У квитанцію за теплоенергію додадуть нові послуги. За що...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Нед 06 вер, 2020 16:27

У квитанцію за теплоенергію додадуть нові послуги. За що...

Пропонуємо до обговорення:
У новому опалювальному сезоні в квитанціях за теплоенергію буде не один, а чотири рядки для платежу.

Дивися повний текст У квитанцію за теплоенергію додадуть нові послуги. За що будемо платити.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 вер, 2020 16:29

Порошенко был - грабили, "зеленые" пришли - продолжают грабить.
zloy_ukr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1415
З нами з: 12.12.14
Подякував: 128 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 вер, 2020 21:04

  Тракторист написав:кручу-верчу запутать хочу...

Боксер с Ахметовым украл переплату за тепло при передаче от КиевЭнерго в Киевтеплоэнерго без всяких зелёных и сейчас речь идёт о киевских про-порошенковских властях
shapo
 
Повідомлень: 5154
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 888 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Нед 06 вер, 2020 21:17

За циркуляцию воды и за ее прозрачность забыли добавить
p_a_l
 
Повідомлень: 4090
З нами з: 15.02.11
Подякував: 48 раз.
Подякували: 801 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 вер, 2020 21:35

И за каждую платить комиссию. Они взялись издеваться и испытывать терпение? Еще и за счетчик, если даже его нет, коммунальщики "украли" его сами у себя, но продолжают присылать платежки за его обслуживани! Когда и так переплачиваем за услугу в разы, всю прошлую зиму платили те же 1654 гривны за гк, что и позапрошлую, когда газ был в 2-3 раза дороже. А у кого индивидуальные счетчики, платят в 3-5 раза меньше. Сколько еще будем терпеть это кидалово?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23468
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 06 вер, 2020 21:47

Предлагаю добавить пятую строку на презервативы депутатам и чиновникам чтоб не размножались а то покращенням конца и края не будет.
tigr-uu
 
Повідомлень: 853
З нами з: 05.02.11
Подякував: 182 раз.
Подякували: 220 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 вер, 2020 21:57

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
У новому опалювальному сезоні в квитанціях за теплоенергію буде не один, а чотири рядки для платежу.

У квитанцію за теплоенергію додадуть нові послуги. За що будемо платити


"за установку приборов".
Ну это то все уже поняли.
На свои предвыборные обещания положили "прибор" и продолжили славное дело всех своих папиредников :evil:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2020 10:23

Перешел на автономное отопление в 2017 году (затраты 50000 грн. (документы, котел, трубы, батареи, мелочовка, работа) за трешку, но котел двухконтурный) Отбил 100% за 3 года (с учетом сдачи на метал горы старый батарей чугунных и труб). Забыл как страшный сон про эту парашу: центральное отопление и центральная горячая вода. Думайте, считайте, действуйте товарищи.
alex2013a90
Аватар користувача
 
Повідомлень: 228
З нами з: 19.04.19
Подякував: 7 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2020 11:01

  alex2013a90 написав:Перешел на автономное отопление в 2017 году (затраты 50000 грн. (документы, котел, трубы, батареи, мелочовка, работа) за трешку, но котел двухконтурный) Отбил 100% за 3 года (с учетом сдачи на метал горы старый батарей чугунных и труб). Забыл как страшный сон про эту парашу: центральное отопление и центральная горячая вода. Думайте, считайте, действуйте товарищи.
Когда весь дом перейдет на автономку, тогда и говорите про автономию и экономичность, а когда соседи со всех сторон ж*** вам греют и платят за это не ваша экономия а хитрожопие
vova3215
 
Повідомлень: 143
З нами з: 08.07.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2020 11:22

  vova3215 написав:
  alex2013a90 написав:Перешел на автономное отопление в 2017 году (затраты 50000 грн. (документы, котел, трубы, батареи, мелочовка, работа) за трешку, но котел двухконтурный) Отбил 100% за 3 года (с учетом сдачи на метал горы старый батарей чугунных и труб). Забыл как страшный сон про эту парашу: центральное отопление и центральная горячая вода. Думайте, считайте, действуйте товарищи.
Когда весь дом перейдет на автономку, тогда и говорите про автономию и экономичность, а когда соседи со всех сторон ж*** вам греют и платят за это не ваша экономия а хитрожопие

Сначала разберитесь, а потом пишите. Весь дом у нас и перешел. Сначала создали ОСББ, потом все подписали отказ от центрального отопления (горячей воды у нас никогда и не было, всегда был бойлер). Некоторых пришлось уговаривать, бабушкам помогали. После этого разрешение дали на весь дом. У кого денег мало, те купили одноконтурные котлы, батареи чугунные не меняли, а заплатили за чистку в теплоенерго. Там высоким давлением почистили.
alex2013a90
Аватар користувача
 
Повідомлень: 228
З нами з: 19.04.19
Подякував: 7 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2001
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 06:29
balta_laska
1 1551
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 17:08
smarol1109
1 3672
Переглянути останнє повідомлення
Нед 29 бер, 2026 14:50
M-Audio
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама