Что есть лохотрон?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1234 ... 9>
Повідомлення Додано: Нед 09 вер, 2007 23:31

Re: The show must go on...

Мотовилихинский районный суд Перми вынес обвинительный приговор группе мошенников, организовавшим в городе финансовую пирамиду.

Попрошу не путать финансовую пирамиду с MLM ( Multi - Level Marketing ) – многоуровневый маркетинг, или многоуровневый сетевой маркетинг (такое название дала Комиссия при мэре Москвы) – это одна из форм продвижения товаров или услуг от производителя к потребителю. Есть, например холдинг INFINUM, который признан на самом высоком уровне и награжден Орденом "Лидер Российской экономики". http://www.infinum-zp.narod.ru/new-orden.html
Прежде чем идти на встречи сетевых компаний попробуйте почитать и разобраться, как работает система, чем она может быть полезна обществу и лично вам. Очень многие производители товаров и услуг начинают понимать, что за MLM будущее. Если вы внимательно изучите информацию вокруг вас, то поймете, что многие операторы мобильной связи используют те или иные инструменты MLM, страховые компании "наши и не наши", торговые сети супермаркетов и т. д. Эти примеры можно еще долго приводить. Если кому интересно, то для начала надо прочитать статью "МЛМ - легальный бизнес, а не финансовая пирамида" http://www.infinum-zp.narod.ru/Library_mlm_01.html
Levsky
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2007 00:43

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ - это очень классный бизнес. Он есть во всех самых развитых странах мира, этому бизнесу более 50 лет, он легальный. Это бизнес 21 века, и тот, кто не занимается сетевым - в будущем будут полными лузерами. Мне 20 лет, я студент.Я зарабатываю более 800$ в сети пассивного дохода в компании INTWAY . А через год будет более 5000$ в месяц. На такие деньги уже как-то можно жить. Не плохая стипендия.
"Работа - это кратковременное решение долгосрочных проблем! "
а вы работаете? если да, то стоит задуматься над высказыванием :lol:
universe8
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2007 10:04

Если бы это было все так просто, доступно и прибыльно, то мы бы с радостью побросали все наши работы и ринулись искать счастья в сетевом маркетинге... Но видимо где-то собака зарыта...
Siliel
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2007 10:21

Siliel написав:Если бы это было все так просто, доступно и прибыльно, то мы бы с радостью побросали все наши работы и ринулись искать счастья в сетевом маркетинге... Но видимо где-то собака зарыта...


Откапали уже давно! =)
Весь сетевой маркетинг держится на том, что услугу-товар потребляют сами участники, при этом привлекая новые "ступени". В итоге больше всех платят конечные потребители, которые не работают в этой сети, но которых привлекли к потреблению предлагаемого продукта. Поэтому все эти МЛМ держатся на обычных людях (с обычной работой), которые повелись на умелый маркетинговый ход.
Если все будут работать в МЛМ то ктоже будет производить все остальное???
Даже ту же продукцию МЛМ должен ведь кто-то производить?

ИМХО
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2007 11:01

universe8 написав:СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ - это очень классный бизнес. Он есть во всех самых развитых странах мира, этому бизнесу более 50 лет, он легальный. Это бизнес 21 века, и тот, кто не занимается сетевым - в будущем будут полными лузерами. Мне 20 лет, я студент.Я зарабатываю более 800$ в сети пассивного дохода в компании INTWAY . А через год будет более 5000$ в месяц. На такие деньги уже как-то можно жить. Не плохая стипендия.
"Работа - это кратковременное решение долгосрочных проблем! "
а вы работаете? если да, то стоит задуматься над высказыванием :lol:


Реклама двигатель торговли.
Администрации форума пора начинать брать плату за такие сообщения.
Яшка Пирожков
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2007 11:08

Яшка Пирожков написав:Реклама двигатель торговли.
Администрации форума пора начинать брать плату за такие сообщения.

Да вообще, блин...
Чтоли и себе рекламой своей компании заняться, авось зачтется :lol:
Siliel
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2007 12:22

Siliel написав:Чтоли и себе рекламой своей компании заняться, авось зачтется :lol:


Откровенная реклама пресекается, но рекламировать себя в теме "Лохотрон" - думаю не каждый захочет! =)
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2007 19:47

Тупой Умник написав:Если все будут работать в МЛМ то ктоже будет производить все остальное???
Даже ту же продукцию МЛМ должен ведь кто-то производить?

Сетевой маркетинг подходит всем, но не все подходят сетевому маркетингу.
Levsky
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 вер, 2007 20:33

Тупой Умник написав:
Siliel написав:Если бы это было все так просто, доступно и прибыльно, то мы бы с радостью побросали все наши работы и ринулись искать счастья в сетевом маркетинге... Но видимо где-то собака зарыта...


Откапали уже давно! =)
Весь сетевой маркетинг держится на том, что услугу-товар потребляют сами участники, при этом привлекая новые "ступени". В итоге больше всех платят конечные потребители, которые не работают в этой сети, но которых привлекли к потреблению предлагаемого продукта. Поэтому все эти МЛМ держатся на обычных людях (с обычной работой), которые повелись на умелый маркетинговый ход.
Если все будут работать в МЛМ то ктоже будет производить все остальное???
Даже ту же продукцию МЛМ должен ведь кто-то производить?

ИМХО

Ну, извините, все богатыми не могут стать. Многим мешает недоверие, писсимизм, страх стать успешным.
Научитесь мечтать, господа! Если вы не можете мечтать, могу только посочувствовать. :lol:
universe8
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 вер, 2007 23:46

Тупой Умник написав:
Siliel написав:Чтоли и себе рекламой своей компании заняться, авось зачтется :lol:


Откровенная реклама пресекается, но рекламировать себя в теме "Лохотрон" - думаю не каждый захочет! =)


Ты логин себе по-проще не мог придумать :lol: - ТУПОЙ УМНИК
"как свой корабль назовешь так и он поплывет"
universe8
 
 
  #<1234 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 38363
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 сер, 2020 10:32
amosov777395
Наследство или лохотрон? 1, 2, 3
Anonymous » Суб 17 жов, 2009 17:54
20 20441
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 вер, 2011 14:25
Клео
Лохотрон (возможно, а может быть и нет..) 1, 2, 3, 4
Anonymous » Сер 31 гру, 2008 10:51
33 29958
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 бер, 2010 20:07
stefes
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама