Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 36113612361336143615 ... 3839>

Як би ви проголосували на парламентських виборах, якби голосували:

Опитування закінчилось Нед 21 лип, 2019 12:54

Політичні дискусії 7.1 5 216
Аграрна партія України
2%
4
Батьківщина
3%
6
Голос
16%
35
Громадянська позиція
7%
15
Європейська Солідарність
26%
57
Опозиційна платформа - За життя
7%
16
Опозиційний блок
2%
5
Радикальна партія
0%
1
Самопоміч
1%
2
Свобода
5%
10
Сила і честь
1%
3
Слуга народу
20%
44
Українська стратегія
0
0
Інша
8%
18
Всього голосів : 216
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2019 23:13

freeze написав:
Бывалый написав:ФЕЙКИ ШАРИЯ. Как Шарий покрывает убийц украинцев. Часть 1

https://mil.in.ua/fejky-sharyya-kak-sha ... naj7UkguM0

Если за последующие пять лет после 2014 года группа исследователей не нашла ни одного фейка в тысячах роликах Шария, то ему впору давать звание самого честного журналиста.

Кстати после угроз боевиков ДНР перестрелять корреспондентов Шария за неправдивую на их взгляд информацию, Шарий с тех пор не дает никаких репортажей из зоны ОРДЛО.

і навіть можна почитати дослідження цієї групи десь на теренах інтернету?
mephala

Подякував: 71 раз.
Подякували: 653 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2019 23:14

tea написав:
  freeze написав:
  tea написав:Він сказав неправду,коли у своєму відео промовив,що "Голос" фінансується Порошенком.Ну а за деякі особисті образи в бік Свята йому б не завадило пику натовкти.

А кто первый начал кидать оскорбления ? По-моему Вакарчук ? Теперь он удивляется, а меня-то за что ? В ответ. И это правильно, не фиг оскорблять людей.

Вы прямо знаете, кем финансируется в реальности Голос ))) Не слежу за творчеством Шария, но он по европейски осторожен в высказываниях, если за это суд в Европе может привлечь за клевету, сомневаюсь, что Шарий так прямо и заявил, что Голос финансируется Порошенко.

1.Першим у своїх відео точно почав Шарій.
2.Шарій має рейтинг нуль цілих хрін десятих.На нього взагалі не треба нам витрачати часу,навіть позовами.Ну хто він такий?Шавка.

Я не знаю кто такой этот Шарий...может и шавка...может бешенная шавка укусила пороха ЧТО ОН С КАТУШЕК ЕДЕТ ОТ КРАСНЫХ ШАРИКОВ?
rjkz

Подякував: 4305 раз.
Подякували: 2278 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2019 23:24

Sommer написав:Ух ты, а расскажи, почему же?

Потому что Микки - один из символов "надежды человечества", США :mrgreen:

Sommer написав:Так бежали, уж так бежали... Всего уехали около четверти живших в районе 20 миль, практически все вернулись обратно в течении трех недель.
Теперь можешь сравнивать со сверканием пяток в Припяти.

Так бежали - это хорошо, а не плохо! Не тупи! Лучше перебдеть, чем недобдеть. Особенно, когда речь о людских жизнях. Соль момента в том, что диалог советских партийщиков о ликвидации последствий американской аварии они (американские киноделы) подменили придуманной историей о людоедстве руководства СССР...

Какая уж здесь пропаганда - художественный талант режиссера, да и только :mrgreen:

Но повторяю в 3-й раз - я не осуждаю, я восхищаюсь!
zРадио

Подякував: 776 раз.
Подякували: 1854 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2019 23:29

freeze написав:Неожиданно.
Собрать в Одессе столько людей в последнее время было нереально.
Немалое шествие сторонников Шария по Дерибасовской. Примерно раз в 10 людей больше, чем на встрече с Вакарчуком.

https://www.youtube.com/watch?v=ZtLOuy6CTi4

Еще пару часов спустя видел очень много людей с красными шарами немножко подальше от Дерибасовской.
Так что большие сомнения в том, что только 1-2% ....
Все агенты кремля? :mrgreen: :lol:
Alex2007

Подякував: 780 раз.
Подякували: 569 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2019 23:31

Немалое шествие сторонников Шария по Дерибасовской. Примерно раз в 10 людей больше, чем на встрече с Вакарчуком.

Обычная манипуляция. Посмотрите на Вакарчука на Контрактовой и напишите кого больше.
Бывалый

Подякував: 425 раз.
Подякували: 410 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2019 23:34

Бывалый написав:

Обычная манипуляция. Посмотрите на Вакарчука на Контрактовой и напишите кого больше.

Манипуляция чем ? Я видел на неделе Вакарчука у памятника Дюку, может три десятка сторонников, и растерянный Славик, которого как политика никто не любит.

А что там в Киеве, мне не интересно, наверное на шару бесплатный концерт давал ?
freeze
4

Подякував: 3637 раз.
Подякували: 5288 раз.

Профіль
19
2
4
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2019 23:37

Cler написав:
  zРадио написав:Вполне возможно, что та АТО, которая была объявлена ДО вторжения гиркина, имела цель всего лишь усмирить оппорнутистические анти-майданные проявления

если проще сказать то подавляли выступления граждан Украины не согласных с антиконституционным переворотом в Киеве?...

це про виступи тих "громадян" які акають та окають?
так їм ще і не те здасться що відбувається в Києві.
ви часом не з їх будете?
mephala

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2019 23:38

Манипуляция в смысле много людей. По сравнению с Контрактовой в на порядок меньше. Шаров много. 2% может набрать, по Одессе до 4), но это не мегадвижение.
Бывалый

Подякував: 425 раз.
Подякували: 410 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2019 23:43

Бывалый написав:Манипуляция в смысле много людей. По сравнению с Контрактовой в на порядок меньше. Шаров много. 2% может набрать, по Одессе до 4), но это не мегадвижение.

А причем здесь Контрактовая ? Я говорю по сравнению с Вакарчуком у Дюка раз в 10 больше людей вышло. За Петю бы и десяток не вышел. В Одессе тяжело выходят на улицу.
Я думаю 2 процента Шарий не наберет, но по активности избирателей, имхо, в лидерах.
freeze
4

Подякував: 3637 раз.
Подякували: 5288 раз.

Профіль
19
2
4
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2019 23:48

Cler написав:не стоит одни преступления оправдывать другими... в данной ситуации нужно или судить обе стороны за совершённые преступления или же договориться о точке примирения и амнистировать обе стороны - третьего пути очевидно нет...

наведіть перелік які ж злочини на вашу думку скоїли учасники громадянських виступів проти режиму януковича
а потім перерахуйте які злочини скоєні на донбасі рашкованами та тими коллаборантами хто їх радо зустрічав та разом з ними взяв зброю до рук.
mephala

Профіль
  #<1 ... 36113612361336143615 ... 3839>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Тракторист і 4 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор