Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 256257258259260 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 14:37

vitaliian
Забули РБ, РФ і весь СНД. Шо - немає безвізу? А чого - невже гірші Гондурасу?
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 14:41

  vitaliian написав:https://youtu.be/kmyOZCG6v9A?t=7


Просто скопировал комменты ,естественно те,что с нецензурщиной не копировал:

Істота безкінечно брехлива та безмежно жадібна!!!... Це случаєм не ті Беркута з якими він усміхнений фотографувався? Брешет... Как всегда брешет? Я то думала, что круче Юли на инвалидной коляски уже ничего нет. Ан нет, Гран при на конкурсе Брехунов получает мальчик Петя!!! "Клин брал, Казань брал! Шпака? Шпака не брал..." Ни стыда, ни совести!!! Українці,досить терпіти брехуна.Не зробіть помилку на виборах що воно меле? О якій 9-й годині? брехло безсовісне. Не бачив його там. Цікаво, може хто помітив серед беркутів цього Баригу? Брехлива істота. Інших слів нема. Хоч би тут утримався від брехні. Моральна потвора. Нічого святого , добрехався до ручки , чмо. Ми намагалися донести" -аффтар не перекручивай Послухайте, як дико цей барига!!! Ці три убитих, про яких каже цей мерзотник, - це СВОБОДІВЦІ О. Капінос, С. Дідич і І. Сердюк. БРЕХЛО, воно не винесло ні одної людини з Майдану. Виродок брехло, брехло, брехло, брехло, брехло, брехло, брехло, брехло и ще раз брехло та це не людина, це зло до нас з глибин космоса заслано!? цинизм зашкаливает Ну і про "скучноє ліцо" хай з Гепою порадиься. Як раз той випадок. Коло фонтану і в межах видимості в той день були лише тітушки і беркут. Він фізично протягом всього дня не міг там зустріти майданівців у таких обставинах, як він каже. Хіба полонених, яких катували тітушки. Ще й о 9 ранку, коли всі тільки піднімалися з Майдану, і ще не прорвалися ближче Он и аварию на ЧАЭС устранил ...... Так я не понял кто актер он или Зеленский? через пару лет .... добавит что стоял на баррикаде и укрывался от пуль беркута...грелся у костра и спал в палатке..... Українці! Будемо чесними, не тіко хороший кондитер, але й також хороший актор! ещё и на колчаковских фронтах ранен! звісно, він як куленепробивний ішов в сторону проклятої беркутні і не боявся. Він рятував "своїх побратимів". До речі, вперше він їх врятував коли виліз на грейдер. Тоді після того як він назвав майданівців провокаторами кремля, і вніс смуту в їх ряди Дежавю! История КПСС Сталинский вариант. Спаситель демократии и вождь украинского народа! Еще через пять лет и не такое вспомнят!
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 15:04

  airmax78 написав:
  katso написав:
  Starikan написав:Хватает не сознания, а безвиза, которого добился Порох.


Безвиз на работу не распространяется, это только для туризма

Безвиз - это величайшее достижение Украины с момента проголошення незалежности. И это - для простых людей.

Простите, но иначе, чем тяжёлым бредом это назвать нельзя.
Если это "величайшее достижение", то о государстве Украина можно не говорить.
И это - не для простых людей (во всяком случае, пока).
"Наши люди в магазин на такси не ездят".
Уже писал, простые люди на уикенд в Париж не летают, у них другие проблемы - как прокормить семью.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 15:17

  lapay написав:.....
От після ринкових цін на газ ми остаточно закриємо платіжну дірку, запрацює Антикорупційний суд, продовжаться проєвропейські реформи. Ми відсунемось від дефолтної ями на безпечну відстань і, нарешті, підуть реальні інвестиції, особливо після впровадження ринку землі.

Хоть не пишите глупости.
Какую "платіжну дірку" мы закроем?
Это, возможно, позволит несколько сбалансировать госбюджет за счёт обдирания народа. Но есть ещё более простой метод - отменить пенсии. Это будет ещё эффективнее. :mrgreen:
Но это никак не поможет ликвидировать внешние дисбалансы, приток валюты в страну от этого не увеличится. А внешние долги у нас в долларах, а не в гривне, кот. население заплатит за газ. Соответственно, от "дефолтної ями на безпечну відстань" это нас не отодвинет.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 15:25

Гриценко призвал Тимошенко, Порошенко, Бойко и Зеленского вместе с командами принять участие в дебатах: Хватит популизма и виртуальных выборов.

https://www.facebook.com/10000331348148 ... 905065339/
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 15:25

Re: Політичні дискусії

  ЛАД написав:Но это никак не поможет ликвидировать внешние дисбалансы, приток валюты в страну от этого не увеличится.

Дурню не пишіть. Менше газу - менше валюти на його закупівлю.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 15:28

Faceless
+ поставил, с этим постом полностью согласен.
Но всё же небольшое уточнение - Фирташа подвинули не мы, спасибо США.

P.s. Вы знаете, лучше быть таким пессимистом, как я, чем таким оптимистом как некоторые присутствующие. :twisted:
Невозможно читать, слов нет, одни выражения. Такое я и после пол литра не напишу.
Чтобы не посылать других, пошёл, наверное, я сам. Адреса знаю. :)
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 15:37

  Faceless написав:
  Долярчик написав:airmax78
...я то зрозумів суть вашої думки.... - але, "Зе" - не один! В нього є 100500 добрих радників! - і він 100500 раз порадиться і обдумає, перш ніж робити той, чи інший крок!

З Коломойским, наприклад
Чем плох Коломойский ? он не сдал ........свою область как Ахметов. Местные им довольны.
yama
 
Повідомлень: 4776
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9004 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 15:40

  detroytred написав:Старикан
За окошком век сверхскоростей ... а у Вас в аргументации всё ещё влияние времен царя Гороха.
Действительно смешно.
Изменения происходят очень быстро.

Быстро - это:

- Пиночет с уничтожением и изгнанием политических противников
- Диктаторы стран Юго-восточной Азии (некоторые - с присутствием войск США)
- Бывшая британская колония, руководителю которой англосаксами было предписано создать азиатский финансовый центр
- Польша, которую за уши втащила в ЕС Германия, оплатившая все расходы
- Китай с всевластием "Коммунистической" партии, сблизившийся с заинтересованными в нем США и подавивший танками недовольных

Вам не кажется, что мы находимся в радикально иных условиях?
И вынуждены по одежке протягивать ножки?
А вы всё сводите к отцам-основателям.

Повторю: я ни за кого не агитирую, но нужно понимать: чудес не бывает.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2019 15:42

  lapay написав:
  ЛАД написав:Но это никак не поможет ликвидировать внешние дисбалансы, приток валюты в страну от этого не увеличится.

Дурню не пишіть. Менше газу - менше валюти на його закупівлю.

"Дурню не пишіть".
Или Вы считаете, что после повышения цены на газ, дома перестанут топить, и люди будут сидеть в домах в тулупах?
Хорошая идея! Но я предложил проще - отменить пенсии.
Или будем дальше резать промпроизводство?
Идеи "оптимистов" вдохновляют!
Что следующее? Поддержим призыв Ревы: " Українцям треба менше їсти!"

Не, я в таком обсуждении участвовать не могу. И это, вроде, финансовый форум, более-менее подготовленные и грамотные люди! Как любил говорить Чай: "Сумно, б....!"
Пошёл я к/в/на ...
Востаннє редагувалось ЛАД в Вів 19 лют, 2019 16:34, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
  #<1 ... 256257258259260 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама