|
Гройсман: Україна відкрила базу даних власників компаній |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 17 сер, 2017 15:46
А с учетом достижений в содействии прозрачности и предотвращению коррупции оставаться одной из самых коррумпированных стран Европы??? В Китае как то попроще и эффективнее происходит борьба.
-
nik1
-
-
- Повідомлень: 1189
- З нами з: 17.08.15
- Подякував: 31 раз.
- Подякували: 324 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 сер, 2017 15:46
nik1 написав:Меня смущает, что страна первая в мире присоединилась реестру конечных бенефициаров и выросла в рейтинге Доу-Джонса, а житейских проявлений этого не ощущается. Как живут страны не присоединившееся к реестру?
После этого я бы точно не стал регистрировать бизнес в Украине. Только в ЕС, и только с номинальным сервисом. Одними из проявлений будут закрытие бизнесов и отток капитала из страны.
-
Эгоист
-
-
- Повідомлень: 3203
- З нами з: 22.08.16
- Подякував: 65 раз.
- Подякували: 181 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 сер, 2017 16:18
Эгоист написав: После этого я бы точно не стал регистрировать бизнес в Украине. Только в ЕС, и только с номинальным сервисом. Одними из проявлений будут закрытие бизнесов и отток капитала из страны.
- Вы конечный бенифициар? Положите на тисочки Ваши пальчики и споем.
-
nik1
-
-
- Повідомлень: 1189
- З нами з: 17.08.15
- Подякував: 31 раз.
- Подякували: 324 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 сер, 2017 16:54
Эгоист написав:После этого я бы точно не стал регистрировать бизнес в Украине. Только в ЕС, и только с номинальным сервисом. Одними из проявлений будут закрытие бизнесов и отток капитала из страны.
Конечно, дешевле зарегистрировать компанию в ЕС, а чтобы открыли счет, снять полноценный офис с директором (не подскажите какие нынче в ЕС зарплаты у директоров?) и секретаршей. И это вместо того, чтобы номинала найти тут:
-
myshapiton
-
-
- Повідомлень: 2753
- З нами з: 30.11.15
- Подякував: 1488 раз.
- Подякували: 604 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 19 сер, 2017 08:57
Файлики скачал - это текстовые файлы с разделителем через запятую (и то не везде) с плавающим количеством полей, обработать крайне сложно. Просто бред, а не инфа.
-
cannabis_ua
-
-
- Повідомлень: 2828
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 585 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1216 |
|
|
|
1 |
1127 |
|
|
|
1 |
1277 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|