Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 10141015101610171018 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 19:49

  airmax78 написав:
  Libo написав:
  19yuriy91 написав:Законопроект №10139 об уголовной ответственности за умышленное или случайное распространение недостоверной информации в СМИ и интернете, который 12 марта зарегистрировал депутат "Народного фронта" Игорь Лапин, - это прямое нарушение свободы слова и прав человека.


Агония. В 2014-м перед концом тоже всякие глупости напринимали. Главное, чтоб они за автоматы не похватались как рыги. В этом плане есть надежда, что Аваков его ненавидит и не допустит этого. Тихо разбегутся по сейшелам-липецкам. 8)

Робята, спрашиваю еще раз: кто внес зраду в Раду?


А не от народного ли фронта представлен технический кандидат Юрий Тимошенко, для откусывания рейтинга у основного конкурента пороха на выбороах, при том что от НФ реальных кандидатов не выдвинуто, и этот кандидат , очевидно нужен только пороху ? Одна провластная банда ! Именно агония, сродни диктаторским законам 16,01,14.
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 19:49

  airmax78 написав:Зеленскому ни в коем случае нельзя идти на теледебаты - это будет его быстрая, но болезненная смерть.

+++
Что мне не нравится в Зеленском, как в кандидате в Президенты - это его непубличность, его неоткрытость. Он почти не даёт интервью, только интервью Гордону, где он заявил о своём выдвижении в Президенты. Он не участвует в митингах, он не участвует в форматах общения реального времени
Его команда заявляет о том, что у них новый формат ведения политической кампании и всё будет выкладываться в социальных сетях.
Берём канал в Youtube. Youtube, может использоваться, как платформа для интерактивного видео, но это не случай Зеленского. Туда выкладываются смонтированное видео. Что-то там со своей командой обсудили, что-то выложили. Он общается в привычном ему формате.
Но и тут случаются проколы.
Команда Зеленского ошиблась на $23,8 млрд, пообещав учителям зарплату в $4 тыс.
И "оригинал" уже подредактированного видео.

Зеленский даже не тёмная лошадка, он чёрный ящик, по терминологии. В который надо в какой-то способ постучать и получишь какой-то ответ. Он ничего не предлагает, да ему и нечего предложить. Поэтому, его и не выпускают в реальные форматы ведения дискуссий.
Лично я против, чтобы во главе страны был такой чёрный ящик.
ЗЫ. В видео мелькает Чубатенко Олександр. Погуглите информацию о нём, будет интересно
ЗЫЫ. Опять freeze напишет, что это не я писал, а мой некий приятель :)
Востаннє редагувалось pesikot в Пон 18 бер, 2019 19:52, всього редагувалось 2 разів.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9576
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 19:49

  Libo написав:
Зеленый будет на дебатах перед 2-м туром. Это точно.
Но с Юлей ли? Или с Грицем?
Вот в чем вопрос. :?:

Не піде, тим паче не піде з Порошенко, бо він розумний тільки коли мовчить в роліку. :)
lapay
 
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 19:52

  prodigy написав:
  lapay написав:
  zРадио написав:Ну и аргументируй выбор в пользу Порошенко результатами реальных дел, которые имеешь в виду. Я ж не против. Но писать глупости в духе "вы просто верьте", не стоит - это медвежья услуга
А на х.ра? Правильно каже Портніков, що народ може навчитися тільки на своїх помилках. Мало було Януковича - треба ще Зеленського. То їжте, щоб наступного разу вже вернуло. :)
Наше майбутнє не ЄС, а Молдова.
Венесуэла
У Венесуели найбільші поклади нафти... , тому на неї нам під проводом зеленського навряд чи вдасться рівнятись...
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27431
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2947 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 19:57

  lapay написав:
  ЛАД написав:Це не особиста позиція.
Это ограничение прав по нац. или религ. принципу.
По-вашему, Обаму нельзя было выбирать президентом США?
Единственное требование во всём мире - гражданство.

Ви занадто звужуєте рамки демократії. Не має закликів порушувати права нацменшин, людина висловила свої особисті критерії відбора кандиадатів. Тут же теж тисячу разів вже були особисті критерії "чесний", "тільки не Порох", і купа інших.
При демократії є і фашисти, і націоналісти, і комуністи (в нас нелегально), і ЛГБТ, і купа інших. Звикайте. :)

Не я звужую, а Вы занадто расширяете.
Отбор кандидатов должен быть только по принципу личных качеств.
Ограничения по любым групповым признакам - нарушение демократии.
Такое ограничение допускается только по отношению к группам, кот. сами представляют угрозу демократии, например, фашистам.
Вы лично по каким-то психологическим или другим причинам можете ненавидеть (не любить, предпочитать, ...) кого угодно, но высказывать свою ненависть (не любовь, предпочтения, ...) публично - это уже нарушение.

P.s. Кстати, как будем определять национальность?
В паспорте сейчас такой графы нет. Будем проводить расследования и требовать справки о принадлежности к "арийской расе"?
Востаннє редагувалось ЛАД в Пон 18 бер, 2019 20:01, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 19:58

  Starikan написав:
  Surfer написав:
  airmax78 написав:У Пороха есть реальные дела, за которые его и поддерживает народ.
вот как его поддерживает народ , за его "реальные дела"

Вот теперь я четко убежден, что буду голосовать за Пороха.
С люмпенами и нацкорпусом мне не по пути.

А с С14 и Нацдружинами? :)
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 20:06

  airmax78 написав:.....
Политика - искусство компромисса.
1. По преступлениям против Майдана - я думаю мы никогда не увидим никаких судов. Потому что снайперы все давно в России (и, вполне вероятно, никогда не служили в МВД Украины). Плюс стреляли в тот день с обеих сторон. И, вроде, первыми огонь открыли со стороны Майдана. В тот день я в офисе сидел и видел своими глазами как в часов в 10 утра большие группы беркутовцев довольно резво бежали от Майдана и грузились в автобусы. Не от камней они бежали и не от коктейлей молотова.
2. Ментов за зверства, если такое можно доказать, должен был посадить Аваков, инциировав служебные расследования. К Авакову у вас претензий нет, как я понимаю.
3. За оффшоры на которых 3 копейки - не стыдно.
4. Судебная реформа в процессе. Будут у нас честные суды - уверен в этом.
5. С декларантами-ворами разберется НАБУ и НАЗК. До Пороха их не было вообще.
6. Рэкет - парафия независимого от слова полностью - Авакова. К нему у вас претензий нет.
7. С бриллиантовыми прокурорами еще ничего не закончено.
8. Юру - заменим.
9. Ахметова с Медведчуком, пока, трогать нельзя. ТОЧКА.
10. Свинарчуки под следствием.
11. СБУ ловит шпионов. Впервые за 26 лет.
12. Гонтареву - наградить. Она - молодец, расчитила авгиевы конюшни украинской банковской системы.
13. Фракция БПП - срез нашего общества. Не нравится фракция БПП - подойдите к зеркалу.
Других вопросов к Президенту нет.
Зато достижения - исторические. На второй срок такого Президента.

Не буду обсуждать Ваши пункты.
Но ещё раз вопрос, назовите, пожалуйста, исторические достижения. С обоснованием, что в них исторического.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 20:07

а какая разница ФИО президента. все равно всё будет порошенко. Лично мне хотелось бы чтоб ФИО сменились для разнообразия. глобально- пофигу, мне так видится. Ладно, удачи всем в выборе гаранта. 8)
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 20:08

  zРадио написав:
  budivelnik написав:А відповідь проста - і церква і астрологи говорять про те що люди хочуть почути , популісти від влади також говорять те що хоче чути виборець ( але влада популістів швидко закінчується крахом) і тільки ті хто говорить не те що хочуть чути , а те що треба зробити - в тих є шанс витягнути Державу...але все одно цей шанс залежить від того як проголосують..
То есть сейчас Порошенко говорит горькую правду, а не то, что хочет слышать его электорат? :mrgreen: Ну ты и фантазер.
1 Порошенко зараз робить те саме що роблять його опоненти - на мітингах змагається з конкурентами використовуючи в тому числі і їхню зброю
2 На відміну від опонентів в Порошенка одна виграшна позиція - він може сказати я вже щось зробив
і одна програшна - йому можна закинути запитання-чому не зробив
3 Опоненти педалюють програшну позицію
4 Дивного в тому що опоненти педалюють тільки вимоги до Порошенка - я не бачу , адже на відміну від Порошенка - опонентам нічим похвастатись в тому що вони зробили
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27431
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2947 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 20:11

во ветку раскрутили)))
на лавочках дедушки и бабушки все дни спорят, кто хороший, а кто плохой.
здесь тоже, кто то, кому то, хочет чё то доказать, уже не первый день.
значит можно ещё взучивать народ, что и делают политики)) :P
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 10141015101610171018 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Ana і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама