Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 27902791279227932794 ... 3168>
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2018 21:30

  galadriel написав:
  Долярчик написав:4e4ensxe
... подякував, тільки з першим пунктом не зовсім зрозуміло...?


Перед прописуванням можуть зажадати знятись з військового обліку по попередній прописці і стати на військовий облік у місцевому військкоматі.


У нас в районном военкомате при постановке на учет даже при перепрописке из другого района заставляют еще пройти медкомиссию, иначе не ставят штамп об учете.
Пару месяцев назад заходил с сыном, салаги проходят медкомиссию и несколько мужиков с седыми волосами, сначала думал какие-то офицеры запаса для льгот, переговорил, оказывается просто квартиру купил мужик лет 55 в нашем районе и переезжает, матюкался щедро.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2018 21:37

  zzzzzz написав:Может кому скидки пригодятся )
http://domik.ua/novosti/chernaya-pyatni ... 57565.html

Че-то вообще ни о чем. Разве что Укрбуд полистать.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2018 21:42

  Бывалый написав:
  Долярчик написав:... то що, Ви думаєте, що мене по "старому" воєнкоматі - знайти не можуть, а тут я такий буду оформлятись до нового..... - а мене бац, і в солдати..... на передову? :mrgreen: :mrgreen:

... чоторжу# :mrgreen:


Знакомый продал квартиру осенью. Пошел выписываться, а его на сборы, не мобилизация. Занес 10к, а на словах патриот.
Так что рекомендую выписаться-прописаться. Вместе поржем.
Поменял весной прописку и на сборы, платить ничего не собирался, там максимум 30 дней.
vst
 
Повідомлень: 95
З нами з: 29.11.14
Подякував: 1239 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2018 21:57

  necovi4 написав:ЖК Лебединый запарил меня своей рекламой, со всех щелей предлагается 20% скидка. Ради интереса позвонил, просчитали однушку во двор, меньше запахов будет однозначно:) по итогу вышло 29900$. Сдача в лучшем случае через полтора два года. Опять возвращаемся к ремонту +10куе. Жить конечно там нереально, а для сдачи в аренду, думаю пойдет. Первый раз от них соскочил пару недель назад,тогда дороже было,теперь второе испытание)) Что скажете по этому поводу? Впрягаться? Или ждать,ждать,ждать...

Оранж сити на 10 000 долларов дешевле.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2018 22:04

Во ур**, неужели никто ничего не видел...

https://golos.ua/i/649211
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2018 22:36

  Serg-ik написав:
  zzzzzz написав:МВФ четко прописал какие реформы необходимо провести, но почему-то власть не сильно спешит проводить эти реформы.

Раньше МВФ требовал повысить цену на газ, чтобы Нафтогаз не дотировать из бюджета, что по их мнению приводило к разворовыванию денег из бюджета через Нафтогаз и девальвации.
Цены на газ подняли. При этом, Нафтогаз отчитался о прибыльности. Кроме того, если верить Юле, Нафтогаз покупает газ по 75 баксов , а продавать будет по 300+.Но МВФ всё равно требует повышения цены.
Создаётся впечатление, что МВФ хочет через цены на газ так закрутить гайки, чтоб народ снёс любую власть, которая будет у руля во время переполнения чаши терпения. Потому как другие варианты борьбы с коррупцией не проходят.
Такие проекты как Тетрис и Тарянобашни 10-5 лет назад по заоблачным ценам почему -то не возникали...


Сержик, с прискорбием должен заявить, что у вас каша в голове((
alkasander
 
Повідомлень: 256
З нами з: 23.04.14
Подякував: 49 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2018 22:42

Герої - не вмирають!.... а от лендлорди.....

  galadriel написав:
  Долярчик написав:... то що, Ви думаєте, що мене по "старому" воєнкоматі - знайти не можуть, а тут я такий буду оформлятись до нового..... - а мене бац, і в солдати..... на передову? :m

... чоторжу# :m


Я взагалі не думаю, а підмічаю.
А на моє питання Ви так і не відповіли.

Ржіть далі :wink:


Повторю питання: навіщо Ви запитали про вік?

... я вже й сам не знаю :mrgreen:
- що мав щось вирозумітись, то ще більше мене заплутали :mrgreen:

п. с.
- якщо я мав би бути на війні, то я б давно там був!

- а от чому тут стільки "диванних аналІтиків", які кожного питають:"чого не на війні?", а самі тут днями і ночами форуми протирають?
- то ж і зустрічне питанням: чого ви всі не на війні? - добровольців - ще ж ніхто не відміняв! - і жінок-воєнних(бойциців) - теж! :wink: :lol:
...як є шалене бажання - вперед добровольцем!
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2018 23:06

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

проезжал Альтер эго почти готовый уже
Кардинал кстати тоже уже большая часть фасад сделана
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2018 23:10

  Долярчик написав:
  galadriel написав:
  Долярчик написав:
... цікаво, чого мені боятись? :D


Хе! А навіщо питати про вік (тіпа скільки років ще можна ничкуватись ) ? :)

Не бздо в каністру - тотальної мобілізації поки що немає. Хоча періодично йде призов ахвіцерів запасу.

... то що, Ви думаєте, що мене по "старому" воєнкоматі - знайти не можуть, а тут я такий буду оформлятись до нового..... - а мене бац, і в солдати..... на передову? :mrgreen: :mrgreen:

... чоторжу# :mrgreen:

В мене подібна трабла.Тре виписатися від мамані , щоб офомила субсидію.Пішов в ЦНАП там першим пунктом, відмітка про зняття в війскоматі.Покі не їду, бо пару років тому казали, що будуть офіцерів запасу до 43 років призивати.
Bolt
 
Повідомлень: 2874
З нами з: 09.11.17
Подякував: 16 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2018 23:13

  kingkongovets написав:
zzzzzz написав:Сдается мне что к уборке проезжей части будут ручной труд привлекать, а так не должно быть.


хз, я такое пока видел тока на трухановом возле кпп и на въезде в икс парк, самому интересно


на подоле так сделали давно при выезде на сагайдачного, чтобы не парковались. стало удобно проезжать транзитом
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1 ... 27902791279227932794 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117760 29522386
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
0 4356
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 43088
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама