Уряд виокремив ще один комунальний тариф для населення

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 16:19

Уряд виокремив ще один комунальний тариф для населення

Пропонуємо до обговорення:
Кабінет Міністрів вніс зміни до Порядку формування тарифів на послуги з поводження з побутовими відходами.

Дивися повний текст Уряд виокремив ще один комунальний тариф для населення.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 16:19

снова в столовой КМУ уху подавали ...
ruslan42212
Аватар користувача
 
Повідомлень: 394
З нами з: 14.11.18
Подякував: 26 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 16:52

Они их еще и сортируют ? Я как бы смотрел, у нас бомжи сортировкой занимаются, прямо в мусоросборниках. А оно вот как оказывается ;)
Igorten
 
Повідомлень: 4616
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 19:58

Никто ничего не перерабатывает,привезли и выбросили на свалку.Нашим ворам просто нужно поднять цены.
Scotch
 
Повідомлень: 1047
З нами з: 01.08.10
Подякував: 179 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2020 22:59

Scotch ага и самое главное таких переработок мусора даже в проекте нет на будущее :twisted:
Juna
 
Повідомлень: 467
З нами з: 27.10.16
Подякував: 35 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2020 06:52

Igorten Логично плату за сортировку - направить им.
Зарегистрировать бомжей-сортировщиков, начислять трудовой стаж и предоставить все социальные гарантии.
Постановление - есть.
Что будет по факту: суммы, и не малые, уйдут "на лево" куму-свату-брату.
Вопрос: почему молчит Антикоррупционный орган ? где "активисты" с факЭлами ?
и ЕС с "чувством глубокой озабоченности" ?
Марта
 
Повідомлень: 240
З нами з: 24.11.15
Подякував: 403 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2020 14:06

  Марта написав:Igorten Логично плату за сортировку - направить им.
Зарегистрировать бомжей-сортировщиков, начислять трудовой стаж и предоставить все социальные гарантии.
Постановление - есть.
Что будет по факту: суммы, и не малые, уйдут "на лево" куму-свату-брату.
Вопрос: почему молчит Антикоррупционный орган ? где "активисты" с факЭлами ?
и ЕС с "чувством глубокой озабоченности" ?

А банкомат на свалках поставить куда эти деньги перечислять. Вы, кстати, хоть на одной свалке были и их тружеников видели не говоря о нюхали?
Не удивлюсь что половина или разучилась, или никогда не умела читать и писать
shapo
 
Повідомлень: 5145
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 888 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2020 16:07

shapo при чём "нюхали" к отдельной платёжке !? Есть утверждённый тариф, со всеми заложенными составляющими.
Или вы предлагаете разделить 1 тариф на все звенья ?
1 платёж - работа водителя мусоровоза. 2- бензин машине. 3- погрузка-выгрузка мусора... и т.д. ?
Марта
 
Повідомлень: 240
З нами з: 24.11.15
Подякував: 403 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2020 22:10

shapo да, это так, кто же спорит ?
но поймите, от очередной (какой по счёту ?) платёжки, ситуация с экологией - никоим образом не улучшится !
Вам же никто нигде не обещает ( тем более не гарантирует) строительство мусоро- перерабатывающего предприятия, или увеличение з/п работникам таких предприятий.
А деньги - извольте, платите.
То "за доставку", то за "отвод горячей воды" - можно подумать, горячая утекает по отдельной трубе. Да та труба ещё и медная, как минимум.

Платёжек туча, а хоть 1 улучшение, модернизацию чего то там, кто-то, где-то видел ? :?:
Марта
 
Повідомлень: 240
З нами з: 24.11.15
Подякував: 403 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2020 22:41

  Марта написав:shapo да, это так, кто же спорит ?
но поймите, от очередной (какой по счёту ?) платёжки, ситуация с экологией - никоим образом не улучшится !
Вам же никто нигде не обещает ( тем более не гарантирует) строительство мусоро- перерабатывающего предприятия, или увеличение з/п работникам таких предприятий.
А деньги - извольте, платите.
То "за доставку", то за "отвод горячей воды" - можно подумать, горячая утекает по отдельной трубе. Да та труба ещё и медная, как минимум.

Платёжек туча, а хоть 1 улучшение, модернизацию чего то там, кто-то, где-то видел ? :?:


Тогда о чем мы спорим?
shapo
 
Повідомлень: 5145
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 888 раз.
 
Профіль
 
1
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 570
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1494
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 1922
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама