Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 31643165316631673168 ... 4362>
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:40

Список зелі
https://strana.ua/news/206408-sluha-nar ... skoho.html
приємно що немає колишніх чи діючих депутатів ради
"Путін - ... уйло. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа!" вперше пролунала вулицями Харькова у 2014 році під час спільного маршу ультрас ФК "Металіст" і "Шахтар".
Ігнор: Yuri_T,pesikot, Biminovich, win32, Tip Top,lapay, ЛАД
Ukrainian

Подякував: 13 раз.
Подякували: 596 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:43

pesikot написав:
  zРадио написав:26-го апреля я уже кидал "свидетелям русификации" фотографии нетронутой с 1986-го года Припяти - большинство надписей в городе на украинском (в том числе вывеска ЧАЭС). И не просто каком-то заурядном городе, а наукограде, основанном клятыми коммунистами в 1970-м году, якобы вытравившими из городов все украинское и оставив его уделом глухих сел и колхозов.

Софистика и враньё. В 1980-х вывески были на украинском, но их было мало. В школах и институтах обучение было исключительно на русском. Хотя до этого было на украинском.

Это когда? Не знаю, как в др. городах, как-то тогда не интересовался, но в Харькове в 60-е большинство школ были русские, и в вузах в конце 60-х тоже учились на русском.

ЧАЭС, наукоград ? ЧАЭС строилась для энергоснабжения загоризонтальной РЛС, которую ещё называют Дуга, а за бугром Russian Woodpecker.

Сейчас тоже снабжает "загоризонтальную РЛС"?
Я, правда, такого термина никогда не слышал. Вероятно, загоризонтную? :)
Не разговаривать с budivelnik"ом , somilitark"ом, Sommer"ом, bub-har"ом :!:, mephala.
Yuri_T, Вася - бан.
ЛАД
2

Подякував: 4289 раз.
Подякували: 3979 раз.

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:46

Re: Політичні дискусії

Взять все назначения Зеленского.
Начиная от Богдана и заканчивая Бакановым. Наплевав на закон, присвоив звания постфактум. Не передать в законный способ руководство партии Слуга народа от Баканова к Разумкову.
На это всё у любителей ЗЕ! один ответ:- а чё такаво ? Президент имеет права назначать кого угодно и присваивать звания.
И тут у Порошенко затесался №30, сколько вони началось. Ко-ко-ко. Послала полицейских
"Друзьям - всё, врагам - закон"
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 242 раз.
Подякували: 787 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:49

pesikot написав:И тут у Порошенко затесался №30, сколько вони началось. Ко-ко-ко. Послала полицейских

Офигеть это ПЕСница оказывается еще это на полицейских вот это дерьмо лила ????
Где нибудь на цивилизованном западе, куда этот N 30 будет нас вести вперед, она бы уже мордой в асфальт лежала в лучшем случае.
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3719 раз.
Подякували: 5465 раз.

Профіль
20
2
4
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:53

pesikot написав:
ЧАЭС, наукоград ? ЧАЭС строилась для энергоснабжения загоризонтальной РЛС, которую ещё называют Дуга, а за бугром Russian Woodpecker.

Да-да-да, ты бы складнее врал :mrgreen: ЧАЭС нужна для питания Дуги, но почему то 25-го апреля 1986-го Киев дает запрет на проведение эксперимента по снижению мощности 4-го блока (который впоследствие и привел к аварии), назначенного на вторую половину дня, во избежание блэк-аута. Именно по этой причине эксперимент перенести в ночь на 26-е, когда Киев уже спал и пик потребления был пройден.

pesikot написав:В 1980-х вывески были на украинском, но их было мало. В школах и институтах обучение было исключительно на русском. Хотя до этого было на украинском.

У меня есть фотофакты в качестве доказательств. У тебя - пустословие, которое в лучшем случае будет подкреплено ссылкой на субъективное мнение автора какой-то интернет-нетленки :mrgreen:
Востаннє редагувалось zРадио в П'ят 14 чер, 2019 18:57, всього редагувалось 1 раз.
zРадио

Подякував: 814 раз.
Подякували: 1909 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:55

freeze написав:
  pesikot написав:И тут у Порошенко затесался №30, сколько вони началось. Ко-ко-ко. Послала полицейских

Где нибудь на цивилизованном западе, куда этот N 30 будет нас вести вперед, она бы уже мордой в асфальт лежала в лучшем случае.

это наверно Зеленский подкинул её.
Или провокация питуна :)

Хотя Петя, как всегда, будет замалчивать. Как и со всякими Свинарчуковичами, и Семочками
Когда ты не платишь налоги - где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на новый бентли и кокаин
Вкладчик1234
Форумчанин року

Подякував: 6334 раз.
Подякували: 2555 раз.

Профіль
3
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 18:57

ЛАД написав:Это когда? Не знаю, как в др. городах, как-то тогда не интересовался, но в Харькове в 60-е большинство школ были русские, и в вузах в конце 60-х тоже учились на русском.

Адепты русского мира сами себя опровергают. У вас украинский язык не ущемлялся, но обучение было на русском языке.
  ЛАД написав:

Сейчас тоже снабжает "загоризонтальную РЛС"?
Я, правда, такого термина никогда не слышал. Вероятно, загоризонтную? :)

Загоризонтную. Это что-то меняет ? ЧАЭС и РЛС к науке не имело никакого отношения. Чистая военка - построим вундервафлю.
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 19:01

freeze написав:

Что вы так возбудились ? Я немного набросил, вы и повелись.
Поизучайте Баканова, Богдана, Шефира.
Я с интересом почитаю, как вы ругаетесь на список Слуги Народа. Или на назначения Зеленского.
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 19:02

Ещё это №30 в список ПЕС мог подкинуть (или внедрить) Шарий!
Чтоб потом устроить "якобы разоблачение" :)

Но ПЕС сам себя разоблачит, когда начнёт эту васильковскую гробовщицу отмазывать
Когда ты не платишь налоги - где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на новый бентли и кокаин
Вкладчик1234
Форумчанин року

Подякував: 6334 раз.
Подякували: 2555 раз.

Профіль
3
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2019 19:03

Вкладчик1234 написав:это наверно Зеленский подкинул её.
Или провокация питуна :)

Хотя Петя, как всегда, будет замалчивать. Как и со всякими Свинарчуковичами, и Семочками

Напоминаю, Зеленский уже Президент. Не Порошенко. Изучайте Баканова. Такой же как Семочко. Но из-за поребрика новые методички не довезли :)
pesikot

Профіль
2
1
  #<1 ... 31643165316631673168 ... 4362>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему