Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 42944295429642974298 ... 5867>
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 18:49

zРадио написав:
  pesikot написав:Не "националисты" являются причиной срыва разведения войск, а непрекращающиеся обстрелы с той стороны.

Билецкий заявил, что националисты в принципе не поддерживают разведеление войск - даже ультиматум такой выдвинули Зеленскому. Так что подведение итогов - это не твое. Информацию нужно не только получать, но и уметь анализировать.

Анализатор ты наш :)
"Не поддерживает", "выдвигает требования" - это словесные интервенции.
А вот обстрелы с той стороны - это чугунная ж*** действительности.
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 305 раз.
Подякували: 946 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 18:54

Сила і воля!

Нову заповідь Я вам даю: Любіть один одного! Як Я вас полюбив, так любіть один одного й ви! По тому пізнають усі, що ви учні Мої, як будете мати любов між собою.
Козак-характерник
2

Подякував: 1909 раз.
Подякували: 2086 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 18:58

Re: Політичні дискусії

""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 19:00

pesikot написав:
  zРадио написав:
  pesikot написав:Не "националисты" являются причиной срыва разведения войск, а непрекращающиеся обстрелы с той стороны.

Билецкий заявил, что националисты в принципе не поддерживают разведеление войск - даже ультиматум такой выдвинули Зеленскому. Так что подведение итогов - это не твое. Информацию нужно не только получать, но и уметь анализировать.

Анализатор ты наш :)
"Не поддерживает", "выдвигает требования" - это словесные интервенции.
А вот обстрелы с той стороны - это чугунная ж*** действительности.

Манипулятор ты наш :mrgreen:
Неуход националистов из Золотого - это тоже действительность, а не словесные интервенции. К слову, этот их маневр я поддерживаю, а тебе замечание сделал за натягивание совы на глобус.

PS: так что там с "мышебратьями" - будут уточнения к темникам? Тут главный националист страны заявил, что украинцы "расово" близки с русскими, а не европейцами. Новость месяца, а порохоботы молчат... :o
zРадио

Подякував: 969 раз.
Подякували: 2121 раз.

Профіль
2
4
3
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 19:05

zРадио написав:Манипулятор ты наш :mrgreen:
Неуход националистов из Золотого - это тоже действительность, а не словесные интервенции. К слову, этот их маневр я поддерживаю, а тебе замечание сделал за натягивание совы на глобус.

Замечание своей жене делай :)
Условие для разведения - отсутствие обстрелов, минимум, неделю. А не присутствие/отсутствие "националистов". Обстрелы были - разведения нет.
Не натягивай сову на глобус. Ты проецируешь

В ОБСЕ констатировали возросшее число обстрелов вдоль линии соприкосновения на Донбассе
Сайдик констатировал возросшее число обстрелов вдоль линии соприкосновения на Донбассе
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 19:10

Re: Політичні дискусії

ЛАД написав:Пристайко не "шантажує людей", а абсолютно чётко описывает альтернативы.
Упускает, правда, ещё один вариант - ничего не делать, а оставить всё как сегодня есть - потихоньку продолжается война, потихоньку укрепляется армия. В общем, как пишет detroytred - "низенько-низенько".
Но если, как Вы пишете: "Варіантів що робити величезна к-ть", - то подскажите хотя бы некоторые.

Варіанти це різні комбінації політичних, економічних та військових дій. Пристайко ставить питання так, щоби залякати електорат, але якщо би якимось чином зе-команда щось таке попробувала втілити (зменшення пенсій і т.д.), то їм зразу кінець і в першу чергу від своїх нещодавніх виборців, які уявляли, що експропірувати будуть виключно олігархів і цього вистачить для всезагального "благоденстивия".
Не так добре з грошима, як погано без них.
Ой+

Подякував: 42 раз.
Подякували: 403 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 19:15

pesikot написав:Условие для разведения - отсутствие обстрелов, минимум, неделю. А не присутствие/отсутствие "националистов". Обстрелы были - разведения нет.

Когда националисты прорвали блокпост в Кременном? Сам вспомнишь, или напоминать? Тогда обстрелов не было. Ну а после - естественно, разведение то было сорвано. Темнейший это понял и поставил боевикам задачу возобновить стрельбу

Повторюсь, я за "петляние" от имплементации формулы Штайнмайера, поэтому претензий к националистам здесь не имею. Но то, что ты живешь в сюре того бородатого анекдота "а нас за шо??", конечно, доставляет :mrgreen:
zРадио

Подякував: 969 раз.
Подякували: 2121 раз.

Профіль
2
4
3
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 19:18

zРадио написав:
  pesikot написав:Условие для разведения - отсутствие обстрелов, минимум, неделю. А не присутствие/отсутствие "националистов". Обстрелы были - разведения нет.

Когда националисты прорвали блокпост в Кременном? Сам вспомнишь, или напоминать? Тогда обстрелов не было. Ну а после - естественно, разведение то было сорвано. Темнейший это понял и поставил боевикам задачу возобновить стрельбу

Конспирология в другом здании
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 19:31

Вот же барыги умудрялись воровать и при этом находили деньги на армию, дороги, субсидии, а пришла сама чесная власть, перестала воровать и уже денег на всех не хватает.
Востаннє редагувалось Schmit в Вів 15 жов, 2019 19:55, всього редагувалось 2 разів.
Schmit

Подякував: 13 раз.
Подякували: 165 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 19:42

Ukrainian написав:Все министры, без исключения, говорили, что применение "формулы Штайнмайера", которая предусматривает, что состоятся выборы и может заработать специальный статус (отдельных районов на Донбассе - прим. "Вестей"), не должно проходить вопреки украинскому законодательству и стандартам ОБСЕ. Выборы не могут проходить, когда территория оккупирована. Нельзя проводить выборы, когда на территории иностранные воинские формирования. Они не могут проходить без восстановления украинской стороной контроля на границе", - рассказал министр.

Новые лица наконец убедились, что просто перестать стрелять недостаточно.
Из сказанного следует, что никаких изменений в вопросе Донбасса по сравнению с политикой По нет и не будет. При этом рейх все так же не будет признавать своего присутствия, местные ватажки все так же будут отказываться распустить армию и передать контроль границы.
Мир погибнет не от ядерной войны и болезней, а от соцсетей, форумов и блогеров.
Starikan
2

Подякував: 1810 раз.
Подякували: 2675 раз.

Профіль
  #<1 ... 42944295429642974298 ... 5867>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: fokus і 1 гість