это не правда. Такой бюрократии как в совдепе нет нигде. Но вынужден признать что и в Европе движутся к подобному. Одна из причин почему Британия выходит из этого образования.
-
vvbr
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 213
- З нами з: 26.05.16
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 15 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 08:53
M-A-X написав: vvbr написав:Что бы не делал тов. Азиров ему готовы были ручку целовать, сегодня эти же самые товарищи только сплошной негатив на нынешнюю власть.
Хм, но членами БПП (новой ПР) являются многие бывшие регионалы, даже депутаты. Ранее в десны целовались с Азировым, сейчас с Яйценюхом (или кто там).
Я про простых смертных. Этих то как раз можно понять. У них бизнес.
-
vvbr
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 213
- З нами з: 26.05.16
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 15 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 08:59
vvbr написав:Но вынужден признать что и в Европе движутся к подобному.
ОК. Точка соприкосновения найдена. :) vvbr написав: M-A-X написав: vvbr написав:Совковая система априори гнилая.
В Европе та самая гнилая тупорылая бюрократия :)
Такой бюрократии как в совдепе нет нигде.
Тогда Украина, видимо, в бюрократии перегнула и совок. :) У нас за 25 лет постояннных сокращений чиновников ихнее количество увеличилось в 6 раз. :) Ну и на совок валить глупо. Это не совок виноват. Это бюрократическая система. Она - опухоль над страной. Бюрократы стремятся постоянно увеличивать свое количество и значение.
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 09:03
vvbr написав:Для того что бы сделать что то в этой стране надо полностью разрушить советские институции и создать новые эффективные по Западному образцу. При чем из старых институций не должно быть там ни одного человека. Не дай бог останется хоть одна гнида, пиши считай все пропало.
За годы независимости настроили кучу своих институций :) Это правильно даже называть не советские институции, а просто бюрократическая система.
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 09:07
vvbr написав:...с совершенно новыми людьми не зашоренными на советскую бюрократию и с ее догмами.
Тут согласен. Жаль, что народ на волне революции привел опять неудачников 2005-2009. :) vvbr написав:Направить работу госорганов на единую больше всех нужную задачу - развитие бизнеса и привлечения инвестиций.
А они и развивают бизнес, свой. А все остальное глушат, как сорняки. :)
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 09:08
vvbr написав: fokus написав: vvbr написав:В том то и дело что начинать нужно реформы с полного слома системы.
Ну хорошо.. А кто и когда ломать будет? И сколько "революций достоинства" нужно, чтобы систему наконец поломали? И останется ли после этого для кого ломать, народ весь не высдохнет до этого времени?
Ломать нужно было уже вчера. Кому? Да тому кто это понимает. Ни какие революции достоинства, мусорные люстрации, разные там активисты заставляющие быть чиновников честными в этом не помогут.
О, так Вы адекВАТНЫЙ? :) Ну, здравствуйте. :)
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2048 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2146 |
|
|
|
1 |
2661 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|