Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 32683269327032713272 ... 5250>
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 07:25

Интересно, но выводы слишком категоричны и, по-моему, несерьезны.
Я даже не о русском языке, а о "Европа должна принять Украину в ЕС".
Быть «воинствующим меньшинством» не проблема, если так тебя называет временно главенствующее ничтожество
Starikan
2

Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2561 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 08:26

Ethereum написав:Дружина Віталія Нестора Яна Нестор (Коровченко), її рідний брат Сергій Коровченко, а також нинішній глава АП Андрій Богдан у 2007-2010 рр були помічниками нардепа Андрія Портнова

Клан зе слуг!

https://www.pravda.com.ua/news/2019/06/24/7218972/

Ребята, из зепрезидента делают свадебного генерала. Как я понял президент у нас богдан, он будет всё решать в интересах игоря валерьевича, ну и в своих тоже. На ваврише клейма негде ставить, но друг есть друг.

Короче, из за того, что президент крутился абсолютно в параллельном с политикой мире и пересекался с ним исключительно как наёмное развлекалово, то ближайшие годы он будет плавать в потаках лапши, и фонтанах. Делайте выводы при голосовании в парламентские, я вас очень прошу, иначе при неимении зекоманды партия начинает подгребать гвно и старых друзей.

ПС
Выборы для сн очень нужны,иначе к осени из за таких вот назначений рейтинг будет болтаться в районе 15% исключительно из за таких выборцев как доллярчик. Уверен, что доллярчику заходят водные процедуры первых лиц
Востаннє редагувалось hume в Пон 24 чер, 2019 08:48, всього редагувалось 2 разів.
hume

Подякував: 577 раз.
Подякували: 926 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 08:34

hume написав:
  Ethereum написав:Дружина Віталія Нестора Яна Нестор (Коровченко), її рідний брат Сергій Коровченко, а також нинішній глава АП Андрій Богдан у 2007-2010 рр були помічниками нардепа Андрія Портнова

Клан зе слуг!

https://www.pravda.com.ua/news/2019/06/24/7218972/

Ребята, из зепрезидента делают свадебного генерала. Как я понял президент у нас богдан, он будет всё решать в интересах игоря валерьевича, ну и в своих тоже. На ваврише клейма негде ставить, но друг есть друг.

Короче, из за того, что президент крутился абсолютно в параллельном с политикой мире и пересекался с ним исключительно как наёмное развлекалово, то ближайшие годы он будет плавать в потаках лапши, и фонтанах. Делайте выводы при голосовании в парламентские, я вас очень прошу, иначе при неимении зекоманды начинают подгебать гвно и старых друзей.

Особисто я вважаю, щотреба голосувати за Порошенка і його команду.
Армія, мова, віра. Грамотний і розумний політик.
Мета Росії - знищення української держави і поголовна русифікація українців
Frant

Подякував: 1167 раз.
Подякували: 2157 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 08:38

была бы статистика по среднему уровню IQ голосовавших в разрезе партий / кандидатов в президенты
Вадим Жураковский

Подякував: 15 раз.
Подякували: 7 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 08:38

Frant написав:[

Армия, мова, вира. + 5% к рейтингу если бывший гарант появится на лошади облачённой в железные латы, как в 1300 г.

На одной чаше весов доллярчик, с другой франт.
hume

Подякував: 577 раз.
Подякували: 926 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 08:40

Frant написав:..

вот скажите мне, пожалуйста, а зачем тут флудить на 100500 постов, если данной фразой вы четко обозначили свое видение?
или вы надеетесь, что кого-то переубедили? :mrgreen: :mrgreen:
sequence

Подякував: 367 раз.
Подякували: 742 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 09:01

Surfer написав:
  Ethereum написав:
Я за Славу,хоч один буде проти олігархів воювати...

Уже однажды в раде "навоював". И от человека открыто поддерживавшего олигарха порошенка на выборах "голосуй не по приколу" , не говоря о связи его отца с порохом, и не имеющего ни малейшего бекграунда этой борьбы, напрасно ждать борьбы с олигархами.

Якщо це весь компромат на лідера Голосу то за ГОлос голосувати варто. :)
А олігархів слід зробити слугами народу Неньки України а не навпаки.
http://lx4.me/c/FCtDnKyY 100 або 50 грн від Фарса
Промокод від Мінфіна і кума RAL65H6 Капне 50 грн куму і Вам Іти сюди https://minfin.com.ua/deposits/bonus/?mpr=Deposits&mpl=topbuttonmenu&mcr=deposlist КУМ дякували хто скористався його промо і хто скористається.
Квесторе_поверніться

Подякував: 1 раз.
Подякували: 1590 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 09:11

Квесторе_поверніться написав:
  Surfer написав: Уже однажды в раде "навоював". И от человека открыто поддерживавшего олигарха порошенка на выборах "голосуй не по приколу" , не говоря о связи его отца с порохом, и не имеющего ни малейшего бекграунда этой борьбы, напрасно ждать борьбы с олигархами.
Якщо це весь компромат на лідера Голосу то за ГОлос голосувати варто. :)
А олігархів слід зробити слугами народу Неньки України а не навпаки.

Присутствующие здесь бизнесмены - хотите быть слугами народа?
Быть «воинствующим меньшинством» не проблема, если так тебя называет временно главенствующее ничтожество
Starikan
2

Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2561 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 09:27

Re: Політичні дискусії

Насчёт голосовать ли за партию Порошенко.
Стоит различать - голосовать конкретно за Порошенко на президентских, опираясь на оценку именно его, как президента, и голосовать за его партию, где сплошь и рядом токсичные кадры, даже несмотря на некую перестановку.

С другой стороны, желательно, чтобы они таки прошли в парламент, для некоего баланса.
Faceless
Модератор

Подякував: 1138 раз.
Подякували: 6194 раз.

Профіль
7
2
3
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 09:31

Faceless
Насчет "сплошь и рядом" можно конкретно?
Вы новый список смотрели?
В других списках не "сплошь и рядом"?
komp
1

Подякував: 2126 раз.
Подякували: 3133 раз.

Профіль
1
1
1
  #<1 ... 32683269327032713272 ... 5250>
Форум: