Найбільш високооплачувані вакансії без досвіду: хто в...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 18 жов, 2020 14:45

Найбільш високооплачувані вакансії без досвіду: хто в...

Пропонуємо до обговорення:
Майже на 6,5 тис. грн менше отримують вантажники і офіс-менеджери.

Дивися повний текст Найбільш високооплачувані вакансії без досвіду: хто в Україні заробляє найбільше.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 18 жов, 2020 14:45

на удивление - правда
yama
 
Повідомлень: 5364
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9260 раз.
Подякували: 1082 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Нед 18 жов, 2020 14:54

Re: Найбільш високооплачувані вакансії без досвіду: хто в...

менеджер по продажам получает % от сделок а дальше нюансы, какой товар/цена/конкуренция и т.д. Нельзя про всех продажников думать что они получают 16500, это неправда как и водители 15000 разве что дальнобои и маршрутчики.
Wirująświatła
Аватар користувача
 
Повідомлень: 31718
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2538 раз.
Подякували: 3522 раз.
 
Профіль
 
2
3
Повідомлення Додано: Нед 18 жов, 2020 15:39

Откуда такие зарплаты ? Враньё полное. Работаю слесарем на вниикомпремсормаш. Сумы. Два-три выходных в месяц. Плюс прихватки. За 9-10 тыс. В месяц. Грязными
v_berezhnoy1957
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 18.10.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 18 жов, 2020 18:04

  vitaliian написав:менеджер по продажам получает % от сделок а дальше нюансы, какой товар/цена/конкуренция и т.д. Нельзя про всех продажников думать что они получают 16500, это неправда как и водители 15000 разве что дальнобои и маршрутчики.


Ленивые продажники получают и по 10 000, а трудяги и по 35 000. Далнобои зарплаты и до 30 000 могут допрыгивать, но жить придётся много в машине.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7937
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 18 жов, 2020 19:39

Работаю продавцом. Не каждый месяц до 5000 дотягиваю.
dianaparfenova550
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 18.10.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 18 жов, 2020 19:40

  v_berezhnoy1957 написав:Откуда такие зарплаты ? Враньё полное. Работаю слесарем на вниикомпремсормаш. Сумы. Два-три выходных в месяц. Плюс прихватки. За 9-10 тыс. В месяц. Грязными


Одевай белую рубашку. лакированные штиблеты и штаны с карманами становись продажником и греби бабло. Рецепт очень прост. :mrgreen:
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7937
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 18 жов, 2020 20:21

  dianaparfenova550 написав:Работаю продавцом. Не каждый месяц до 5000 дотягиваю.


Плохой продавец из тебя значит.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7937
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 18 жов, 2020 21:37

  v_berezhnoy1957 написав:Откуда такие зарплаты ? Враньё полное. Работаю слесарем на вниикомпремсормаш. Сумы. Два-три выходных в месяц. Плюс прихватки. За 9-10 тыс. В месяц. Грязными

А работать не пробовали? Есть на производстве люди по 40-50 штук получают а есть на сто до 100000 имеют, есть конечно и за 6000-10000 вкалывают. Кто на что учился.
tigr-uu
 
Повідомлень: 853
З нами з: 05.02.11
Подякував: 182 раз.
Подякували: 220 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 жов, 2020 09:35

  tigr-uu написав:
  v_berezhnoy1957 написав:Откуда такие зарплаты ? Враньё полное. Работаю слесарем на вниикомпремсормаш. Сумы. Два-три выходных в месяц. Плюс прихватки. За 9-10 тыс. В месяц. Грязными

А работать не пробовали? Есть на производстве люди по 40-50 штук получают а есть на сто до 100000 имеют, есть конечно и за 6000-10000 вкалывают. Кто на что учился.


Или у кого как руки стоят.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7937
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1734
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 812
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 18:09
deanproffitt777
1 978
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 11:29
tolja3334
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама