|
Газ для авто може подорожчати до 16 гривень за літр |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 22 сер, 2017 17:16
Пропонуємо до обговорення: 22 серпня на біржі скраплений газ був реалізований за рекордно високою ціною - близько 29 тисяч гривень за тонну
Дивися повний текст Газ для авто може подорожчати до 16 гривень за літр.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 сер, 2017 17:16
Интересно, с какой цены газа народ перестанет им заправляться?
-
Spitoll
-
-
- Повідомлень: 102
- З нами з: 20.09.10
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 сер, 2017 17:51
Да все понятно что дифицит искусственные что бы загнать свой СПГ подороже
-
andrey743
-
-
- Повідомлень: 822
- З нами з: 15.02.14
- Подякував: 125 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 сер, 2017 18:09
Равод чистой воды, на заправках что то очередей нет а дефицит есть, если каждый год одно и тоже в чем проблема закупить достаточно ведь типа дефицит будет Издать указ что цена литра газа не может превышать 50% литра 95 бензина, и дефицит у продаванов исчезнет сразу, а так рынок не регулируется что хочешь то и твори
-
acidw1
-
-
- Повідомлень: 115
- З нами з: 14.09.15
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 32 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 сер, 2017 21:27
acidw1 написав:а так рынок не регулируется что хочешь то и твори
Он регулируется керманычами, которые хотят слупить побольше
-
Вкладчик1234
-
- Форумчанин року
-
- Заблокований
- Повідомлень: 16191
- З нами з: 18.04.15
- Подякував: 9350 раз.
- Подякували: 4482 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
2
3
Додано: Сер 23 сер, 2017 08:21
acidw1 написав:Издать указ что цена литра газа не может превышать 50% литра 95 бензина
Как-то многовато получается, 50%. Если уж указ издавать, то не более 10% от литра А-95. А еще не мешало бы издать указ об отмене отрицательной температуры зимой на территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий, понятное дело). Это ж какая экономия энергоресурсов получится.
-
summacut
-
-
- Повідомлень: 2225
- З нами з: 19.11.08
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 420 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 сер, 2017 15:08
Даешь 23 гривни за литр и переход на твердотопливные автомобильные установки!
-
olegpm16
-
-
- Повідомлень: 520
- З нами з: 02.06.15
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 сер, 2017 16:59
облэнерго рыжему таракану, энергоносители метрветчуку... ну не падаль ли этот шеколядный глаз?
-
swan forever
-
-
- Повідомлень: 1175
- З нами з: 27.05.15
- Подякував: 171 раз.
- Подякували: 169 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 сер, 2017 17:08
а дальше по цепочке подорожают услуги такси, перевозки товаров и соответственно каждый заплатит за монополизацию рынка, а отмазкой к этому всему будет "у нас война", "идем в Европу" и т.д.
-
dude86
-
-
- Повідомлень: 137
- З нами з: 22.02.15
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 32 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 сер, 2017 18:34
Искусственный загон.Все это проходили. Через некоторое время будет опять по 9 грн
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
620 |
|
|
|
2 |
594 |
|
|
|
1 |
1570 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|