Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 49804981498249834984 ... 5262>

Як зміняться ціни на нерухомість за 2020 рік (дол екв)?

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.3 5 181
зростуть більш як на 10%
4%
7
зростуть, але не більше 10%
4%
7
приблизно не зміняться
18%
32
знизяться в межах 10%
27%
49
знизяться на 10-25%
30%
55
знизяться на 25%-50%
12%
21
знизяться більше, ніж на 50%
6%
10
Всього голосів : 181
Повідомлення Додано: Суб 08 сер, 2020 17:07

Хомякоид написав:
  airmax78 написав:Флай, как продвигается ремонт? Я по своему в панике. Срочно нужны лайфхаки и радикальные решения. Делитесь!

Флай, я бы не делился.
Если некоторые персонажи играют тут в жидовские распасы (скрывают где и почем купили прелесть) я бы таких предал анафеме.
Пусть и дальше веселят публику, все равно с них больше ничего не взять.

+1

тем более в бизнес-премиуме собирается делать эконом ремонт. Смехопанорама бесконечная
Лучшие сообщение про Дно рынка недвижимости
http://forum.domik.ua/dno-rn-i-vliyayushhie-faktory-t355-14600.html#p2019933 :arrow: :arrow: :arrow: Хозяин системы.
proftpd66

Подякував: 249 раз.
Подякували: 196 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 08 сер, 2020 17:10

airmax78 написав:
  Хомякоид написав:
Еще не вечер. Опять бьем рекорды последнюю неделю. Думаю с приходом холодов будет весело.
Все начнет валиться этак с октября-ноября.

Какого года? Это важно.

Макс, вы реально не знаете, что сейчас творится в больницах. Напомню, лето на дворе.
Очень много характерных пневмоний с выносом нафиг легких, но тесты(хз откуда их берут)... тадам! говорят - "это не коронавирус". Отделения не закрываются на карантин, превмонийных, не считающихся ковидными, лечат вместе со всеми остальными.
Кстати, замечено практикующими медработниками, что экспресс-тесты, которые хз где закупили, вообще не определяют корону. Уже десятки случаев, когда ПЦР у медиков давал "корону" после отрицательного экспресс.
antey1969
1

Подякував: 1165 раз.
Подякували: 2697 раз.

Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 08 сер, 2020 17:12

antey1969 написав:
  airmax78 написав:
  Хомякоид написав:
Еще не вечер. Опять бьем рекорды последнюю неделю. Думаю с приходом холодов будет весело.
Все начнет валиться этак с октября-ноября.

Какого года? Это важно.

Макс, вы реально не знаете, что сейчас творится в больницах. Напомню, лето на дворе.
Очень много характерных пневмоний с выносом нафиг легких, но тесты(хз откуда их берут)... тадам! говорят - "это не коронавирус". Отделения не закрываются на карантин, превмонийных, не считающихся ковидными, лечат вместе со всеми остальными.
Кстати, замечено практикующими медработниками, что экспресс-тесты, которые хз где закупили, вообще не определяют корону. Уже десятки случаев, когда ПЦР у медиков давал "корону" после отрицательного экспресс.

От пневмонии умирает 15млн человек в год и от гриппа так же. 30млн
Лучшие сообщение про Дно рынка недвижимости
http://forum.domik.ua/dno-rn-i-vliyayushhie-faktory-t355-14600.html#p2019933 :arrow: :arrow: :arrow: Хозяин системы.
proftpd66

Подякував: 249 раз.
Подякували: 196 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 08 сер, 2020 17:17

Hotab написав:Слушайте, мокшанская столица показала в мае рост смертности +60%, а в июне +41% , в сравнении с прошлогодними месяцами. Ковидик их таки косит. А что у нас в столице, освобождаются хрущики от бабушек? :)

Думаю, что фактор освобождаемых квартир жертв ковида несущественный. А вот фактор страха - очень существенный. Города, по которым сильно прошлась эпидемия, уже наблюдают отток жителей и капиталов. Нью-Йорк - среди первых таких. На Манхэттене квартиры за квартал потеряли в цене 18%. Размер снижения беспрецедентный, такой скорости не наблюдалось даже во время ипотечного кризиса 2007-2009 гг.

https://www.nytimes.com/2020/07/02/real ... -drop.html
zРадио

Подякував: 1335 раз.
Подякували: 3079 раз.

Профіль
7
5
3
Повідомлення Додано: Суб 08 сер, 2020 17:19

zРадио написав:
  Hotab написав:Слушайте, мокшанская столица показала в мае рост смертности +60%, а в июне +41% , в сравнении с прошлогодними месяцами. Ковидик их таки косит. А что у нас в столице, освобождаются хрущики от бабушек? :)

Думаю, что фактор освобождаемых квартир жертв ковида несущественный. А вот фактор страха - очень существенный. Города, по которым сильно прошлась эпидемия, уже наблюдают отток жителей и капиталов. Нью-Йорк - среди первых таких. На Манхэттене квартиры за квартал потеряли в цене 18%. Размер снижения беспрецедентный, такой скорости не наблюдалось даже во время ипотечного кризиса 2007-2009 гг.

Где наиболее раздуто, там и сдувается быстрее
antey1969
1

Подякував: 1165 раз.
Подякували: 2697 раз.

Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 08 сер, 2020 17:22

antey1969 написав:
  zРадио написав:

Где наиболее раздуто, там и сдувается быстрее

Согласен. Только важно понимать, что "раздуто" - это не там, где прежде росло, а "сдуто" - не там, где прежде падало. Пузырь на рынке недвижимости - это когда длительное время ее стоимость растет быстрее роста доходов.

Поэтому будущая ценовая динамика на КРЖН будет зависеть от динамики доходов и занятости, предпосылок к росту которых я не вижу ни одной, а к падению - сколько угодно
zРадио

Подякував: 1335 раз.
Подякували: 3079 раз.

Профіль
7
5
3
Повідомлення Додано: Суб 08 сер, 2020 17:52

А в Киеве каждый день с начала короны - только рост, хотя карантинные условия смягчили.
https://index.minfin.com.ua/ua/referenc ... aine/kiev/

Интересно, что квартира около метро в 26-эт. человейнике уже не воспринимается как что-то классное, а фу-фу-фу рассадник короны. А вот авто + 4-5 этажный пригород - это как по мне будущее КРЖН.

ПС кстати метро кто-то пользуется? Я за все время короны только 1 раз проехался.
BIGor

Подякував: 650 раз.
Подякували: 816 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 08 сер, 2020 18:22

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Метро и маршрутасы по комфорту сейчас на пИке. Просторно, быстро, дешево

Несколько раз в связи этими дичайшими пробками в центре покатался - то так можно ездить, особенно где отдельные полосы для ОТ есть
Ut sementem feceris, ita et metes
RES PUBLICA
Corpocrator

Подякував: 219 раз.
Подякували: 489 раз.

Профіль
1
4
Повідомлення Додано: Суб 08 сер, 2020 19:06

BIGor написав:

А в Киеве каждый день с начала короны - только рост, хотя карантинные условия смягчили.
https://index.minfin.com.ua/ua/referenc ... aine/kiev/

Интересно, что квартира около метро в 26-эт. человейнике уже не воспринимается как что-то классное, а фу-фу-фу рассадник короны. А вот авто + 4-5 этажный пригород - это как по мне будущее КРЖН.

ПС кстати метро кто-то пользуется? Я за все время короны только 1 раз проехался.

Реально спрос на Чабаны пошел с мая-июня.
Может так совпало.х-з
В Киеве собралась атамания, австрийские прапорщики резерва, сельские учителя и всякие карьеристы и авантюристы, которые хотят играть роль государственных мужей и великих дипломатов. Эти люди не специалисты и не на месте, я им не верю (УНР,1919 )
Хомякоид

Подякував: 1421 раз.
Подякували: 155 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 сер, 2020 19:40

shapo написав:Там более серьёзный отток может случиться после ноябрьских выборов ибо страна разделена и на грани гражданской войны

Держатели долларовых кубышек проснутся в ноябре. И первое, куда все бросятся, это КРЖН, земля и золото. Думаю, несколько месяцев в Штатах будет двоевластие, когда бумажки с колониальными президентами еще можно будет пристроить, как можно было пристроить бумажки с Екатериной и Петром в 1917. :)
artlife

Подякував: 54 раз.
Подякували: 90 раз.

Профіль
  #<1 ... 49804981498249834984 ... 5262>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, ТупУм, Ірина_, Модератор