Пів мільйона киян можуть безкоштовно отримати вакцину...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2021 13:54

  EKO написав:
  _hunter написав:будут поставки

Ну когда то и на Марсе будут корабли Маска :?
Я оперирую категорией практического настоящего, а вы теоретического будущего.
Разницу вообще не чувствуете? :roll:

На сегодняшний день ни одна подобная вакцина не продается в частные компании. ...

Ааа!!! -- вот теперь понял!!!

-- Кличко заявляет от том, что _в будущем_ будет вакцинировать киевлян.
в ответ (как контр-аргумент) -- идет заяление про "практического настоящего". :lol:
_hunter
 
Заблокований
Повідомлень: 7842
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2021 16:05

  shapo написав:Сами-то статью про Австралию читали?
Кроме намерений и объяснений почему нельзя это делать приватным образом там ничего не написано.



  _hunter написав:Что не так? -- Джон прямо говорит -- будут поставки "мимо" гос-контрактов.
At the same time, the head of the Therapeutic Goods Administration (TGA), John Skerritt, has noted manufacturers will also be able to sell vaccines privately:
We live in a free market economy […] There’s nothing stopping companies as long as they have the TGA approval to put that vaccine on the market in Australia.

А человек утверждает, что это нивазможна:
  EKO написав:Вакцины сейчас продаются исключительно на уровне правительств - странам, не частным компаниям и даже не мэрам.


Каким образом она там будет продаваться частными компаниями если тут же в статье написано что это противоречит и медицинской этики и практике из-за которой врач может элементарно потерять лицензию, и морали, и рискам для здоровья пациента?
Где описанный механизм прививки от главного терапевта-проверяльщика поступающих лекарств? Он уже согласовал свои заявления с Office of Health Protection and Response, Australian Government Department of Health ?



  shapo написав:Да в Австралии без рецепта врача к которому попадете только после страховки вы аспирина в аптеке не купите



  _hunter написав:Я думаю, что глава австралийской TGA чуть больше разбирается -- что в них в Австралии можно купить, а что нельзя. Но может быть он и ошибается...

А думать не нужно.
В статье ведь прямо написано
Companies cannot advertise prescription-only products, including vaccines, to the public in Australia
что вакцины без рецепта вы не купите.
Кроме того, в отличие от вас у меня сын практикующий врач в королевской больнице Мельбурна, поэтому когда там начнется вакцинация в феврале-марте я узнаю продают ли ее какие-то компании частным образом через государственные или частные клиники или нет
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2021 16:45

  shapo написав:
  _hunter написав:Что не так? -- Джон прямо говорит -- будут поставки "мимо" гос-контрактов.
At the same time, the head of the Therapeutic Goods Administration (TGA), John Skerritt, has noted manufacturers will also be able to sell vaccines privately:
We live in a free market economy […] There’s nothing stopping companies as long as they have the TGA approval to put that vaccine on the market in Australia.

А человек утверждает, что это нивазможна:
  EKO написав:Вакцины сейчас продаются исключительно на уровне правительств - странам, не частным компаниям и даже не мэрам.


Каким образом она там будет продаваться частными компаниями если тут же в статье написано что это противоречит и медицинской этики и практике из-за которой врач может элементарно потерять лицензию, и морали, и рискам для здоровья пациента?
Где описанный механизм прививки от главного терапевта-проверяльщика поступающих лекарств? Он уже согласовал свои заявления с Office of Health Protection and Response, Australian Government Department of Health ?
...

Про "потерять лицензию" -- это "самострел"? (В смысле -- сам придумал)
А риски -- они и от госов есть -- в списке побочек перечислены :)


  shapo написав:...
А думать не нужно.
В статье ведь прямо написано
Companies cannot advertise prescription-only products, including vaccines, to the public in Australia
что вакцины без рецепта вы не купите.
...

Нужно, дед-мороз, нужно...
Это слово, если что, значит "продвигать"/рекламировать :lol:
Но вакцина от ковида в рекламе и так не нуждается.
_hunter
 
Заблокований
Повідомлень: 7842
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2021 17:04

  _hunter написав:
  shapo написав:
  _hunter написав:Что не так? -- Джон прямо говорит -- будут поставки "мимо" гос-контрактов.
At the same time, the head of the Therapeutic Goods Administration (TGA), John Skerritt, has noted manufacturers will also be able to sell vaccines privately:
We live in a free market economy […] There’s nothing stopping companies as long as they have the TGA approval to put that vaccine on the market in Australia.

А человек утверждает, что это нивазможна:
  EKO написав:Вакцины сейчас продаются исключительно на уровне правительств - странам, не частным компаниям и даже не мэрам.


Каким образом она там будет продаваться частными компаниями если тут же в статье написано что это противоречит и медицинской этики и практике из-за которой врач может элементарно потерять лицензию, и морали, и рискам для здоровья пациента?
Где описанный механизм прививки от главного терапевта-проверяльщика поступающих лекарств? Он уже согласовал свои заявления с Office of Health Protection and Response, Australian Government Department of Health ?
...

Про "потерять лицензию" -- это "самострел"? (В смысле -- сам придумал)
А риски -- они и от госов есть -- в списке побочек перечислены :)


  shapo написав:...
А думать не нужно.
В статье ведь прямо написано
Companies cannot advertise prescription-only products, including vaccines, to the public in Australia
что вакцины без рецепта вы не купите.
...

Нужно, дед-мороз, нужно...
Это слово, если что, значит "продвигать"/рекламировать :lol:
Но вакцина от ковида в рекламе и так не нуждается.

1) Я же уже написал что знаю немного больше о процессе получения лицензии и работе врача в Австралии. Неужели с первого раза не дошло и нужно непременно что-то ляпнуть?
2) Там написано не только о недопустимости рекламы вакцин, но и о том, что я уже написал 2раза - вакцину без рецепта в Австралии не купить
PS Совет снегурочке писать по-существу
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2021 17:17

  shapo написав:
1) Я же уже написал что знаю немного больше о процессе получения лицензии и работе врача в Австралии. Неужели с первого раза не дошло и нужно непременно что-то ляпнуть?
2) Там написано не только о рекламе но и о том, что я уже написал 2раза - вакцину без рецепта в Австралии не купить

1) Верю. Честно-честно. Больше можете не ляпать.
2) Продолжаем упорствовать? -- в Австралии english, конечно специфический, но не на столько :) -- даже на острове advertise -- это рекламировать.
Более того -- кто помешает выдать рецепт на официально зарегистрированную/ввезенную вакцину?
_hunter
 
Заблокований
Повідомлень: 7842
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2021 17:40

  _hunter написав:
  shapo написав:
1) Я же уже написал что знаю немного больше о процессе получения лицензии и работе врача в Австралии. Неужели с первого раза не дошло и нужно непременно что-то ляпнуть?
2) Там написано не только о рекламе но и о том, что я уже написал 2раза - вакцину без рецепта в Австралии не купить

1) Верю. Честно-честно. Больше можете не ляпать.
2) Продолжаем упорствовать? -- в Австралии english, конечно специфический, но не на столько :) -- даже на острове advertise -- это рекламировать.
Более того -- кто помешает выдать рецепт на официально зарегистрированную/ввезенную вакцину?

1) Зачем верить, просветите что знаете ещё о австралийской медицине кроме этой статьи
2) "Компания не может рекламировать препараты отпускаемые по рецепту"
Про протоколы медицинские слышать не приходилось и страховую медицину?Без них можно выписать рецепт?
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2021 11:32

  shapo написав:
  _hunter написав:
  shapo написав:
1) Я же уже написал что знаю немного больше о процессе получения лицензии и работе врача в Австралии. Неужели с первого раза не дошло и нужно непременно что-то ляпнуть?
2) Там написано не только о рекламе но и о том, что я уже написал 2раза - вакцину без рецепта в Австралии не купить

1) Верю. Честно-честно. Больше можете не ляпать.
2) Продолжаем упорствовать? -- в Австралии english, конечно специфический, но не на столько :) -- даже на острове advertise -- это рекламировать.
Более того -- кто помешает выдать рецепт на официально зарегистрированную/ввезенную вакцину?

1) Зачем верить, просветите что знаете ещё о австралийской медицине кроме этой статьи
2) "Компания не может рекламировать препараты отпускаемые по рецепту"
Про протоколы медицинские слышать не приходилось и страховую медицину?Без них можно выписать рецепт?

1) вы, похоже, намека не поняли:
>>> Верю. Честно-честно. Больше можете не ляпать.
-- поэтому напишу прямо: ничего не знаю и знать не хочу.
2) >>> Про протоколы медицинские слышать не приходилось и страховую медицину?Без них можно выписать рецепт?
Аргументы становятся все более странными... -- зачем выписывать рецепт "без них" -- если можно выписать рецепт с ними? -- на те же вакцины от гриппа рецепты "как-то" умудряются выписывать -- чем корона хуже?
_hunter
 
Заблокований
Повідомлень: 7842
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2021 14:59

  _hunter написав:
  shapo написав:
  _hunter написав:1) Верю. Честно-честно. Больше можете не ляпать.
2) Продолжаем упорствовать? -- в Австралии english, конечно специфический, но не на столько :) -- даже на острове advertise -- это рекламировать.
Более того -- кто помешает выдать рецепт на официально зарегистрированную/ввезенную вакцину?

1) Зачем верить, просветите что знаете ещё о австралийской медицине кроме этой статьи
2) "Компания не может рекламировать препараты отпускаемые по рецепту"
Про протоколы медицинские слышать не приходилось и страховую медицину?Без них можно выписать рецепт?

1) вы, похоже, намека не поняли:
>>> Верю. Честно-честно. Больше можете не ляпать.
-- поэтому напишу прямо: ничего не знаю и знать не хочу.
2) >>> Про протоколы медицинские слышать не приходилось и страховую медицину?Без них можно выписать рецепт?
Аргументы становятся все более странными... -- зачем выписывать рецепт "без них" -- если можно выписать рецепт с ними? -- на те же вакцины от гриппа рецепты "как-то" умудряются выписывать -- чем корона хуже?


Тяжела доля тролля от власти - ничего не знает, но в любую дискуссию вынужден лезть включая свою убогую фантазию.
Не привезёт в Киев боксер никакую вакцину как не привёл никаких инвестиций хотя намекал когда лез в мэры.
Все на что он способен это взять откат за протекцию на бюджетные средства
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2021 15:11

  uaprofi написав:наконецто кто-то понял что людям нужна вакцина!
почему говорят что в Израиле дают всем, а в Украине не всем?
ну хоть наш Мэр о киевлянах думать начал!

Ну в Израиле не все так радужно, как вы думаете. И не факт, что дают всем - это хорошо.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2021 15:15

  LOKY написав:
  uaprofi написав:наконецто кто-то понял что людям нужна вакцина!
почему говорят что в Израиле дают всем, а в Украине не всем?
ну хоть наш Мэр о киевлянах думать начал!


Каким людям нужна? Мне и всем кого я знаю она не нужна.

аналогично
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: moveton і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1701
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 тра, 2024 07:05
Andrey2512
13 1700
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 тра, 2024 21:38
M-Audio
1 475
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 11:05
megasxron
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама