Додано: Пон 02 лис, 2020 15:16
Это бред. Как государство может на себя брать онкологию ? Где государство возьмет столько денег ? В результате этой "реформы" будет все тоже самое, только будет называться страховой. Т.к денег на всех не хватит, приближенным будет покрываться все, а остальным почти ничего. Справедливо было бы посчитать деньги и сказать - вот мы покрываем такую-то сумму на человека. Если не потратил, то деньги переносятся на след год. Все что больше этой суммы , сорян - ваши проблемы. Берегите здоровье, покупайте более дорогие стаховки, или копите деньги.