Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 20502051205220532054 ... 3168>
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 14:45

  Провидец написав:
kingkongovets написав:
  airmax78 написав:И да, в удачно купленном на перепродажу -жить можно всегда. А вот неудачно купленное "для жизни" без больших лосей не продать. Поэтому подход Первого - единственно правильный.


тока почему то он предпочитает жить в арендованном, а вы перманентно бомжуете и оббиваете пороги всех оп в городе)
а так - доо)
теория - наше фсьо

А че у Вас так подгорает?

Не обращайте внимания. Это личная неприязнь. Я, в глазах конговца, олицетворение всей этой наглой мразоты, понаехавшей в уютный Киев конговца и качающей здесь права.
И хотя мне кажется, что если бы все понаехи были такими как я, то Киев был бы уже похож на любимый конговцем Копенгаген, тем не менее я уже смирился с его отношением.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 15:01

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

сходил с детьми на вднх в минизоопарк, заплатил 450 грн. это ппц товарищи.
X-Fresh
 
Заблокований
Повідомлень: 621
З нами з: 17.05.18
Подякував: 20 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 15:06

  Провидец написав:
kingkongovets написав:
  airmax78 написав:И да, в удачно купленном на перепродажу -жить можно всегда. А вот неудачно купленное "для жизни" без больших лосей не продать. Поэтому подход Первого - единственно правильный.


тока почему то он предпочитает жить в арендованном, а вы перманентно бомжуете и оббиваете пороги всех оп в городе)
а так - доо)
теория - наше фсьо

А че у Вас так подгорает?


да не подгорает у меня - я просто стебусь)
хотя если я в чем то неправ и вы не занимаетесь спекуляцией квартирами и не живете в арендованном - значит я неправильно вас понял и готов немедленно принести свои извинения
мой юрист кстати точно такой же - все заработанные деньги вкладывает в котлованы и в курсе дел на всех стройплощадках города)
и к максу у меня нет никакой неприязни киевлянина к понаеху, иногда слегка раздражает его так называемый "юмор", но это тоже лишь повод для беззлобного стеба, не более)
но согласитесь, смешно наблюдать как неглупый человек так надолго застрял на несложной, в принципе, задаче покупки жилья) а в этом есть и ваша вина - он смотрит на ваши успехи и хочет так же зарабатывать, не понимая шо он не с той стороны рынка
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 15:22

kingkongovets Мне просто не повезло. Купил не то, не там и совсем не за те деньги, а самое главное - не вовремя. Пытался исправить - но было уже поздно. Запаниковал - продал на дне. У Франта, вон, от меньшего стресса крыша поехала, а я держусь. Из последних сил. А вы, вместо того, чтобы посочувствовать - пинаете мой труп ногами при каждом удобном и не очень случае.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 15:38

  airmax78 написав:kingkongovets Мне просто не повезло. Купил не то, не там и совсем не за те деньги, а самое главное - не вовремя. Пытался исправить - но было уже поздно. Запаниковал - продал на дне. У Франта, вон, от меньшего стресса крыша поехала, а я держусь. Из последних сил. А вы, вместо того, чтобы посочувствовать - пинаете мой труп ногами при каждом удобном и не очень случае.


причина вашего невезения - желание непременно заработать на недвиге, которую вы покупаете для жизни, причем заработать гарантированно и при этом еще и шоп она соответствовала вашим крайне высоким стандартам и непонимание шо за все нужно платить - это признак незрелости, кстати
я вам расскажу реальную историю про моего друга и компаньона, которого, к сожалению, уже нет с нами
сколько я его помню он мутил с недвигой - покупал, продавал, расселял коммуналки, делал ремонты, снова продавал шоп купить шото новое, строил мансарды, дома, был одним из первых кто начал строить в ирпене многоквартирные дома на частных участках
он был мастером спорта по тяжелой атлетике и отличным поваром, душой компании и хлебосольным хозяином, но постоянно откладывал жизнь на потом и тратил все свое свободное время на стройки, когда заканчивал очередную квартиру или дом (для себя), всегда божился шо это уже все и он наконец успокоится
кто в теме тот знает шо такое постоянная стройка и общение с нашими работничками и сколько это отнимает времени, сил и здоровья
но каждый раз подворачивалось шото новое
семья (у него было двое детей) постоянно переезжала, постоянно менялись школы и его жена раз за разом строила быт на новом месте
умер от инфаркта после ссоры с женой в 2006ом, так и не успев нормально пожить и достроить свой последний, идеальный дом
ему было 47
все его объекты - в том числе и недостроенный дом - были проданы родственниками в течении года
Востаннє редагувалось kingkongovets в Нед 16 вер, 2018 15:59, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 15:58

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:kingkongovets Мне просто не повезло. Купил не то, не там и совсем не за те деньги, а самое главное - не вовремя. Пытался исправить - но было уже поздно. Запаниковал - продал на дне. У Франта, вон, от меньшего стресса крыша поехала, а я держусь. Из последних сил. А вы, вместо того, чтобы посочувствовать - пинаете мой труп ногами при каждом удобном и не очень случае.


причина вашего невезения - желание непременно заработать на недвиге, которую вы покупаете для жизни, причем заработать гарантированно и при этом еще и шоп она соответствовала вашим крайне высоким стандартам и непонимание шо за все нужно платить - это признак зрелости, кстати
я вам расскажу реальную историю про моего друга и компаньона, которого, к сожалению, уже нет с нами
сколько я его помню он мутил с недвигой - покупал, продавал, расселял коммуналки, делал ремонты, снова продавал шоп купить шото новое, строил мансарды, дома, был одним из первых кто начал строить в ирпене многоквартирные дома на частных участках
он был мастером спорта по тяжелой атлетике и отличным поваром, душой компании и хлебосольным хозяином, но постоянно откладывал жизнь на потом, когда заканчивал очередную квартиру или дом (для себя), всегда божился шо это уже все и он наконец успокоится
но каждый раз подворачивалось шото новое
семья (у него было двое детей) постоянно переезжала, постоянно менялись школы и его жена раз за разом строила быт на новом месте
умер от инфаркта после ссоры с женой в 2006ом, так и не успев нормально пожить и достроить свой последний, идеальный дом
ему было 47

Причина моего невезения - покупка недвиги "по рынку" на очень нестабильном предкризисном рынке в период резкой смены стандартов строительства. Квартира - это капиталовложение. И неважно: для жизни она или нет - ее цена не должна складываться в два раза за год. Это катастрофа. Если бы Голосуха не просела в цене за год на 30% с абсолютно четкой перспективой просесть за следующие 2-3 года еще на 20% - я бы не дергался.
А так - пришлось. Другое дело, что с этими деньгами надо было срочно бежать в ОП какого-нибудь КАНа или Таряна, ну или КГС или Геоса на худой конец. Но к новым ценникам я был морально не готов. А сейчас и подавно.
В общем ваш приятель инфаркт получил из-за того, что был слишком деятельный. Мне, сидящему на попе ровно, это не грозит.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 16:16

вид из окна "прибыльного капиталовложения"
цена решает, рынок все расставляет на свои места - так же ж?)

Зображення
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 16:22

  kingkongovets написав:вид из окна "прибыльного капиталовложения"
цена решает, рынок все расставляет на свои места - так же ж?)

Зображення

Выгодное капиталовложение в этих домах находилось гораздо ниже :). А это пример того, как люди "легко решили свой вопрос с жильем". Но вообще, конечно, трагедия: если такой замечательный вид там даже на одном из последних этажей. Хотя... "шторы решают"(с)
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 16:26

  airmax78 написав:Выгодное капиталовложение в этих домах находилось гораздо ниже :). А это пример того, как люди "легко решили свой вопрос с жильем".


может я не в курсе - а шо, квартиры на верхних этажах подешевели по сравнению с ценой воздуха? это - невыгодное капиталовложение?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 16:37

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:Выгодное капиталовложение в этих домах находилось гораздо ниже :). А это пример того, как люди "легко решили свой вопрос с жильем".


может я не в курсе - а шо, квартиры на верхних этажах подешевели по сравнению с ценой воздуха? это - невыгодное капиталовложение?

Хз. Я таким никогда не интересовался. Мне сложно понять, как вообще это можно продать? Вот заходит покупан в квартиру, смотрит в окно, и...? Конечно, если он знает что "шторы решают", то нет проблем. Но не все ж такие.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 20502051205220532054 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117760 29531266
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
0 4462
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 43494
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама