Українці заборгували за комуналку суму майже в бюджет Києва

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 17:15

PatrickСубсидии должны получать пенсионеры и инвалиды. Все остальные - зарабатывают и платят самостоятельно. Имейте совесть и гордость! Не сидите на шее налогоплательщиков, нас (платящих налоги) на всех не хватит.
Polly
 
Повідомлень: 2014
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 17:16

  Igorten написав:Type1 Видать действительно мало подняли. Нужно поднять так что бы дошло и до вас. А потом я буду впаривать вам про блага ;)

Впаривайте уже, про "блага" все равно не я писал.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 17:18

  Type1 написав:
  Patrick написав:
  Type1 написав:А работающим гражданам субсидии не дают? Вообще?
Чаще не дают, чем дают

На каком основании чаще отказывают?

  Джон написав:субсидия сейчас насчитывается так что многие ее не получают. Простой пример есть муж жена квартира где они живут мужа и например квартира где прописана жена у своих родителей.. так вот раньше считали субсидию по прописанным жителям и их доходам.. но после очередного покращення считают по иному - на квартиру например мужа считают доход как мужа так собственно и жены которая ПРОПИСАНА у родителей а старикам родителям тоже СЧИТАЮТ доход жены..
То есть доходы суммируют а расходы нет. То есть по факту и у мужа накрылась субсидия и у стариков родителей жены тоже..
Вот как то так..а безработные? Стоит инженер технолог на учете ему одно предложение дворником поработать, второе грузчиком не согласен? Прощай субсидия..

https://forum.finance.ua/topic223032.html#p4578018
Patrick
 
Повідомлень: 1234
З нами з: 18.09.13
Подякував: 4156 раз.
Подякували: 1711 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 17:19

  Igorten написав:Type1 Видать действительно мало подняли. Нужно поднять так что бы дошло и до вас. А потом я буду впаривать вам про блага ;)

Понятно форум финансовый и люди не бедные и как сказал Порошенко "я знаю о проблемах не по наслышке" :)

Так что там с субсидиями?
Гордость и предубеждение не дают воспользоваться?
Главное, что не платить совесть позволяет.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 17:21

  Patrick написав:субсидия сейчас насчитывается так что многие ее не получают. Простой пример есть муж жена квартира где они живут мужа и например квартира где прописана жена у своих родителей.. так вот раньше считали субсидию по прописанным жителям и их доходам.. но после очередного покращення считают по иному - на квартиру например мужа считают доход как мужа так собственно и жены которая ПРОПИСАНА у родителей а старикам родителям тоже СЧИТАЮТ доход жены..
То есть доходы суммируют а расходы нет. То есть по факту и у мужа накрылась субсидия и у стариков родителей жены тоже..
Вот как то так..а безработные? Стоит инженер технолог на учете ему одно предложение дворником поработать, второе грузчиком не согласен? Прощай субсидия..

https://forum.finance.ua/topic223032.html#p4578018[/quote]
Что мешает прописаться по месту фактического проживания?
То есть инженер-технолог будет ждать работу мечты, а во время его отдых оплачивать коммуналку надо из моих налогов?
Востаннє редагувалось Type1 в Сер 20 лют, 2019 17:24, всього редагувалось 1 раз.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 17:22

Type1 а чем плоха работа дворника или грузчика? Неужели проще клянчить субсидию? В конце-концов можно переучиться и найти применение своим знаниям так или иначе и перестать ныть.
Востаннє редагувалось Polly в Сер 20 лют, 2019 17:23, всього редагувалось 1 раз.
Polly
 
Повідомлень: 2014
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 17:23

Re: Українці заборгували за комуналку суму майже в бюджет Ки

Где все поцреоты. Они же кричали, что любую антинародную власть скинут.
Золотой батон
 
Повідомлень: 87
З нами з: 20.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 17:29

  Polly написав:PatrickСубсидии должны получать пенсионеры и инвалиды. Все остальные - зарабатывают и платят самостоятельно. Имейте совесть и гордость! Не сидите на шее налогоплательщиков, нас (платящих налоги) на всех не хватит.

Серйозно?
В ідеалі - так воно і має бути і загальна вартість комунальних з інтернетом, мобільним зв*язком та кабельним не має перевищувати 50% надходжень в сім*ю.
Але, повертаючись до наших реалій - при мінімальній з/п в 4500грн/міс платити за опалення квартири 2 500грн/міс - це нормально?
Хочете ринкових тарифів - давайте ринкові з/п. А так - то мені не соромно не платити за опалення. Як відключать - поставлю котел за 10к грн і буду доплачувати за світло по 200грн/міс.
Відключай...
jeugen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 944
З нами з: 08.08.18
Подякував: 45 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 17:32

  Золотой батон написав:Где все поцреоты. Они же кричали, что любую антинародную власть скинут.

І до Ахметова руки дойдуть. Не переживай. Поки займіться відключенням опалення в моїй квартирі. Адже хтось-то з будинку платить за рахунок субсидії.
jeugen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 944
З нами з: 08.08.18
Подякував: 45 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 17:33

  Polly написав:PatrickСубсидии должны получать пенсионеры и инвалиды. Все остальные - зарабатывают и платят самостоятельно. Имейте совесть и гордость! Не сидите на шее налогоплательщиков, нас (платящих налоги) на всех не хватит.

У меня нет субсидии, никогда не было. И очень надеюсь не обращаться за помощью к государству. Я сторонник того, что их (субсидий) не должно быть в принципе, чтобы все могли заплатить за коммуналку, и пенсионеры и работающие.

PS. Налоги плачу. Про совесть молчу.
PS2. Субсидия нужна пенсионерам, раз уже такие тарифы и мизерные пенсии. Но далеко не все пенсионеры могут ее оформить. И детям приходится помогать своим родителям.
Patrick
 
Повідомлень: 1234
З нами з: 18.09.13
Подякував: 4156 раз.
Подякували: 1711 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 149
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 11:05
megasxron
3 359
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 кві, 2024 12:43
izmailovayana6
2 747
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 12:35
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама