|
У квитанцію за теплоенергію додадуть нові послуги. За що... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 06 вер, 2020 16:27
Пропонуємо до обговорення: У новому опалювальному сезоні в квитанціях за теплоенергію буде не один, а чотири рядки для платежу.
Дивися повний текст У квитанцію за теплоенергію додадуть нові послуги. За що будемо платити.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 вер, 2020 16:29
Порошенко был - грабили, "зеленые" пришли - продолжают грабить.
-
zloy_ukr
-
-
- Повідомлень: 1415
- З нами з: 12.12.14
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 311 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 вер, 2020 21:04
Тракторист написав:кручу-верчу запутать хочу...
Боксер с Ахметовым украл переплату за тепло при передаче от КиевЭнерго в Киевтеплоэнерго без всяких зелёных и сейчас речь идёт о киевских про-порошенковских властях
-
shapo
-
-
- Повідомлень: 5152
- З нами з: 29.05.18
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 888 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Нед 06 вер, 2020 21:17
За циркуляцию воды и за ее прозрачность забыли добавить
-
p_a_l
-
-
- Повідомлень: 4090
- З нами з: 15.02.11
- Подякував: 48 раз.
- Подякували: 801 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 вер, 2020 21:35
И за каждую платить комиссию. Они взялись издеваться и испытывать терпение? Еще и за счетчик, если даже его нет, коммунальщики "украли" его сами у себя, но продолжают присылать платежки за его обслуживани! Когда и так переплачиваем за услугу в разы, всю прошлую зиму платили те же 1654 гривны за гк, что и позапрошлую, когда газ был в 2-3 раза дороже. А у кого индивидуальные счетчики, платят в 3-5 раза меньше. Сколько еще будем терпеть это кидалово?
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23468
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 06 вер, 2020 21:47
Предлагаю добавить пятую строку на презервативы депутатам и чиновникам чтоб не размножались а то покращенням конца и края не будет.
-
tigr-uu
-
-
- Повідомлень: 853
- З нами з: 05.02.11
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 220 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 вер, 2020 21:57
R2 написав:Пропонуємо до обговорення: У новому опалювальному сезоні в квитанціях за теплоенергію буде не один, а чотири рядки для платежу.
У квитанцію за теплоенергію додадуть нові послуги. За що будемо платити
"за установку приборов". Ну это то все уже поняли. На свои предвыборные обещания положили "прибор" и продолжили славное дело всех своих папиредников 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Пон 07 вер, 2020 10:23
Перешел на автономное отопление в 2017 году (затраты 50000 грн. (документы, котел, трубы, батареи, мелочовка, работа) за трешку, но котел двухконтурный) Отбил 100% за 3 года (с учетом сдачи на метал горы старый батарей чугунных и труб). Забыл как страшный сон про эту парашу: центральное отопление и центральная горячая вода. Думайте, считайте, действуйте товарищи.
-
alex2013a90
-
-
- Повідомлень: 228
- З нами з: 19.04.19
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 вер, 2020 11:01
alex2013a90 написав:Перешел на автономное отопление в 2017 году (затраты 50000 грн. (документы, котел, трубы, батареи, мелочовка, работа) за трешку, но котел двухконтурный) Отбил 100% за 3 года (с учетом сдачи на метал горы старый батарей чугунных и труб). Забыл как страшный сон про эту парашу: центральное отопление и центральная горячая вода. Думайте, считайте, действуйте товарищи.
Когда весь дом перейдет на автономку, тогда и говорите про автономию и экономичность, а когда соседи со всех сторон ж*** вам греют и платят за это не ваша экономия а хитрожопие
-
vova3215
-
-
- Повідомлень: 143
- З нами з: 08.07.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 18 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 вер, 2020 11:22
vova3215 написав: alex2013a90 написав:Перешел на автономное отопление в 2017 году (затраты 50000 грн. (документы, котел, трубы, батареи, мелочовка, работа) за трешку, но котел двухконтурный) Отбил 100% за 3 года (с учетом сдачи на метал горы старый батарей чугунных и труб). Забыл как страшный сон про эту парашу: центральное отопление и центральная горячая вода. Думайте, считайте, действуйте товарищи.
Когда весь дом перейдет на автономку, тогда и говорите про автономию и экономичность, а когда соседи со всех сторон ж*** вам греют и платят за это не ваша экономия а хитрожопие
Сначала разберитесь, а потом пишите. Весь дом у нас и перешел. Сначала создали ОСББ, потом все подписали отказ от центрального отопления (горячей воды у нас никогда и не было, всегда был бойлер). Некоторых пришлось уговаривать, бабушкам помогали. После этого разрешение дали на весь дом. У кого денег мало, те купили одноконтурные котлы, батареи чугунные не меняли, а заплатили за чистку в теплоенерго. Там высоким давлением почистили.
-
alex2013a90
-
-
- Повідомлень: 228
- З нами з: 19.04.19
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1996 |
|
|
|
1 |
1546 |
|
|
|
1 |
3650 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|