Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Зате наші депутати біткоіни . Ну дійсно, хатинок і тачок вже понакупляли на внуків і праправнуків, куди ще можна вкласти дурні гроші? А тут просто ідеальний варіант: повністю анонімний, ще й прибуток під 300% річних. Для чорного нала це мрія, а не інвестиція.
stokoz написав:кто то попытайтесь мне на пальцах объяснить, что это есть такое )) пару раз читал с разных источников так и не понял )) ну стоят видео карты, что то там считают... и в чем ценность этого?? экономикой какой страны оно обеспечено? ( не пойму ((
Это развод лохов. Но на лохах кто то может сильно заработать если вовремя спрыгнет. Помните как с пирамидами и их волнами. Эти битки никто не проверяет. Вы можете наворовать денег тут, вложить в биткоин, переехать через границу и там их тратить. Как я понимаю, создатель битков на это и рассчитывает. Есть также и любители русских рулеток и риска. Каждый понимает что это пирамида и тем не менее вкладывается в нее. Айфория закончится когда закончатся лохи, вкладывающие деньги в битки. Вечно же вкладывать не будут. А те кто подсчитывает десяткиразовые прибыли, просто видят увеличение их капитала за счет новых лохов. Вопрос в том, когда спрыгнуть? Жадность человека не дает ему это сделать сейчас. А вдруг завтра еще подорожают? Создатель - великий гений, в тысячи раз круче Бендера. Майнинг нужен для отвода глаз, типа биток держится на чем то важном. Я вижу крах сильнейших государств, если они не опомнятся и не запретят этот лохотрон.
stokoz написав:кто то попытайтесь мне на пальцах объяснить, что это есть такое )) пару раз читал с разных источников так и не понял )) ну стоят видео карты, что то там считают... и в чем ценность этого?? экономикой какой страны оно обеспечено? ( не пойму ((
Это развод лохов. Но на лохах кто то может сильно заработать если вовремя спрыгнет. Помните как с пирамидами и их волнами. Эти битки никто не проверяет. Вы можете наворовать денег тут, вложить в биткоин, переехать через границу и там их тратить. Как я понимаю, создатель битков на это и рассчитывает. Есть также и любители русских рулеток и риска. Каждый понимает что это пирамида и тем не менее вкладывается в нее. Айфория закончится когда закончатся лохи, вкладывающие деньги в битки. Вечно же вкладывать не будут. А те кто подсчитывает десяткиразовые прибыли, просто видят увеличение их капитала за счет новых лохов. Вопрос в том, когда спрыгнуть? Жадность человека не дает ему это сделать сейчас. А вдруг завтра еще подорожают? Создатель - великий гений, в тысячи раз круче Бендера. Майнинг нужен для отвода глаз, типа биток держится на чем то важном. Я вижу крах сильнейших государств, если они не опомнятся и не запретят этот лохотрон.
Криптовалюта очень полезное изобретение для наркокартелей итдитп. Посему чем выше оборот наркоты, оружия и пр товаров черного рынка, тем выше спрос на крипту.