Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
airmax78 написав:.... И если мы вам говорим, что альтернативы Пороху сегодня нет - то не надо спорить. Если приведенных нами аргументов вам кажется мало - то просто поверьте.
Убили наповал!
Никто не говорил, что гражданином стать легко. Но надо с чего-то начинать. Начните с доверия.
Востаннє редагувалось airmax78 в Пон 18 бер, 2019 17:06, всього редагувалось 1 раз.
airmax78 написав:... И если мы вам говорим, что альтернативы Пороху сегодня нет - то не надо спорить. Если приведенных нами аргументов вам кажется мало - то просто поверьте.
кстати, а кто такие "мы"?? вы с велосипедистом? или с коллегами по учетке? прошу прощения за многа вопросов!
airmax78 написав:И если мы вам говорим, что альтернативы Пороху сегодня нет - то не надо спорить. Если приведенных нами аргументов вам кажется мало - то просто поверьте.
Что и доказывает сектантскую сущность явления, именуемого порохоботством
airmax78 написав:.... И если мы вам говорим, что альтернативы Пороху сегодня нет - то не надо спорить. Если приведенных нами аргументов вам кажется мало - то просто поверьте.
Убили наповал!
Никто не говорил, что гражданином стать легко. На надо с чего-то начинать. Начните с доверия.
Считаете основным атрибутом гражданина доверие??? Доверять можно тому, кто тебя не обманывал. Все наши политики, СМИ, суды ... обманывали неоднократно. Проще уж поверить в бога. Тут, действительно, главное - вера. Для гражданина вера - нонсенс.
sequence писал(а): ... кстати, а кто такие "мы"?? вы с велосипедистом? или с коллегами по учетке?
Представители гражданского общества
Т.е. Вы считаете, что Ваши оппоненты не представители гражданского общества? Странное у Вас тогда понятие о гражданском обществе.
Востаннє редагувалось ЛАД в Пон 18 бер, 2019 17:16, всього редагувалось 1 раз.
Starikan написав:ЛАД, обратное тоже верно Когда я читаю посты здешних революционеров,... (и далее по вашему тексту).
Всё же нет. У "революционеров" есть разное. И аргументация всякая, в т.ч. бывает и убедительная. У сторонников всё одно и то же.
Только это не революционеры - это контрреволюционеры, реваншисты. Вы же посмотрите на что тут чаще всего они ссылаются: strana.ua, Шарий, какие-то левые российские ресурсы. И все подается в максимально черном цвете. Безвиз - никому не нужен, томос - вообще хрень какая-то, армия - и так сильная была, путинских собак добробаты испугали, Беня - Робин Гуд и т.п.
airmax78 написав:И если мы вам говорим, что альтернативы Пороху сегодня нет - то не надо спорить. Если приведенных нами аргументов вам кажется мало - то просто поверьте.
Что и доказывает сектантскую сущность явления, именуемого порохоботством
Сектантство - это у Юли. У Пороха есть реальные дела, за которые его и поддерживает народ.
ЛАД написав:Сегодня, по-моему, Вкладчик1234 писал о качестве агитации сторонников Порошенко. Давно хотел написать то же самое. Я с самого начала написал, что, по-видимому, буду голосовать за Пороха, но, читая посты его сторонников на форуме, начинаю сильно сомневаться. Когда отвлекаюсь от форума и думаю сам, успокаиваюсь и опять склоняюсь голосовать за него. Задумайтесь и вы, ребята. Ваши посты работают против Пороха гораздо сильнее постов его противников.
ЛАД, обратное тоже верно Когда я читаю посты здешних революционеров,... (и далее по вашему тексту).
Всё же нет. У "революционеров" есть разное. И аргументация всякая, в т.ч. бывает и убедительная. У сторонников всё одно и то же.
а что разное, кроме "Порох плохой"?
Все мои рассуждения о гнилой системе упираются в расхождении взглядов. Я говорю "Система гнилая, но Порох ее контролирует" Мне - "Система гнила, Порох за 5 лет ее не сломал" Как ее ломать собираются Зеленский или Гриценко - мне никто не сказал.
baran написав:Для меня лично, если Порошенко изберут на второй срок, будет означать убийство мечты и надежды. Всем здоровья и процветания!
для меня -если изберут барана (не тебя) Зе, вот это будет цирк
Ему говорят, что надо всего $200 млн в год, чтобы осчастливить всех учителей страны, – и он радостно кивает. Хотя, елки-палки, в его голове должны были появиться вопросы "как так?" и "почему так мало?". Даже до того момента, как он возьмет калькулятор и начнет считать. А считать там просто. Цифры невероятные и опровергнуть их легко. Потому что $200 млн в год и $2 млрд в месяц – это цифры совершенно разного порядка. Но он этого не делает. Для его головы нет никаких проблем с тем, что "всего $200 млн" и "всем будет счастье". И это основная проблема. Больше даже, чем Коломойский. Кандидат вообще ничего не понимает. И радостно кивает. Он вообще не представляет себе масштаб, порядок цифр. У него нет логичных и простых связей в голове. Калькулятор найти можно – понимание в голове не появится. А значит, в эту голову можно вложить все, что угодно. И он будет кивать. И не будет утруждать себя проверкой. Или даже попыткой понять. Потому что сразу все понять невозможно. В университете на лекции считается, что если студенту дают больше 30% нового материала, он его не воспримет. Наши головы не так хороши. А в этой голове нет ничего, связанного с госуправлением. Совершенно ничего. И кейс с учителями это доказывает. А потом придет Коломойский и скажет, что… Да все, что угодно, скажет. И наш герой кивнет. Ведь он не будет вникать. Некогда. А потом мы все будем за это платить. И не зарплату учителям. Больше читайте тут: https://gordonua.com/blogs/fursa/zelens ... 12365.html
Если бы можно было экзаменовать всех кандидатов да еще и ВР --- цирк был бы знатный. Остальное, как по мне, проза и домыслы автора
есть видеодоказ
команда у Зе просто лохи, они безграмотные бездари (образование куплено как у большинства, кто закончил вуз после 2004