В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 424425426427428 ... 608>
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 14:05

  Волгарь написав:..
Предположения о 8 млн. после запуска ж/д моста уже не кажутся фантастикой.

да, жд должна добавить или перераспределить транспортные потоки. Некоторым нравятся поезда - больше багажа, не так тесно, как в самолете, можно нормально спать.
фантастикой мне видится сама возможность рекреации выдержать большой наплыв в пиковый сезон - банально нифига не строится, а то что есть, толком не ремонтируется. Весь ремонт в санаториях сводится к побелить/поставить кондер/увеличить за это цену вдвое.
Совок в душах неизлечим
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 14:09

  Волгарь написав:Ростуризм: Крым с начала года посетили 6,6 млн туристов
Москва, 10 декабря - "Вести.Экономика". Более 6,6 млн человек посетили Крым с начала года, турпоток вырос на 28% в годовом выражении, заявил глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов.

https://www.vestifinance.ru/articles/111522
Предположения о 8 млн. после запуска ж/д моста уже не кажутся фантастикой.

А абсолютно всех, кто въехал в Крым, сразу записывают в туристы?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34800
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 15:34

  Faceless написав:
  Волгарь написав:Ростуризм: Крым с начала года посетили 6,6 млн туристов
Москва, 10 декабря - "Вести.Экономика". Более 6,6 млн человек посетили Крым с начала года, турпоток вырос на 28% в годовом выражении, заявил глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов.

https://www.vestifinance.ru/articles/111522
Предположения о 8 млн. после запуска ж/д моста уже не кажутся фантастикой.

А абсолютно всех, кто въехал в Крым, сразу записывают в туристы?

Не знаю, может и тех, кто ездит в командировки. Я недавно проводил семинар, его руководители в октябре были в Крыму.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 16:14

  Faceless написав:
  Волгарь написав:Ростуризм: Крым с начала года посетили 6,6 млн туристов
Москва, 10 декабря - "Вести.Экономика". Более 6,6 млн человек посетили Крым с начала года, турпоток вырос на 28% в годовом выражении, заявил глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов.

https://www.vestifinance.ru/articles/111522
Предположения о 8 млн. после запуска ж/д моста уже не кажутся фантастикой.

А абсолютно всех, кто въехал в Крым, сразу записывают в туристы?
Можете записать их в оккупанты,шпионы,разведчики. Люди в Крым едут ,как бы вам это не нравилось.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 16:48

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  ceba написав:Можете записать их в оккупанты,шпионы,разведчики. Люди в Крым едут ,как бы вам это не нравилось.

Типа мне это так нравится, но они все равно едут? :mrgreen:
Ну-ну. Небось, даже водителей фур, что продукты возят, в туристы записывают. :mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34800
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 16:57

  Faceless написав:
  ceba написав:Можете записать их в оккупанты,шпионы,разведчики. Люди в Крым едут ,как бы вам это не нравилось.

Типа мне это так нравится, но они все равно едут? :mrgreen:
Ну-ну. Небось, даже водителей фур, что продукты возят, в туристы записывают. :mrgreen:

Простите, а 6 лет назад, когда был поставлен рекорд по посещаемости, как отделяли туристов от нетуристов? Как определить - вот этот купил билет на самолет, чтобы отдыхать, а этот - чтобы читать лекции? Ведь приехавших по путевкам всегда было максимум процентов 10, и нет никакой гарантии, что все постояльцы гостиниц - именно туристы.
Думаю, что и тогда и теперь всех пересекавших границы полуострова, статистика заносила в туристы. И не без основания - простая формальная логика свидетельствует о том, что 9/10 от всех приезжих едут туда именно отдыхать.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 17:08

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Волгарь написав:Думаю, что и тогда и теперь всех пересекавших границы полуострова, статистика заносила в туристы. И не без основания - простая формальная логика свидетельствует о том, что 9/10 от всех приезжих едут туда именно отдыхать.

Е ні, бо це виходить що 27 млн українців виїжджали за кордон відпочивати. :)
Є готелі, приватників податками обклали - от і рахуйте тих, хто дійсно відпочивав.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 17:10

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Волгарь написав:Думаю, что и тогда и теперь всех пересекавших границы полуострова, статистика заносила в туристы. И не без основания - простая формальная логика свидетельствует о том, что 9/10 от всех приезжих едут туда именно отдыхать.

6 лет назад из Крыма был не надо было ездить в Краснодар за каждым чихом, Крым был совершенно самостоятельной админ единицей, а не частью округа, и за доступом к цивилизации, банковской системе и прочим благам тоже не надо было никуда ехать
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34800
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 17:23

  Faceless написав:
  Волгарь написав:Думаю, что и тогда и теперь всех пересекавших границы полуострова, статистика заносила в туристы. И не без основания - простая формальная логика свидетельствует о том, что 9/10 от всех приезжих едут туда именно отдыхать.

6 лет назад из Крыма был не надо было ездить в Краснодар за каждым чихом, Крым был совершенно самостоятельной админ единицей, а не частью округа, и за доступом к цивилизации, банковской системе и прочим благам тоже не надо было никуда ехать

Насчет цивилизации - а что там теперь в печках моются? Или ездят в Краснодар снимать деньги в банкоматах? И как ездили, когда не было моста в 14-17-ом? Думаю, что методика подсчета включат в себя сумму проданных в Крым билетов (самолет+автобус, т.е. ж/д +паром)+2 автопотока - через мост и КПП.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2018 17:33

  Faceless написав:
  ceba написав:Можете записать их в оккупанты,шпионы,разведчики. Люди в Крым едут ,как бы вам это не нравилось.

Типа мне это так нравится, но они все равно едут? :mrgreen:
Ну-ну. Небось, даже водителей фур, что продукты возят, в туристы записывают. :mrgreen:
Непременно записывают водителей фур. Я полагаю,что они и моряков с Бердянска записали.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 424425426427428 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78962 10591686
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 22:44
yanyura
0 64164
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 53140
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама