Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 984985986987988 ... 1129>
Повідомлення Додано: Вів 09 бер, 2021 10:23

Переформатирование контингента людей, которых интересует рынок недвижимости за границей.

Последнее время мы заметили существенное изменение писателей на этой ветке - на смену откровенным примитивам пришли совсем другие люди.

Явление интересное и реально замечательное.

Это наши украинские заробитчане, которые из-за пандемии оказались в Украине.
Вот именно их в эти дни наиболее заинтересовало ДОСТУПНАЯ простая по получению зарабужная недвижимость.
Попробуем проанализировать этот феномен смены "вартових" на ветке.

Первое и главное: я с глубоким уважением отношусь к заробитчанам.
Это - передовой отряд активных мыслящих и умелых людей.
Это они 300 лет назад покоряли Дикий Запад США.
Это они на заре века 19 покоряли намеренные просторы Канады.
Это они были смелыми и решительными - вспомните героя Леонардо ди Каприо из фильма "Титаник",
И так же как не его была ошибка в том, что "Титаник" затонул, так и НЕ их ошибка в том, что из-за пандемии они оказались в трудной ситуации.
Я понимаю их возможную обиду на меня, за то, что я применял слово"невыездные".
Дело в том, что она относилась НЕ к ним, а к тем писателям - реально невыездным - которые писали на этой ветке уже 3 года, будучи от лени и неумения невыездными.
Но ведь "это - совсем другая история", как говорил выездной Леонид Каневский.

Второе: оказавшись в трудной ситуации и поняв, что они непонятно зачем зарабатывали деньги, они все все все кинулись на эту ветку в поисках ответов на возникшие вопросы. И это мудро. Тут только одна ошибка: ответы на возникшие вопросы они начали искать в своей же среде заробитчанин.
Это было правильным в ПРОШЛОЙ" жизни, когда ты, например, стоишь под забором в Люблине или в Катовицах, ожидая, что тебя кто-то наймет на работу на этот день.
Тогда совет такого же стоящего под забором ценен невероятно.
То есть они действуют по инерции: слушать совет от такого же заробитчанина.
Такого же бесквартирного и такого же непoнимающего, зачем он горбатился за границей, ютясь в ночлежке и недоедая в течение последних 25 лет, как umberto died

Третье: они решили, что сразу нашли врага в лице топик-стартера.
Тут произошел новый феномен: "новенькие" на ветке оказались в одной компании со "старенькими" на ветке - то есть с ленивыми неумейками, которые пишут не покладая ни рукОв, ни ногОв с сентября 2018.
Неопытный читатель не обратит внимание на то, кто и за что ставит "плюсы" новым писателям- заробитчанам, но это - важный показатель, и он не зря придуман на форуме.

А ГЛАВНАЯ ОШИБКА ТО СОВСЕМ В ДРУГОМ: ГЛАВНАЯ ОШИБКА В ТОМ, ЧТО ОНИ ПЫТАЮТСЯ ВАРИТЬСЯ В "СВОЕМ СОКУ".

То есть в том, что один человек-заробитчанин пытается открыть для себя правду в жизни в глубине мыслей другого человека-заробитчанина.

Мой удаленный текст выше не содержал никаких ругательств и оскорблений - он содержал всего навсего развернутую огромную цитату одного форумчанина-заробитчанина, который вообще-то сам ничего не писал последние дни, но активно ставил "плюсы" другому заробитчанину, который вдруг стал ГЛАВНЫМ писателем на ветке.

Эта одна огромная ОДНА цитата заробитчанина двухгодичной давности с моими мелкими ремарками стала в эти дни крамолой, ибо показывала, как люди существенно ошибаются, причем по многим позициям.
Там было заявлено, чо топик-стартер ветки абсолютно точно виноват в том, что не обеспечил работой заробитчанина в Турции, что не обеспечил поступлением в университет детей заробитчанина, не подсыпал песок на пляже (а автор текста очень любит только песочек), и что вообще удивительно - не обеспечил заробитчанина рабочей визой в чужой стране и местом работы ни где-нибудь, а - не поверите (это после укладки кафеля) - в банке (!!!).

Ну что же парни, слушайте более опытного...
Дело говорит: наиблее его возмутила моя фраза о том, что все вокруг улыбаются.
Это реальная катастрофа: Вам все вокруг улыбаются...
Надо же...

P.S. Выше один из тех, на кого я намекал, немедленно проявился. Он не заробитчанин, и никогда им не был.
Тянет всех новичков на дно своей жизни.
Прислушивайтесь. Это поможет там оказаться быстрее.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9627
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3576 раз.
Подякували: 1262 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 09 бер, 2021 13:21

  akurt написав:А ГЛАВНАЯ ОШИБКА ТО СОВСЕМ В ДРУГОМ: ГЛАВНАЯ ОШИБКА В ТОМ, ЧТО ОНИ ПЫТАЮТСЯ ВАРИТЬСЯ В "СВОЕМ СОКУ".

Я так понимаю, что у вас с этим проблем нет.
Оно и понятно, "ваш сок" совсем другой, разнообразный.

Первое место среди иностранных иммигрантов в Турции с 14,5%,
заняли граждане Ирака.
Далее граждане Туркменистана - 13,8%,
Затем Афганистана - 8,2%,
Сирии - 7,5%
и Ирана - 7,3%
https://data.tuik.gov.tr/Bulten/Index?p ... 2019-33709

Достойная у вас компания для общения.
И все, очевидно, в вышиванках...
RTC12
 
Повідомлень: 648
З нами з: 09.05.15
Подякував: 105 раз.
Подякували: 326 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 бер, 2021 13:54

RTC12 я реально не вижу и не читаю Ваши умозаключения, утверждающие, что при выборе места для жития надо ориентироваться на прогнозы туристического потока в той или иной стране или на прогнозы гадалок на вокзале Житомира.
Других критериев, как оказалось, не существует.
Предположим, что это главный и единственный критерий.
Тогда расскажите нам, как так получилось, что, посетив 40 (по вашим словам) стран мира, Вы так и остались там, где остались.
Вот это реально интересно было бы.
Может быть, даже я, сидя сейчас на берегу Босфора, почитал бы.
Получится?
Востаннє редагувалось akurt в Вів 09 бер, 2021 13:59, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9627
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3576 раз.
Подякували: 1262 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 09 бер, 2021 17:34

О доступности Вашего жилья в Анталии
(Мизантропу не читать: никакого жилья у него за кордоном не было и в ближайшие 70 лет не будет, специалист виртуальный.)

Сегодня озвучены цены на чартерные авиабилеты из Анталии во все города Украины.
Прямые рейсы.
62€.
Под «всеми городами» следует понимать: Львов, Днепр, Харьков, Запорожье, Киев.
Начало чартерных рейсов: 20 апреля.
Не так дёшево, как авиаперелеты в разрекламированные на этой ветке Филиппины, но тоже хорошо.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9627
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3576 раз.
Подякували: 1262 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 09 бер, 2021 19:28

  akurt написав:Сегодня озвучены цены на чартерные авиабилеты из Анталии во все города Украины.
Прямые рейсы.
62€.
Под «всеми городами» следует понимать: Львов, Днепр, Харьков, Запорожье, Киев.
Начало чартерных рейсов: 20 апреля.


Ага. Уже бежим покупать билеты и собирать чемоданы...

Украина уже третья в Европе по количеству новых случаев COVID
9 областям угрожает "красный" карантин, тяжелых больных COVID все больше.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/03/9/7285937/

********************************

В Турции растет число случаев коронавируса
За первую неделю марта в Турции был зафиксирован рост числа заражений коронавирусом, при этом наибольшие показатели оказались в самых населенных и самых популярных у туристов регионах: Анталье и Стамбуле.
Об этом заявил Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.
В связи с этим властям придется поднимать вопрос о повторном введении ограничительных мер, в том числе закрытии предприятий общественного питания.
https://profi.travel/news/49894/details

Согласно последним опубликованным Минздравом данных, несколько провинций региона Мраморного моря, включая Стамбул, перешли в красную зону и теперь относятся к провинциям очень высокого уровня риска. В связи с этим будут закрыты все места общепита (кафе, рестораны и т.п.)
https://news-turk.ru/2021/03/07/stambul ... anzhevuyu/
RTC12
 
Повідомлень: 648
З нами з: 09.05.15
Подякував: 105 раз.
Подякували: 326 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 бер, 2021 19:39

Я правильно понимаю, что Вы раскрыли форумчанам экономически-финансовый секрет о том, как так получилось, что поездили по 40-ка странам мира, нигде нигде нигде и никак не получилось "зацепиться" и вернулись в Апостолово?
Почему в Швейцарии не осели? По Вашим критериям - "самое то": ВВП - 707,87 (billion US dollars) в 2020. ВВП на душу населения 81,867 US dollars. Баланс счета текущих операций, долл. США: 60 billion US dollars. Баланс счета текущих операций, % к ВВП 8.5 %. Международные резервы 855B US dollars.
Уже можно читать?
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9627
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3576 раз.
Подякували: 1262 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 09 бер, 2021 21:14

  akurt написав:Я правильно понимаю, что Вы раскрыли форумчанам экономически-финансовый секрет о том, как так получилось, что поездили по 40-ка странам мира, нигде нигде нигде и никак не получилось "зацепиться" и вернулись в Апостолово?
Почему в Швейцарии не осели? По Вашим критериям - "самое то": ВВП - 707,87 (billion US dollars) в 2020. ВВП на душу населения 81,867 US dollars. Баланс счета текущих операций, долл. США: 60 billion US dollars. Баланс счета текущих операций, % к ВВП 8.5 %. Международные резервы 855B US dollars.
Уже можно читать?

Так я же вам выше написал, где планирую зацепиться.
Не читали? Уроки прогуливать НЕ ХОРОШО...

Что касается Швейцарии, то ей до вашей Турции ещё далеко.
Моря нет, одни коровы по улицам шныряют.
В Цюрихе они даже на балконах живут. Деревня....

Зображення
Зображення
Зображення
...Даже стул нормальный сделать не могут ...
В Женеве только присел, пивка выпить, так сразу у него лапа и отломилась..
Зображення

Хотя часы и сыр Грюйер делают довольно хорошо...
RTC12
 
Повідомлень: 648
З нами з: 09.05.15
Подякував: 105 раз.
Подякували: 326 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 бер, 2021 21:28

Так що - в Швейцарію, ВВП Вас задовольняє?
Де берете віллу - в Aarau чи в Ruchen?
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9627
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3576 раз.
Подякували: 1262 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 09 бер, 2021 22:08

  akurt написав:Що там, бігаєте чи як? Чи в же в Швейцарію, там - де ВВП Вас задовольняє?
На менше ж не згодні, нижче Швейцарії?
Чи не "по Швейцарії RTC-ова шапка"?

А что мне от ихнего ВВП? Он меня что, кормить будет?
А посещать Альпы можно и без постоянного там проживания.
Было бы желание.
RTC12
 
Повідомлень: 648
З нами з: 09.05.15
Подякував: 105 раз.
Подякували: 326 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 бер, 2021 22:31

Так що - в Швейцарію вже не їдемо?
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9627
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3576 раз.
Подякували: 1262 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 984985986987988 ... 1129>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24798 16556386
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 19:50
ihorkyiv
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 886, 887, 888
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8877 6932180
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 19:38
stm
10012 6256904
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама