Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 15381539154015411542 ... 4770>
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2017 17:53

  zahar_ написав:
  Прохожий написав:
  zahar_ написав:Если юра решил провернуть альтернативную сделку - правильно что не пишет о подробностях.
Потому как тут топике какой "червивый глаз" аля учётка прохожий не сглазил (это даже первый не стал говорить о своей сделке пока не провёл). Ну и никнейм кинг-конг как я понимаю в "червивости" от прохожий тоже недалеко ушёл.

Неоднократно задавал вопрос модераторам:
Обладает ли "неприкасаемая" учетка захар_ эксклюзивным правом безостановочно жырно троллить форумчан и хамить?
Увы ответа так и не получил...

Не прикидывайтесь - вы прекрасно понимаете разницу в между критикой позиции оппонента в его сообщениях и оскорблениях оппонента лично.

ок, так и запишем, "червивый рот" аля учетка захар...
Прохожий
 
Повідомлень: 13712
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1442 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2017 18:03

  kingkongovets написав:
hume написав:
  kingkongovets написав:заметьте, как они дружно проигнорировали вопрос Влада о том, за сколько сейчас айрмакс может откупить свою прелесць в голосеево, а этот вопрос поинтереснее цены аренды гноя на трое

Как за сколько?! За 130:-D


за 130 продается квартира после строителей, в квартире айрмакса можно было жить, как бы он ни лепетал, что стоимость того ремонта была отрицательной, в нее были вложены труд и средства, благодаря которым она успешно сдавалась и приносила прибыль

так что же, унылые обвалишки, ваш Предводитель слился на самом дне и можно констатировать разворот тренда?

мат и шах, бл

Я так понимаю, что этот ремонт и мебель стоят пятнашку?
https://www.olx.ua/obyavlenie/srochno-2 ... 97ca8e2dcd
Или это замануха?
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2017 18:06

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Здесь, я так понимаю, уложились в 20ку:
https://www.olx.ua/obyavlenie/srochno-g ... 9ee0eba5b1
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2017 18:09

А вообще, конечно, есть объявы по Голосеево, которые заставляют посмотреть на календарь - не 2013й ли сейчас год. Но такие по комплексу были всегда. Когда в комлексе 1500 квартир и всегда стоит 15-20 квартир в продаже, среди продавцов несколько неадекватов всегда найдутся. Но там без шансов на продажу.
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2017 18:16

zahar_
Ярлыковешатель великий, уже купил, забыл отчитаться перед вами.

  hxbbgaf написав:
  Alex_Yu написав:Так и есть. Сразу видно человека который не арендует или делал это очень давно, предлагает на олх глянуть - объяв море можно выбрать. Но оно зась). За хорошие предложения ниже рынка очередь. Там еще часто мошенники пасутся, которые с доверчивых лошков предоплату сбивают, чтобы забронировать хатку по супер цене.

Снимают знакомые все гораздо дешевле чем вы тут называете какие-то нереальные цифры. Если б однушку в Борисполе (это даже не Троя и не Воскресенка) уже можно было сдать за 6 штук, то их бы и на продажу расхватали и уже начался бы дорожай (это уже выходило бы больше чем на сейчас чистыми дает депо в большинстве банков, не считая нескольких мелких финансовых пирамид), а цены продолжают падать и рынок мертвый. Люди с бабками ориентируются очень быстро. Вспоминается 2001-й год, когда сестра с мужем пока прощелкала (а ведь предлагали скинуться пополам и купить), цены через полгода уже были вдвое выше и покупка накрылась навсегда, да и начало 2009-го, когда после обвала за 4 месяца в 2.5 раза цены буквально за пару недель отскочили на 30-40%. Сейчас ничего такого и близко не намечается, все мертвое и висит месяцами!

Я за Киев говорю, как дела обстоят в Борисполе - особо не в курсе. А то что 90% самого нижнего ценового сегмента объяв с олх заманухи, или в лучшем случае имеют "нюансы" после озвучивание которых вам перехочется снимать, или же если и правда все классно так как описано, вы банально просто не успеете. Бывает такое что снимая длительное время, владелец квартиры не поднимает цену по каким либо причинам, и тогда кажется что мир сошел с ума, цены ломят мол вот же у меня от знакомый уже 3года снимает за n cуму, а сейчас все цены неадекват. Вот например могу сказать конкретно по Львову, за год в гривне самый нижний ценовой сегмент добавил 30-40% к цене аренды. Просто есть реалии жизни а не какой то розово очковый взгляд под разным углом, ввиду того что последнии три года я, имею радость полностью познать чудеса аренды, ввиду событий в ОРДИЛО. Лучше отпишитесь кто последний год арендовал что либо.
Alex_Yu
 
Повідомлень: 1085
З нами з: 19.01.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2017 18:22

  airmax78 написав:А вообще, конечно, есть объявы по Голосеево, которые заставляют посмотреть на календарь - не 2013й ли сейчас год. Но такие по комплексу были всегда. Когда в комлексе 1500 квартир и всегда стоит 15-20 квартир в продаже, среди продавцов несколько неадекватов всегда найдутся. Но там без шансов на продажу.

Я не знаю точно что вы за сколько продали. Вопрос простой. Если вам нужно будет сейчас купить аналогичную двуху в этом комплексе по этим хотелкам, сколько вы заработаете/потеряете?
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2017 18:25

  Первый написав:
Faceless написав:
  airmax78 написав:а в Киеве - 21.93?

Это я так понимаю цена к годовому доходу? Т.е. при средней по Госстату в 8000 грн, средняя стоимость - 2+ млн грн?


А чего не понятно? Банальная манипуляция. Впрочем как всегда. Апеллируют к цене ЦП зарплатой дворника:-)
Оно ж логично. Самый Могущественный форум на теренах Неньки:-)

Ребята читаем, тут все написано, как и что считается: https://www.numbeo.com/property-investm ... lained.jsp
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2017 18:29

  Vlad442 написав:
  airmax78 написав:А вообще, конечно, есть объявы по Голосеево, которые заставляют посмотреть на календарь - не 2013й ли сейчас год. Но такие по комплексу были всегда. Когда в комлексе 1500 квартир и всегда стоит 15-20 квартир в продаже, среди продавцов несколько неадекватов всегда найдутся. Но там без шансов на продажу.

Я не знаю точно что вы за сколько продали. Вопрос простой. Если вам нужно будет сейчас купить аналогичную двуху в этом комплексе по этим хотелкам, сколько вы заработаете/потеряете?

Я же запостил 2 объявы. Это +20 и +25куе к цене, по которой продал я (и это без торга, который может уменьшить эту цену еще минимум на 5-10К). У меня не было ни мебели ни техники и около 3-5куе надо было бы вложить на приведение квартиры в состояние от строителей, а потом месяцев 6 убить на ремонт.
Я только не могу понять одного: нафига это Голосеево сейчас кому-то нужно, тем более за такие деньги?
Востаннє редагувалось airmax78 в Суб 25 бер, 2017 18:32, всього редагувалось 1 раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2017 18:31

  airmax78 написав:
  kingkongovets написав:
hume написав:Как за сколько?! За 130:-D


за 130 продается квартира после строителей, в квартире айрмакса можно было жить, как бы он ни лепетал, что стоимость того ремонта была отрицательной, в нее были вложены труд и средства, благодаря которым она успешно сдавалась и приносила прибыль

так что же, унылые обвалишки, ваш Предводитель слился на самом дне и можно констатировать разворот тренда?

мат и шах, бл

Я так понимаю, что этот ремонт и мебель стоят пятнашку?
https://www.olx.ua/obyavlenie/srochno-2 ... 97ca8e2dcd
Или это замануха?

ИМХО такой ремонт с мебелью обойдется гораздо больше чем пятнашка.
И кстати если не ошибаюсь у вас было меньше 90м2...
Прохожий
 
Повідомлень: 13712
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1442 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2017 18:36

  Прохожий написав:
  airmax78 написав:
  kingkongovets написав:
за 130 продается квартира после строителей, в квартире айрмакса можно было жить, как бы он ни лепетал, что стоимость того ремонта была отрицательной, в нее были вложены труд и средства, благодаря которым она успешно сдавалась и приносила прибыль

так что же, унылые обвалишки, ваш Предводитель слился на самом дне и можно констатировать разворот тренда?

мат и шах, бл

Я так понимаю, что этот ремонт и мебель стоят пятнашку?
https://www.olx.ua/obyavlenie/srochno-2 ... 97ca8e2dcd
Или это замануха?

ИМХО такой ремонт с мебелью обойдется гораздо больше чем пятнашка.
И кстати если не ошибаюсь у вас было меньше 90м2...

85.5 На самом деле, если вспомнить, что я продал по 1460 баксов (39.5 килогривен). То сразу становится понятно, что говорить не о чем (где 40К за метр и где Голосеево). Но Хьюму с Конговцем хочется потроллить. На здоровье.
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 15381539154015411542 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 875642
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
62848 1389255
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 763669
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама