Непроверенные слухи, дезинформация: Нулевая декларация и амн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2019 12:23

Непроверенные слухи, дезинформация: Нулевая декларация и амн

А все в курсе, что придется подарить бене 5% сбережений?
Планируется "Пятипроцентная налоговая амнистия". Уже официально (сегодня среди его 10 шагов). То есть попкомои и наши нелегальные работники, и бабки, которые копили деньги на смерть, да и легальные, которые накопили больше чем заработали за год, все должны будут скинуться бене - спишут по 5% со вкладов? Если купил квартиру или машину (само собой, за год столько денег не задекларируешь), тоже дуолжен будешь заплатить бене 5% от суммы покупки или у тебя ее просто заберут. 
​​​​​​​Классная амнистия, кто воровал, заплати 5% с копеечного украинского депозита, все бабки в офшорах и воруй дальше. Только о бене не забывай.  Разница в том, что сколько денег у ворюг, никто не проверит, потому что они в офшорах. Так что идея - г..вно. Хотел бы бороться с коррупцией, не изобретал бы велосипед, а довивался соблюдения тех законов, что есть (грабить на тендерах и брать взятки и сейчас никто не разрешал).
Не, ребята, пора выходить на Майдан. Это уже будет не просто ворюга, это еще и украинофоб и путлеровский служака.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22506
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2019 12:29

Апппетиты Бени растут.

сначала было
Ігор Коломойський: Мені не потрібен "Приват", але нехай повернуть 2 мільярди доларів
ПОНЕДІЛОК, 8 КВІТНЯ 2019, 08:45

потом добавилось:
Коломойський у суді вимагає повернути йому акції Приватбанку
ВІВТОРОК, 9 КВІТНЯ 2019, 14:51
epravda.com.ua


и потом добавилось:
ОНОВ. З твітера комент
Середа 10 квітня Коломойський вимагає повернути акції Укрнафти.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22506
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2019 12:29

hxbbgaf пруфы в студию, что Зе - путлеровский служака....По ТВ фразочку услышали???? А петя со своим Липецком не путлеровский служака? а Свинарчуки с закупками военного оборудования в РФ и "накрутки 400% навара на войне" и продаже авто Богдан в РФ - тоже не путлеровские служаки? мне кажется, что сегодняшняя политика - это фраза:тут торгуем, там воюем. Кстати, продукцию Рошен продают в РФ, что нонсенс для РФ, ведь со слов РФ - эта власть "нелигитимная" и мы не хотим с ней не о чем говорить....И тут тоже есть повод для размышления: а враги ли действующие президенты RUS и UA?? Поэтому я думаю, что Зеле далеко до друга Путина - Петра :lol:. Кстати, еще инфа для размышления: у Бени в Крыму и РФ отжали бизнес, а у Пети - Липецкую конфетку не отжали - он цветет и пахнет....Поэтому кто здесь путлеровский служака - боооольшой вопрос! ИМХО - это по ТВ Путин и Порох - враги, а как они общаются с глазу на глаз мы не знаем....Может у них отношения еще теплее, чем у Путина и Медведчука? :wink:
greenback1996
Аватар користувача
 
Повідомлень: 191
З нами з: 26.07.18
Подякував: 522 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2019 12:41

  greenback1996 написав:hxbbgaf пруфы в студию, что Зе - путлеровский служака....По ТВ фразочку услышали???? А петя со своим Липецком не путлеровский служака? а Свинарчуки с закупками военного оборудования в РФ и "накрутки 400% навара на войне" и продаже авто Боглан в РФ - тоже не путлеровские служаки? мне кажется, что сегодняшняя политика - это фраза:тут торгуем, там воюем. Кстати, продукцию Рошен продают в РФ, что нонсенс....Поэтому я думаю, что Зеле далеко до друга Путина - Петра :lol:. Кстати, еще инфа для размышления: у Бени в Крыму и РФ отжали бизнес, а у Пети - Липецкую конфетку не отжали - он цветет и пахнет....Поэтому кто здесь путлеровский служака - боооольшой вопрос! ИМХО - это по ТВ Путин и Порох - враги, а как они общаются с глазу на глаз мы не знаем....Может у них отношения еще теплее, чем у Путина и Медведчука? :wink:

Я не защищаю Вальцмана (тут у меня куча тем о нем), но чел, который получил 35 миллионов на гос. проект от путлера, явно получил их за верную службу, а не просто так. За то, что, как сам сказал, будет стоять перед ним на коленях. И нас всех поставит, если будет президентом. Да, вы послушайте его шутки, там сплошное украинофобство, это еще и идейный украинофоб, даже на рассмеши комика выигрывают всегда россияне и израильтяне, потом белорусы, казахи и все остальные, украинцы не выигрывают. Это такая ненависть у него к украинцам? Это страшно! И извинялся он за свои шуточки перед кадыровым, который убивает наших солдат, а не перед нами! По-моему, все логично.
З.Ы. Кстати, я где-то слышал уже о 7%-ной амнистии капиталой. Аппетиты растут.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22506
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2019 12:47

hxbbgaf
Я за Зелю тоже не сильно топлю, потому что понимаю, что как ни-крути, то за ним стоит Беня.....Но у пети тоже рыльце в пушку и даже очень) Для лучшего понимания Петиной сущности и его схем за 2014-2017гг скачайте книгу А.Онищенко - Петр Пятый. Я прозрел после того, как ее прочитал))) Это надо прочитать тем, кто хочет голосовать за Пецьку - сразу желание отпадёт :mrgreen:
greenback1996
Аватар користувача
 
Повідомлень: 191
З нами з: 26.07.18
Подякував: 522 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2019 12:52

  greenback1996 написав:hxbbgaf
Я за Зелю тоже не сильно топлю, потому что понимаю, что как ни-крути, то за ним стоит Беня.....Но у пети тоже рыльце в пушку и даже очень) Для лучшего понимания Петиной сущности и его схем за 2014-2017гг скачайте книгу А.Онищенко - Петр Пятый. Я прозрел после того, как ее прочитал))) Это надо прочитать тем, кто хочет голосовать за Пецьку - сразу желание отпадёт :mrgreen:


Значит, выход один - выходить на Майдан. Иначе капец. Поменять демократическим путем ситуацию к лучшему во время сгущающихся туч мы упустили шанс.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22506
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2019 13:00

hxbbgaf
вышли уже на майдан в 2014г - потеряли Крым и Донбасс.Есть еще желание выходить?
greenback1996
Аватар користувача
 
Повідомлень: 191
З нами з: 26.07.18
Подякував: 522 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 кві, 2019 14:24

  greenback1996 написав:hxbbgaf
вышли уже на майдан в 2014г - потеряли Крым и Донбасс.Есть еще желание выходить?

А так потеряем все.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22506
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 11 кві, 2019 22:02

Какие слухи, нулевая декларация и амнистия капиталов под 5% в его 10 шагах, вчера это во всех СМИ было, да исам он не раз рассказывал.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22506
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 11 кві, 2019 22:06

  greenback1996 написав:hxbbgaf
вышли уже на майдан в 2014г - потеряли Крым и Донбасс.Есть еще желание выходить?

Хотите потерять всю страну? Кстати, этот пост тоже чего-то был потерт.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22506
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама