Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 31653166316731683169 ... 4362>
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 19:05

У нас что диктатура одной партии, или одного кандидата?

Изучаем всех! ПЕС же баллотируется? Можно его изучать, или нет?

ЗеПартия оперативно удалила несколько паразитов уже. А что сделал ПЕС?
Когда ты не платишь налоги - где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на новый бентли и кокаин
Вкладчик1234
Форумчанин року

Подякував: 6334 раз.
Подякували: 2555 раз.

Профіль
3
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 19:07

pesikot написав:Загоризонтную. Это что-то меняет ? ЧАЭС и РЛС к науке не имело никакого отношения. Чистая военка - построим вундервафлю.

Что-что? :shock: Исследования с области расширения радиогоризонта - это не наука? М-да. Дно пробито!

Мне интересно, а американцы - такие же дураки, как и совки, что потратились на целых 4 проекта загоризонтной связи (WARF, MADRE, ROTHR и WACS)? :mrgreen:
zРадио

Подякував: 814 раз.
Подякували: 1909 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 19:08

zРадио написав:Да-да-да, ты бы складнее врал :mrgreen: ЧАЭС нужна для питания Дуги, но почему то 25-го апреля 1986-го Киев дает запрет на проведение эксперимента по снижению мощности 4-го блока (который впоследствие и привел к аварии), назначенного на вторую половину дня, во избежание блэк-аута. Именно по этой причине эксперимент перенести в ночь на 26-е, когда Киев уже спал и пик потребления был пройден.

Дуга (радиолокационная станция)
Остановлена 26 апреля 1986 года в связи с аварией на ЧАЭС.

Софистик

zРадио написав:
  pesikot написав:В 1980-х вывески были на украинском, но их было мало. В школах и институтах обучение было исключительно на русском. Хотя до этого было на украинском.

У меня есть фотофакты в качестве доказательств. У тебя - пустословие, которое в лучшем случае будет подкреплено ссылкой на субъективное мнение автора какой-то интернет-нетленки :mrgreen:

У меня мой личный опыт, то что видел своими глазами.
Ты показываешь картинки из интернета.
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 242 раз.
Подякували: 787 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 19:10

Вкладчик1234 написав:У нас что диктатура одной партии, или одного кандидата?

Изучаем всех! ПЕС же баллотируется? Можно его изучать, или нет?

ЗеПартия оперативно удалила несколько паразитов уже. А что сделал ПЕС?

Изучайте ЗеПартию. Кого она удалила ? список, подробности.
Но ведь, всё в духе ЗЕ!трындежа.
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 19:14

zРадио написав:
  pesikot написав:Загоризонтную. Это что-то меняет ? ЧАЭС и РЛС к науке не имело никакого отношения. Чистая военка - построим вундервафлю.

Что-что? :shock: Исследования с области расширения радиогоризонта - это не наука? М-да. Дно пробито!

Мне интересно, а американцы - такие же дураки, как и совки, что потратились на целых 4 проекта загоризонтной связи (WARF, MADRE, ROTHR и WACS)? :mrgreen:

Читать умеешь ? Явно нет.
Дуга использовалась в военных целях, не в научных целях.
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 19:24

Вкладчик1234 написав:Ещё это №30 в список ПЕС мог подкинуть (или внедрить) Шарий!
Чтоб потом устроить "якобы разоблачение" :)

Но ПЕС сам себя разоблачит, когда начнёт эту васильковскую гробовщицу отмазывать

Якось Ви зациклені на Шарії... Все згадуєте і згадуєте...
Все в порядку?
Кармелюк
1

Подякував: 207 раз.
Подякували: 289 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 19:25

pesikot написав:

Дуга (радиолокационная станция)
Остановлена 26 апреля 1986 года в связи с аварией на ЧАЭС.

Ой не могу. Кровь из глаз сейчас пойдет :mrgreen: Перечисли, пож-ста, список всего, что остановило свою работу в радиусе 30 км от ЧАЭС сразу после аварии. И подумай хорошенько о причинах! Население тоже эвакуировали из-за нехватки электричества :mrgreen:

К твоему сведению, 3 оставшиеся блока ЧАЭС эксплуатировались до 1991-го, когда был остановлен 2-й блок. Далее в 1996-м был остановлен 1-й блок. И, наконец, оставшийся 3-й был остановлен в 2000-м.
zРадио

Подякував: 814 раз.
Подякували: 1909 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 19:34

pesikot написав:Хомчак рассказал о планах оптимизировать количество воинских частей в ВСУ
Я отдал соответствующие указания, работают соответствующие структуры, чтобы привести численность, штаты воинских частей к оптимальному количеству

По его словам, задачи сократить воинские части не стоит.

Количество воинских частей они сокращать и не будут. А вот штаты воинских частей уменьшат. Ведь у нас же "гражданская война"

Я считаю, что вопросы военного строительства (безотносительно к тому, что там будут сокращать) не должны обсуждаться в интервью с журналистами. Хомчак молодец, ничего конкретного не сказал назойливому журналюге.
Ибо нефиг демократию превращать в охлократию.
Не читаю - Aqaz123, Gumanoid, Kabanchik, Hogtown, proftpd66, Kudrjavyj, ребе Нок, Грйс-мэн, Автор77, moniks, Cler, fokus, innamax2008, Александр, moldashavanin, Shram, Баблонавт, Долярчик
Starikan
2

Подякував: 1550 раз.
Подякували: 2525 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 19:44

pesikot написав:У Зеленского рассказали о планах сделать "Слугу народа" монопартией в будущей Раде
"Мы делаем все, чтобы мы стали монопартией, которая возьмет на себя ответственность перед народом Украины. Мы работаем на эту идею. Для нас важно впервые за 28 лет независимости Украины сделать единого ответственного за состояние дел в государстве"
Мда, они пытаются строить КПСС - кучка в политбюро, которая всем руководит, но ни за что не ответственна. И общая масса партийцев, которая ни на что не влияет, но нужна для массовки

Я вообще не устаю удивляться низкому рейтингу "крепких хозяйственников" всех сортов 8)
Ладно БПП, все дружно их возненавидели, во многом под воздействием массированной атаки практически всех СМИ и мордокниг.
Но чтобы "защитники трудового народа", "борцы за мир" и "антимайдановцы", активно воевавшие с папередниками, так низко стояли - не ожидал.
Не читаю - Aqaz123, Gumanoid, Kabanchik, Hogtown, proftpd66, Kudrjavyj, ребе Нок, Грйс-мэн, Автор77, moniks, Cler, fokus, innamax2008, Александр, moldashavanin, Shram, Баблонавт, Долярчик
Starikan
2

Подякував: 1550 раз.
Подякували: 2525 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 19:50

freeze написав:
  Sommer написав:
  freeze написав:Для туго понимающих буквы еще раз повторю простую статистику
- после проигрыша куратора в мае месяце не было ни одного перехода их УПЦ в ПЦУ.

Давай простую ссылку на эту официальную простую статистику.

Что, нету, есть только какая-то самопальная фейсбучная? Вот же незадача. :mrgreen:

Статистику на что - на то, чего не было )))
Крыша съехала ))) Хороший юмор, зачет тебе.

Что, внезапно переобулся? Вместо повторения простой статистики оказалось что ничего не было?

Ну хорошо.
Страна-404: их не было в Крыму, их нет на Донбассе, их нет на Олимпиаде, их нет в G7...
- Не хотелось бы хвалить Зеленского, но дела в России при нём идут ещё хуже, чем при Порошенко.
Sommer

Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.

Профіль
  #<1 ... 31653166316731683169 ... 4362>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор